Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.033
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.055
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.638
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.601
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@tischa,
Может, код какой есть на Мику?
Есть. Здесь. В таблице персонажей найдёшь код на Мику и вставишь Марвином.
--- Добавлено: ---

@dimm88,
Добрый день есть вопрос по прокачке , какой-то смысл вообще есть играть воину через одноручку ?
Смысл есть. Потому как одноручный меч быстрее и в этом весь смысл. И, да - с двуручным мечом, ни щит, ни оружия, во вторую руку не возьмёшь.
 
Последнее редактирование модератором:

Shadow1702

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Привет, ребят. Подскажите, пожалуйста. Вроде как можно сбывать шкуры одному из охотников в Лагере Охотников. Верно? Если да, то что для этого нужно сделать?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Shadow1702 Нужно состоять в гильдии охотников, что логично :) А парня зовут Альфред. Он скупает абсолютно все трофеи, помимо шкур.
 

Shadow1702

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
@sinitar, спасибо)
Да, я состою в гильдии охотников, но у него есть только квест, а продавать шкуры мне он не предлагает(
И еще, пожалуйста...
Играя за воина-однорука, какой ваш выбор создаваемой бижутерии? + 20 Сила И +15 защита от от физ. урона; ИЛИ +30 к защите от всех видов урона?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Shadow1702 Хм...это просто безумно странно :-\ В жизни такого бага не видел. Сбросьте сюда свою сохранку, я посмотрю. Версия игры 66R2?
Ближнебойнику конечно лучше всего защитные делать.
 

Shadow1702

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
@sinitar, разобрался. То ли не увидел ветку в диалоге, не активировав все остальные, то ли надо было выполнить квест. В общем все норм теперь.
Спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:

tischa

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Shadow1702

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Подскажите, пожалуйста. Играю за ополчение, вторая глава.
1. Чем можно повысить защиту, если у меня: тяж. Доспех ополчения х5, шляпа капитана, бижутерия воинов из ярика?
2. Если я играю с одноруком, стоит ли качать щит? Как он вообще работает, если в статы не добавляется? Если у щита, допустим, 20 защиты от рубящего, значит ли это, что если я достану щит, у меня будет постоянная прибавка 20 к защите от рубящего?
3. Чем повысить урон? 240+ силы, 100% одноручное, ношу однорук который дает Лорд Андрэ за убиение всех главарей бандитов 150 ур, вточеный 165 ур?
4. Где взять меч лучше в 2-3 главе?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Лучшие мечи на вторую главу серебряный нордмарский меч и меч укротитель нежити 1 меч у Креола в потайной нише 2 в затопленной башне Ксардаса.В затопленной башне Ксардаса шлем нечто похожее на шлем викингов.Щит качать стоит.В третьей главе освободишь Ханну Маттео научит делать цацки которые добавляют силу.
 

Shadow1702

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
@Sparrow, разве не лучше в четверотой главе делать золотые кольца на деф от всех видов урона, а не на силу? Не эффективнее ли?
А почему щит стоит качать? Он ведь просто дает защиту, и не более? И вроде как еще меняет анимацию боя...

И еще. Где находится серебрянный нордмарский меч? Вроде как в одном месте написано что в разрушенном форте (это разве не там где каменный дракон), а в другом - в башне у некроманта Креола...
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу