Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.663
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.237
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.516
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.503
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
@rusk, погоди. А первичные доспехи бандитов, которые получаешь по сюжету, теперь требуют столько силы? По-моему, это сильная недоработка.
если сделал спецом - молодец.

маги поделитесь опитом.
Получил легкие доспехи бандита 45 сили надо. У моего огневика 12)
30 силы маг может набрать в Хоринисе в первой главе на квест Рода.

пояс, кольцо, амулет, два эликсира силы... бонусы: Скипа, супа черепахи, мяса, Супов Теклы, мясо Николаса...
(все не перечислил, сходу не вспомню)
Далее читай Готика 2: Возвращение 2.0 – Все каменные таблички (скрижали)
с табличек 11 силы...
 
Последнее редактирование модератором:

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
слиш теоретик - я те тоже могу список накатать.
ти попробуй ето в игре достать. Спустить паку тисяч голди и чорний туман чтоб собрать силу?
маг и 300 сили может иметь тока где то он потеряет.
я жду постов от тех кто на своей шкуре познает все горечи дефицита 80х(В2), а не от поколения пепси)
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
слиш теоретик - я те тоже могу список накатать.
ти попробуй ето в игре достать. Спустить паку тисяч голди и чорний туман чтоб собрать силу?
маг и 300 сили может иметь тока где то он потеряет.
я жду постов от тех кто на своей шкуре познает все горечи дефицита 80х(В2), а не от поколения пепси)
ты чего такой злой?
Я первую главу играл. И качал. Или у тебя проблема: собрать в Якире пару табличек?
(без трат LP, офк)

P.S. м.б. тебе стоит прочитать название сложности ;)
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
при чем тут тока лп? ето не рациональное розпридиления ресурсов
ти ищо предложи пироги печь на силу
хотя с тобой дискутировать (
а чо дальше не играеш? ждеш идеальную сборку или гайди в рунете тока для первой глави написани ;D
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
при чем тут тока лп? ето не рациональное розпридиления ресурсов
ти ищо предложи пироги печь на силу
хотя с тобой дискутировать (
а чо дальше не играеш? ждеш идеальную сборку или гайди в рунете тока для первой глави написани
читай внимательно
и заканчивай слюной брызгать :(
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
и где логика в том чтоб качать безполезную силу ( ловка хоть немного нужна) для всех класов( даже для арени уже не нужна) для того что пройти оригинальний, основной квест игри?
ето не доп квест или ветка где нужно потратится( инвестировать) чтоб потом зароботать и получить профит.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
и где логика в том чтоб качать безполезную силу ( ловка хоть немного нужна) для всех класов( даже для арени уже не нужна) для того что пройти оригинальний, основной квест игри?
ето не доп квест или ветка где нужно потратится( инвестировать) чтоб потом зароботать и получить профит.
можешь мне сказать где логика в:
ты пишешь "ловка хоть немного нужна" (видимо для воровства и т.п.)
а вот когда нужна сила для выполнения сюжетного квеста - она определяется как "бесполезная"?
Да, предназначение силы не такое как у ловкости.

P.S. "профит" есть - это возможность выполнить квест.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5

renjaken

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
261
Реакции
32
Баллы
37
Лучшие ответы
5
подскажите пожалуйста, есть ли смысл учить добычу руды для ювелирке, или хватит того, что по миру можно найти?
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@Itral, 45 силы реально многовасто...
Лень считать предметами... но на Легенде будет не больше 1ого языка - 11 силы с 1ого языка зодчих?? ну да ну да... 10 силы... - до 45... чет мне кажется не наберется со всеми бонусами...

Как итог - играя за мага придется вырезать Лагерь бандитов без квестов. А ведь там Кинджартс - значит облом с безграничным могуществом. Облом с золодобычей, Облом с доспехами стражем и прочим...
Если бы это место было возможно скипнуть до поры до времени - но нет... оно тупиковое, пока не пройдешь, дальше не попадешь.

В итоге "ПО ЧЕСТНОМУ" придется на время квестов поднять себе силу Марвином, потом после прохождения линейки вернуть себе обратно.
Вот так слепое следование долбоклювиком приводит к дисбалансу в игре.

Или я неправ... и с 1ым языком Зодчих можно набрать нужное количество силы собрав всё доступное?
(ХОтя лучше посчитай мне 35 бонусной силы без языка... потому что не факт что на него хватит)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу