Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.033
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.055
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.638
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.601
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Если у тебя финальная сборка то он там где я сказал.Золота более чем достаточно алмаз дает защиту рубин силу и здоровье.(3 алмаза рубина стоит припрятать на 5 главу потому как драг. камни оправленные в маг. руду дают большую защиту или силу)Щитом можно блокировать магию дает доп защиту стойкость.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Блин, справочник зачем делали?

1. Чем можно повысить защиту, если у меня: тяж. Доспех ополчения х5, шляпа капитана, бижутерия воинов из ярика?
Новые доспехи достань. И пояс еще.

2. Если я играю с одноруком, стоит ли качать щит? Как он вообще работает, если в статы не добавляется? Если у щита, допустим, 20 защиты от рубящего, значит ли это, что если я достану щит, у меня будет постоянная прибавка 20 к защите от рубящего?
Если играешь с одноруком, стоит качать двурук, имхо. А щит - ерунда, он жрет миллион выносливости и анимации с ним не ахти. Двуручник на +90% лучше.

4. Где взять меч лучше в 2-3 главе?
Смотри здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

dimm88

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Подскажите, пожалуйста. Играю за ополчение, вторая глава.
1. Чем можно повысить защиту, если у меня: тяж. Доспех ополчения х5, шляпа капитана, бижутерия воинов из ярика?
2. Если я играю с одноруком, стоит ли качать щит? Как он вообще работает, если в статы не добавляется? Если у щита, допустим, 20 защиты от рубящего, значит ли это, что если я достану щит, у меня будет постоянная прибавка 20 к защите от рубящего?
3. Чем повысить урон? 240+ силы, 100% одноручное, ношу однорук который дает Лорд Андрэ за убиение всех главарей бандитов 150 ур, вточеный 165 ур?
4. Где взять меч лучше в 2-3 главе?
1 Для 2 главы этих доспехов хватает , не стоит заморачиваться этим вопросом , лучше подумай о оружии
2 Лучше качать двуручник , но если уж твердо решил играть через одноручник , то да щит качать стоит . Он добавляет тебе стойкость , тебя не могут отбросить маги и большие мобы , тролль бьет тебя , а ты не отлетаешь + он все таки дает защиту и бонус к хп ( около 600 хп ) , а самый ништяк , что тебе дают его на халяву , если ты паладин ( паладинский щит , прям сразу как стал паладином , нужно всего лишь поговорить с паладинами ) . Да работает он только когда он у тебя в руках . т.е когда ты достал оружие . Почему стоит качать двуручник ? Все очень просто и банально , двуручников в игре море , тебе намного легче будет найти оружие , элементарно если ты паладин ты можешь в самом начале 3 главы , купить двуручник освещенный ( заточенный около 300 урона ) , а у освещенного одноручника будет всего 200 урона .
3 Меч в башне Креола , потайная комната , но добраться до меча будет очень не легко .
 

Shadow1702

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Спасибо, ребят)
Играть я буду все же одноруком. Как-то поприятнее быстро мечом махать
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Двуручник на 90+ машет почти так же быстро. Зато урон гораздо выше.
 

Shadow1702

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
В любом случае уже поздно,у меня однорук на 100 выкачан
 

santos08

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
187
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
5
Ребят как прокачивать кражу, изучил у Кассии кражу, а воровать не могу и в интерфейсе персонажа карманная кража-0, пробывал включить аст кражу, все меня палят, ловкость прокачена на 60 помогите если не трудно. Да еще в диалогах с нпс нет как раньше( украсть кошелек).
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.019
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8
пробывал включить аст кражу, все меня палят, ловкость прокачена на 60 помогите если не трудно. Да еще в диалогах с нпс нет как раньше( украсть кошелек).
при AST-краже только у квестовой кражи есть строка в диалоге
Шанс AST-кражи можно посмотреть на "О" (вроде, англ.)... Ну т.е. приседаешь(как и воровать) и нажимаешь... Начни с крестьян на полях Лобарта.
 

Shadow1702

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Ребят, подскажите пожалуйста. У паладинов есть торговцы? И есть ли пояс паладина, если да, то у кого его купить?
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
В любом случае уже поздно,у меня однорук на 100 выкачан
Лол, ну и что? Оба вида оружия на 100% вполне реально прокачать.

У паладинов есть торговцы? И есть ли пояс паладина, если да, то у кого его купить?
Нет и нет.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу