Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.999
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.967
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.622
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.591
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

Brengar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
31
Лучшие ответы
3
Здравствуйте товарищи. Подскажите, на что стоит обратить внимание при прокачке некра, стоит-ли качать хп, палку, демонов? А еще, что делает закл одержимость, я купил у Ксадаса свиток, но он просто кидает неписей в сон, так и нужно?
 

Rolandgreen

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
17
Лучшие ответы
0
Добрый день! Скажите пожалуйста, кто учит владению двуручным до 100, 2 глава, наемник, сейчас владение 94%(у Корда -60/Рода -90). Заранее спасибо.
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
Здравствуйте товарищи. Подскажите, на что стоит обратить внимание при прокачке некра, стоит-ли качать хп, палку, демонов? А еще, что делает закл одержимость, я купил у Ксадаса свиток, но он просто кидает неписей в сон, так и нужно?
Раньше человек начинал всех бить, сейчас хз. Вроде как демоны теперь погибают на элитных боссах.
 

Namenloss

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
204
Реакции
62
Баллы
30
Лучшие ответы
1
@Rolandgreen, Ли,если не хочет значит в 3 главе
 

exorcizo

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Добрый вечер!

Нужно ли качать вместе с щитом и навык владения одноручным оружием?

Заранее благодарю!
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
431
Реакции
79
Баллы
56
Лучшие ответы
1

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
@exorcizo, думаю уж очень упрощённо - но не имеет смысла качать одноручник без щита в последних сборках. Это прекрасный навык для первого прохождения В2.
 

475513

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Критично не хватает опыта. Убивать получается только 1 на 1, это в основном мелюзга. Дерусь молотом инноса (против варанов) или шпагой/мечом, боевые навыки не качал. На глохов и кабанов уходит уйма времени и попыток да и кабаны по одиночке встречаются редко. Стайки волков, гоблинов и прочего, что агрится группами, убиваются абузом стрел и свитков - но стрел критично не хватает, нашел только 4 заготовки в 1 главе, свитки рано или поздно кончатся. Если вступлю к Хараду может получится зачистить все живое (все ещё дают халявные заготовки ведь?), но Константино ведь лучший выбор для некра в будущем?

Как вариант думаю зарашить 2 главу и реген маны. Это поможет в зачистке, заменит абуз стрел (заготовок не хватает просто физически, а цены в магазинах просто *****)?

Если вступить послушником к Ксардасу, закроются другие гильдийские квесты? Хочу отнести посылку Лариусу и выполнить квесты укурков, но в верхнюю часть без гражданства не пускают. А идти к Константино до Ксардаса - про*бать + к инты за выучку зелия, да и +10 инты до 120 кэпа это ведь плохо?
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Все потому что непонятно зачем отбраковали хорошую, рабочую и годами обкатанную идею, когда руна молния давалась Галлахадом будущему магу уже в первой главе. После чего никакой стрельбы или миллионов сейв-лоадов в ближнем бою непрокачанным персонажем, которому жалко очки на непрофильные навыки. Ну что тут поделать, либо мучаться, либо вкладывать в ненужные навыки, либо идти в гильдию :)

По поводу квестов
В верхнюю часть пускают, если ты гражданин, нужно просто выполнить квесты мастеров.
Не все квесты получится выполнить после вступления именно в какую-то основную гильдию, поэтому с этим внимательней нужно.
 

475513

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
В верхнюю часть пускают, если ты гражданин, нужно просто выполнить квесты мастеров.
Не все квесты получится выполнить после вступления именно в какую-то основную гильдию, поэтому с этим внимательней нужно.[/spoiler]
Но если я вступлю к Константино не будучи при этом послушником, то потеряю тот плюс к инте за рецепт, который он сразу дает? И тот +10 к мане до 3лп кэпа как-то жалко?

А став послушником Ксардаса я получу доступ к Лариусу но потеряю доступ к квестам гуру (такой Кэтч-22)?

Или это все мелочи и я просто геморойничаю излишне?

А вообще непонятно, надо качать двуруч или нет. Посохи магов ведь двуручи, но отскок такой затороможенный что вместо молота инноса который дает 50 (?) дамаги намного проще юзать шпагу или меч за 20. Проблема в отскоке одноручем только, что выносливости на толстяков не хватает. Пробовал докачать двуруч до 30 но анимация отскока не поменялась, а без отскока играть против стрейфящихся мобов (шныг, орков итд) как-то очень больно. На 60+ станет лучше?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу