Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.028
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.048
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.635
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.601
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
346
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
12
А скрижали влияют на порог прокачки владения? А то у меня одноруч уже 60 - вот думаю, пора их читать или подождать. Тот же вопрос и про луки.

И еще: в 0066.2 анимация одноручки/двуручки на уровне грандмастер (>90) слетает? Или пофиксили?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
А скрижали влияют на порог прокачки владения? А то у меня одноруч уже 60 - вот думаю, пора их читать или подождать. Тот же вопрос и про луки.

И еще: в 0066.2 анимация одноручки/двуручки на уровне грандмастер (>90) слетает? Или пофиксили?
Нет не влияет, иногда слетает мне перезагрузка помогает.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
если мы так и так будем качать ловкость.
Чтобы получить Золотую иглу, надо выучить ковку предыдущих шпаг - суммарно 56 ЛП что ли.(не помню уже)
Если бы Золотую иглу можно было получить без привязки к тем шпагам - то была бы Всем хороша.
 

dimm88

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Добрый день есть вопрос по прокачке , какой-то смысл вообще есть играть воину через одноручку ? Может я чего-то не понимаю ? Щит дает какое-то весомое преимущества , сглаживая большие недостатки одноручника ( недостатки это меньший урон и длина , по сравнению с двуручкой ) ?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Добрый день есть вопрос по прокачке , какой-то смысл вообще есть играть воину через одноручку ? Может я чего-то не понимаю ? Щит дает какое-то весомое преимущества , сглаживая большие недостатки одноручника ( недостатки это меньший урон и длина , по сравнению с двуручкой ) ?
Недостатков как таковых ::) нет просто другой стиль игры, от двуручника как такового преимущества нет вражинам на оружие приделали такой радиус что даже если ты с уризелем будешь а какой нибудь военачальник или берсерк нежить с десертной вилкой ты до него доставать не будешь а он тебя с 3-4 метров игрового мира спокойно доставать будет.(выбор твой это дело вкуса мне анимация гранд мастера двуруча не нравится)
 

tischa

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Докачался до 24 уровня. Вор-ловкач. Глава убийц, состою в охотниках. Нахожусь в тяжких раздумьях - кого качать дальше и к кому присоединиться. Магия - 120, Ловкость - 170. Сила - там практически никакая... Есть какие-нибудь советы? И еще, может, не в тему, Мику грохнули случайно, элитный орк, я его не оживил... Висит квест "Человек в обдике зверя". Может, код какой есть на Мику? :)
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@tischa Прошу прощения за такой дерзкий вопрос, но если Вы - вор-ловкач, зачем вообще вливали ЛП в Ману? ???
Если Вы играете сложности, выше чем средняя, то это уже по сути запоротая прокачка.
Ну а вообще ловкачу в принципе можно пойти и к паладинам, и к наемникам - кто больше по душе.
У наемников больше золота.
У паладинов есть целительная и боевая (против нежити) магия, что может иметь смысл, раз уж вы вкинули в Ману. И у них еще очень приятная плюшка - ополченцы и паладины могут безнаказанно рыться в сундукам на глазах у людей.
Главное не идти в стражи, ибо там для того, чтобы стать стражем, есть требование по Силе, которую ловкач вообще не качает.
А насчет квеста - спросите в теме ГВЕ.
 

tischa

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Да я в магию особо и не вкидывал. Вещи, таблички... Играю на легком - и так кучу нервов трачу... :) Думал, может гибрида какого слепить с некром... Пойду к Ксардасу, наверное... Но, тем не менее, спасибо большое. А что за ветка ГВЕ?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@tischa Вас понял :) Если на легком - тогда все в порядке. Там ЛП за уровень дают столько, что можно все три атрибута вкачать ;D
Некромант - однозначно самый интересный класс в принципе. Тогда Вам можно сейчас просто дальше переключиться на магию, а текущая ловкость очень пригодится в принципе для воровства и квестов.
ГВЕ - это программа для редактирования данных в сохранениях. Соотв., в ней можно изменить почти что все. Мику не воскресите, а вот "выполнить" квест можно через ГВЕ. Есть отдельная тема, гляньте на форуме.
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
346
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
12
Да я в магию особо и не вкидывал. Вещи, таблички... Играю на легком - и так кучу нервов трачу... :) Думал, может гибрида какого слепить с некром... Пойду к Ксардасу, наверное... Но, тем не менее, спасибо большое. А что за ветка ГВЕ?
Даже на легком гибриду неплохо бы силу - для арбалета. У него встроенное "пробитие" - сильно поможет во многих случаях. Я на ранних сборках (50-й или 55) на харде легко гуру-силовика прокачивал (на 66-й такое не прокатит).
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу