Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.638
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.183
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

tarn

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Ещё такой момент. Допустим я вложусь в ловкость до 1 порога. Есть ли некру смысл качать двуручное? Первый же посох насколько я понимаю скейлиться от силы.
 

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
121
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Ещё такой момент. Допустим я вложусь в ловкость до 1 порога. Есть ли некру смысл качать двуручное? Первый же посох насколько я понимаю скейлиться от силы.
Силу не качал вообще, спокойно таскаю посох за спиной :)

Смысл прокачки ловкости у мага - воровать значительно легче, взалмывать сундуки значительно легче, из лука по мелочи палить значительно легче, открывается доступ к некоторым квестам, можно взять фалкс и использовать как двуруч в бою. Прокачать двуруч до 30 можно и табличками и бонусами. На кройняк у Рода кольцо получить +5% двуруч. Но качать за ЛП смысла не вижу.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@tarn,
2ой(с 4ой главы) или с Азгалора - скейлиться непонятно от чего, типо манны инты.
Вот им некоторых тяжелых монстров удобно зачищать.
 
Последнее редактирование модератором:

tarn

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Да с мелочью в принципе проблем нету, силу бонусами до 20 поднял и взял короткий меч ополчения - 45 урона. Но выносливости хватает на 2 падальщиков. Потом либо ждать либо мясо есть, которое жалко тратить. В общем спасибо за помощь, буду решать проблему с золотом через ловкость и игру в кости наверное. И скупать свитки что бы бандитов / и сильных врагов бить. А там посмотрю что выйдет..
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.780
Баллы
465
Лучшие ответы
5

Gosha7512

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
259
Реакции
16
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@ZicKo, Самый легкий способ набить ЛП в начале игры это Ларес, так же с ним можно пройти сложные квествые места. При сильных зачистках потеря опыта будет не больше 5-10к, а восплняется это это 10-15 драк. снепперов. Зато ЛП и золото растет как заливается бензин на заправке.
 
Последнее редактирование модератором:

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Свиток/руна точно так же дает опыт.
Есть сундук в комнате с Галахадом так вот я его открывал с помощью руны. Вернее он у меня в игре открыт, я в него только не залазил ибо убивает так вот опыта не дают за него уже не один раз пытался в него залезть все бес толку. Мало того руна открыть то его открыла а ловушка срабатывает и усе трупик.
 

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
121
Баллы
50
Лучшие ответы
0
@ZicKo, Самый легкий способ набить ЛП в начале игры это Ларес, так же с ним можно пройти сложные квествые места. При сильных зачистках потеря опыта будет не больше 5-10к, а восплняется это это 10-15 драк. снепперов. Зато ЛП и золото растет как заливается бензин на заправке.
Не знаю, я без Лареса всё зачистил в Хоринисе, кроме троллей и двух мракорисов в пещере на повороте в лесу. По началу только пришлось попотеть с прокачкой, ибо атакующей руны не было, а свитки были как на вес золота. Выкрутился, подкопил денег, прокачался, сейчас спокойно себя чувствую. Для меня опыт очень ценен) любая крыса - в утиль :D Осталось только лес перед избушкой друида зачистить и двигаю в Ярик.
 
Последнее редактирование модератором:

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Самый легкий способ набить ЛП в начале игры это Ларес,
Категорично его не брал и вообще считаю Г2 одиночкой. Если не могешь то изи не кто не отменял. Я легче с Арбалета валить с уступов буду и перезагружаться +100500 раз как это у меня было не раз.
 

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
121
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Свиток/руна точно так же дает опыт.
Есть сундук в комнате с Галахадом так вот я его открывал с помощью руны. Вернее он у меня в игре открыт, я в него только не залазил ибо убивает так вот опыта не дают за него уже не один раз пытался в него залезть все бес толку. Мало того руна открыть то его открыла а ловушка срабатывает и усе трупик.
Этот сундук в основном могут обчистить ловкачи, ибо чтобы ловушку обойти, надо 150 ловки.
Обходных путей нет, к сожалению. Перезагрузка не поможет. Уникальный такой сундучок.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу