Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.187
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Этот сундук в основном могут обчистить ловкачи, ибо чтобы ловушку обойти, надо 150 ловки.
Ну это мне не грозит 150 ловки у меня скорее всего и к концу игры не наберется (хотя очень жаль что квесты Ги воров жестко привязали к количеству ловки ибо чаша рудного барона уже у меня) тут вопрос в другом сколько надо ХП что б пережить её.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.780
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@ZicKo, сундук в ратуше особенный потому что.
 
Последнее редактирование модератором:

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
121
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Этот сундук в основном могут обчистить ловкачи, ибо чтобы ловушку обойти, надо 150 ловки.
Ну это мне не грозит 150 ловки у меня скорее всего и к концу игры не наберется (хотя очень жаль что квесты Ги воров жестко привязали к количеству ловки ибо чаша рудного барона уже у меня) тут вопрос в другом сколько надо ХП что б пережить её.
Нисколько хоть 5,000 ХП будет, всё равно ГГ умирает (
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0

Gosha7512

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
259
Реакции
16
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Этот сундук в основном могут обчистить ловкачи, ибо чтобы ловушку обойти, надо 150 ловки.
Ну это мне не грозит 150 ловки у меня скорее всего и к концу игры не наберется (хотя очень жаль что квесты Ги воров жестко привязали к количеству ловки ибо чаша рудного барона уже у меня) тут вопрос в другом сколько надо ХП что б пережить её.
Для временного поднятия статов используется соответсвующая бижа, и весь шмот с соответсвующим бонусом, это как в классических РПГ, переодеваться перед определенным боссом или особым местом.
 

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
121
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Для временного поднятия статов используется соответсвующая бижа, и весь шмот с соответсвующим бонусом, это как в классических РПГ, переодеваться перед определенным боссом или особым местом.
Всё это замечательно, но в случае с этим конкретным сундуком, не поможет. Его магия просто берет и убивает. Сразу. Без эмоций. Игнорируя защиту, ХП, ваш пофигизм, и количество мольб Инносу перед открытием замка. Это заколдованный сундук, которому плевать кто вы и что вы, и только игроков с ловкостью 150+ он уважает, и дает им забрать всё, что содержится у него внутри :)
 

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Ну хоть тут поставил ограничение на квествой вещи, если конечно так задумывали его. Ибо сундук по квесту воров нужен.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@Gusev41region,
Для многих квестовых краж - забита минимальная ловкость - рунный бланк по квесту для Рагнара, Гроссбух Лемара, Ключ Парлана, Варуса, у Фингерса на кошелек итд итп.
 
Последнее редактирование модератором:

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
@SkaiKa, А вот это надо менять, что многократно говрили, чтоб для магов была альтернатива. Да и вообще, запретить нафиг для Магов огня и Палов воровство :) Итак могут спокойно заходить в дома - пусть это их фишка и остаётся. Возможно для Гуру и Некромантов тоже запретить воровство. При его переделке, конечно. И добавить другую фишку по получению квестовых предметов, или просто:
1, Если ты маг огня - то можешь у простых людей попросить что-то. И, в зависимости например от интеллекта, они тебе дадут N-ную сумму денег. Или бутылочку маны, если он крутой перец. Тоже самое для гуру - они могут просить у послушников. Палы соотв. могут что-то просить у ополчения или палов (те же болты или заготовки стали или бутылочки). Как-то так. Ну а квестовые свитки и т.п. вообще убрать из воровства и как-то по другому получать. Только нормально описать способ.
 
Последнее редактирование модератором:

BorisMen6

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Стандартный вопрос. Как быстро накачать манну? ии интелект. Хочу за некроманта играть.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу