Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.035
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.063
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.638
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.603
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

dimm88

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Ребята вопрос по когтю , не могу найти информации о прокачке когтя
Меня интересует сколько нужно душ , что бы поднять уровень , какой будет урон на каждом уровне ?
Если душу демона запечатать в меч , можно будет потом его еще обычными душами улучшать ?
И как ловить души , когда Мора Уларту одноразовая руна ?
Ps у меня версия 66,1
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Актвировав руну гг обретает способность ловец душ.Коготь улучшается либо душой Сеньяка либо обычными душами.(как по мне душой Сеньяка лучше)
 

Vitaly84

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
130
Реакции
2
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Такой вопрос. Хочу поиграть ловкачом (уровень сложности - норма). Взлом, кражи, лук, все дела... А из оружия ближнего боя, что лучше? Рапира или копье? Или вообще парное? Если парное, то опять же, что вкачивать надо - одноручку или двуручку? Чем ловкач убивает нежить? (имеется ввиду оружие, эффективное против нежити - серебряная фигня всякая). Ну и прохождение арены орков? Вроде напрашивается вариант с двуручкой, но в таком случае, зачем такое кол-во разных рапир и шпаг? Или расчет на то, что нежить убивать луком, а арена орков не нужна? Как тогда быть в тоннелях, где места для кайта не много, а скелеты по парам бегают?

Это я вспомнил, как когда-то играл некром и возникли такие вот вопросы))
 

Shkid79

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Такой вопрос. Хочу поиграть ловкачом (уровень сложности - норма). Взлом, кражи, лук, все дела... А из оружия ближнего боя, что лучше? Рапира или копье? Или вообще парное? Если парное, то опять же, что вкачивать надо - одноручку или двуручку?
Игра на норме предполагает довольно-таки немаленькое LP за уровень (20). К тому же при игре на норме не придётся тратить те же LP на раскачку жизненной энергии. Как вывод напрашивается возможность без каких-либо потерь для прокачки основной характеристики (ловкость) вложить LP в развитие обеих школ владения оружием.
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
346
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
12
Такой вопрос. Хочу поиграть ловкачом (уровень сложности - норма). Взлом, кражи, лук, все дела... А из оружия ближнего боя, что лучше? Рапира или копье? Или вообще парное? Если парное, то опять же, что вкачивать надо - одноручку или двуручку? Чем ловкач убивает нежить? (имеется ввиду оружие, эффективное против нежити - серебряная фигня всякая). Ну и прохождение арены орков? Вроде напрашивается вариант с двуручкой, но в таком случае, зачем такое кол-во разных рапир и шпаг? Или расчет на то, что нежить убивать луком, а арена орков не нужна? Как тогда быть в тоннелях, где места для кайта не много, а скелеты по парам бегают?

Это я вспомнил, как когда-то играл некром и возникли такие вот вопросы))
Сам играю ловкачом на норме.
КМК, начинать качать лучше одноручку (и обязательно учить шпаги воров). Для получения шпаги грандмастера придется поднимать репутацию через ГВЕ. Прежде, чем делать шпагу, выученную у Рамиреза, - посмотрите на ингредиенты. Возможно, некоторые лучше пропустить (иначе черных жемчужин в первых двух главах не напасетесь, а их для Лоа пять штук нужно). Стоит помучиться с Дрейком как можно раньше, дабы забрать его саблю. Двуручку пока можно вообще не качать - Серебряная луна валит призраков/огненных мракорисов на ура даже при низком уровне владения (по одному, естественно, но так это не проблема их по одному бить). Очков на все хватит. Двуручку можно будет прокачать позже (начиная с третьей главы).
Арену орков я еще не проходил, но думаю, что на норме первый бой с Улу-Мулу в 3-й главе проблем не должен вызвать - здоровья на норме накопится дофига, 30 силы можно набрать на ковке оружия плюс пара золотых колец на силу. А остальных противников уже Золотой иглой крошить.
 

Vitaly84

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
130
Реакции
2
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Такой вопрос. Хочу поиграть ловкачом (уровень сложности - норма). Взлом, кражи, лук, все дела... А из оружия ближнего боя, что лучше? Рапира или копье? Или вообще парное? Если парное, то опять же, что вкачивать надо - одноручку или двуручку? Чем ловкач убивает нежить? (имеется ввиду оружие, эффективное против нежити - серебряная фигня всякая). Ну и прохождение арены орков? Вроде напрашивается вариант с двуручкой, но в таком случае, зачем такое кол-во разных рапир и шпаг? Или расчет на то, что нежить убивать луком, а арена орков не нужна? Как тогда быть в тоннелях, где места для кайта не много, а скелеты по парам бегают?

Это я вспомнил, как когда-то играл некром и возникли такие вот вопросы))
Сам играю ловкачом на норме.
КМК, начинать качать лучше одноручку (и обязательно учить шпаги воров). Для получения шпаги грандмастера придется поднимать репутацию через ГВЕ. Прежде, чем делать шпагу, выученную у Рамиреза, - посмотрите на ингредиенты. Возможно, некоторые лучше пропустить (иначе черных жемчужин в первых двух главах не напасетесь, а их для Лоа пять штук нужно). Стоит помучиться с Дрейком как можно раньше, дабы забрать его саблю. Двуручку пока можно вообще не качать - Серебряная луна валит призраков/огненных мракорисов на ура даже при низком уровне владения (по одному, естественно, но так это не проблема их по одному бить). Очков на все хватит. Двуручку можно будет прокачать позже (начиная с третьей главы).
Арену орков я еще не проходил, но думаю, что на норме первый бой с Улу-Мулу в 3-й главе проблем не должен вызвать - здоровья на норме накопится дофига, 30 силы можно набрать на ковке оружия плюс пара золотых колец на силу. А остальных противников уже Золотой иглой крошить.
ну вот видишь, что получается: против нежити ты будешь бегать с луной. Нежити полно. В таком случае, может лучше сразу качать двуручку и бегать с фалксом, потом вытащить Джо с башни и там будет копье уже на 110 атаки - в первой главе ловкость+двуручка+копье упростят жизнь, не? Тем более не надо тратить лп на обучение ковки рапир. С другой стороны, какое преимущество шпаг перед копьями? Возможно, это актуально, если планируется использование парного оружия?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Ну вот сам :D и догадался.
 

Vitaly84

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
130
Реакции
2
Баллы
21
Лучшие ответы
0
ну блин(( если следовать моей логике, то нафига рапиры вообще нужны? тут получается следующее: маги - двуручка, силовики - двуручка, ловкачи - опять двуручка? нафига нужно одноручное оружие, если оно не котируется? вариант с щитом не рассматриваю, т.к. вроде популярностью совсем не пользуется. Если память не изменяет, то был какой-то квест, который выполняется только с одноручным оружием (вроде в рудниковой долине), но ради него одного нет смысла качать. Не, ну можно конечно побегать с кинжалом Любавы, у которого 600 урона (если конечно им можно бить))))
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
786
Реакции
190
Баллы
130
Лучшие ответы
5
ИМХО одноруч имеет смысл качать только с прицелом на парное оружие.
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
346
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
12
ну вот видишь, что получается: против нежити ты будешь бегать с луной. ...
С какого это перепугу? Луна нужна только на призраков/огненных мракорисов (коих у меня уже в Хоринисе не осталось, да и в Минентале уже парочку упокоил). Остальная нежить валится одноручкой. Заточенная луна всего на 209 урона, а шпага грандмастера (уже есть у меня) - на 260. Я уже элитного орков-старейшину один на один могу завалить. Ну, может не с первого раза. :) Кому-то фигня - а для меня достижение. :D
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу