Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.636
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.174
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.501
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0

Rus666

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
109
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
:)у меня еще есть шкурный вопрос))
я так полагаю, задумано , что во 2 - 3 главах ты можешь одеть доспех вершителя и уризель
где столько силы взять
У меня написано вершитель требует 400
уризель 300
у меня где то 230 есть ну могу отжать еще 20
правда в новых локациях еще не был, в какую пойти чтобы много опыта срубить ))я в 3 гл щаз
--- Добавлено: ---

может амулеты есть или пояса очень сильные ну +20 силы + 30
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
я так полагаю, задумано , что во 2 - 3 главах ты можешь одеть доспех вершителя и уризель
Нет. Так не задумано.


--- Добавлено: ---

может амулеты есть или пояса очень сильные ну +20 силы + 30
в 4-й
 
Последнее редактирование модератором:

BorisMen6

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Хочу начать новую игру за некроманта в новой сборке. Как прокачать манну максимально на начальных порах? Ну и интелект?
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Хочу начать новую игру за некроманта в новой сборке. Как прокачать манну максимально на начальных порах? Ну и интелект?
Манну до 120 потом таблички, зелья. Инту книгами в основном, рецептами да и вообще всем что изучаешь алхимия дает.
 

Gosha7512

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
259
Реакции
16
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@ZicKo, Силу, ловкость, ману и жизнь можно табличками и зелями сразу качать, не влияет на цену прокачки за ЛП.
 
Последнее редактирование модератором:

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
644
Реакции
250
Баллы
146
Лучшие ответы
26

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Силу, ловкость, ману и жизнь можно табличками и зелями сразу качать, не влияет на цену прокачки за ЛП.
На жизнь еще как влияет!
Правильно... сдвигает пороги обучения только те статы - которые могут стать профильными... то есть сила ловкость и мана.
Жизнь как ни странно это звучит - не может стать профильной... поэтому там надо со смыслом употреблять перманенты.
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
ZicKo, Силу, ловкость, ману и жизнь можно табличками и зелями сразу качать, не влияет на цену прокачки за ЛП.
Да это я знал. Просто написали именно про манну и инту.



поэтому там надо со смыслом употреблять перманенты.
Отсюда вопрос: где нарыть достаточное количество мутагена для перманента на жизнь? Я по гайду наварил эликов жизни но пока не употреблял ибо жалко их просто так пить охота замутагенить все а наварил я их 28шт (по кол-ву царских щавелей что были). И где б нарыть мутагены на манну. Что то пока встречал было 1 на манну и 2 на жизню.
 

Gosha7512

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
259
Реакции
16
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@ZicKo, , за всю игру на жизнь около 10-12 мутагенов нашлось. Хранить есть смысл максимум 1 банку, ибо достать царский щавель проще чем мутаген. На ману мутагенов меньше.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу