Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.666
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.240
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.516
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.503
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
из вопа
10 - базовое значение
-----------------------------
+5 - скрижали. Не буду расписывать, это есть в теме "Халява"
+1 - черепаший суп х5
+1 - жареное мясо х50
+1 - ром Скипа (даёт за пиратскую саблю)
+1 - мясо Никласа (даёт просто так)
+1 - награда за 3 каменные таблички для Ерола
+10-12 - Пироги Теклы. Пироги Теклы надо учить в любом случае, и пирог на силу придётся выучить всем. За хлеб можно не переживать, если вы не силовик, то уже в 3 главе хлеба у вас будет более, чем достаточно даже на пироги маны, на пироги ловкости будет достаточно и во 2-й главе. Указана цифра без убиения овец (с которых падает много мяса) и без избиения невинных. Кроме того, мясо в продаже периодически обновляется, так что эта цифра может быть и заметно выше (думаю, максимум +15, т.к. там уже не хватит хлеба - он конечный)
+2 - похлебка Теклы. Первую даёт за побитие Булко, вторую за квест, который откроется после побития Булко
+6 - зелья. Опять же, где взять 3 зелья силы в 1-й главе, расписано в "Халяве". За мутагены можно не переживать, халявных зелий будет ещё полно. Если планируете силовика, то перед распитием убедитесь, что сила профильная.
------------------------------
+2 - Кольцо, которое можно найти на уступе над пещерой с телепортом, недалеко от ворот Хориниса.
+3 - Амулет, находится в сундуке мастера-взломщика в канализации. Такой же можно купить у Ерола
+5 - Пояс, нашёл только в продаже у Кантара
------------------------------
ИТОГО: 50 силы. Должно хватить для того, что вы там затеяли :)


Но пироги отпадають так как ето за ЛП и я маг огня поетому нужен хлеб
скрижали ммм ну первий уроень можна но не второ или третий на начало второй глави
тоесть пока нехватает сили получаеться - може все же SkaiKa найдет вариант
пока по теории есть 33 сили


П.С. марвин и ГВЕ не предалгать ви мне и так не поверети если я скажу что ниразу за всю свою жизнь не юзал марвина )))
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
В 0.56,мне хорошо запомнилась цифра на бандитских доспехах - 15,даже как то стрёмно дальше играть..
 

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Тут кстати не только в магах проблема, нафиг мне, как ловкачу, на леге, 45 силы копытить, ради сюжетного дсопеха.. Явная недоработка. Надо править...
 

Power

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@rusk, Без одежды агрятся ? Я на рода 30 так и не набрал кстати, включая похлёбки мясо кольца и т.д. 3 силы не хватало, забил так прошёл .... (30 золотых и 100 опыта поляны не сделают :P)
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Там вообщем-то его бьют ради достижения кулачный боец на 1000 опыта.)
 

sora30

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Привет всем,подскажите пожалуйста -на харде играю
1 -По поводу еды,мясо,рыбу и тд нужны для пирогов и тд,чем же голод снижать?
2-Травы нужны для алхимии,варить сразу банки?
3-Играю ловкачем сделал ловк 80(51) +навык стрельбы 40,одел лук по уровню,но блин никакой разницы что с квестовым от Боспера ,что с етим убивать тех же варгов проблема(убивают с 1 удара ,броня вора+пояс и кольца на ловк),та и скучно стало,думаю передалать в двуручника или там таже ситуация 1-2 удара=труп?(та и потраченые ЛП на навык лука и ловк -сильно ли скажутся если делать мечника?)
4- насчет одноруч+щит,как щит нормально защиту дает или блок тут ерунда и нужно только уворачиваться?
 

renjaken

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
261
Реакции
32
Баллы
37
Лучшие ответы
5
Щас же выгодней грибы косте отдавать темные? он за 50 штук +1 к мане дает вроде?
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
@renjaken, сам не отдавал ему, но вроде должно быть так: отдаешь ему n-ое количество, узнаешь через строку в диалоге об их ценности, кликая на которую раннее он постоянно отнекивался, а потом после употребления 50 (вроде) штук получаешь единоразово +1 к мане.
 

tarn

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Нужен совет по респауну мобов. Сейчас 2 глава. Зачищен - Ярик, Хоринис, и ДР ( кроме орков вокруг замка и территорий возле драконов). Хочу, сразу махнуть в 4 главу (просто сделать основной квест)- так как играю некром. Вопрос , потеряю я что то в плане экспы если поступлю таким образом?
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Нужен совет по респауну мобов. Сейчас 2 глава. Зачищен - Ярик, Хоринис, и ДР ( кроме орков вокруг замка и территорий возле драконов). Хочу, сразу махнуть в 4 главу (просто сделать основной квест)- так как играю некром. Вопрос , потеряю я что то в плане экспы если поступлю таким образом?
Лучше Махни в 3ью главу и зачисти заклом некра с 3ьего круга(боевым) - Warrior выкладывал сравнительную характеристику снятие осады по времени и маназатратам. - самый лучший показатель(если сравнивать с зомбаками или скелетовойнами)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу