Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.964
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.915
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.614
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.589
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.322
Реакции
5.763
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Коллеги, сокращаем цитаты! Не допускайте оверквотинга, когда на вашу 1 строчку в цитируемом тексте больше 3.
В ФАГе FAQ по работе форума пост 45 есть советы, как пользоваться цитатами выделенного текста, а не всего поста сразу.
 
Последнее редактирование модератором:

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
Нормальный двуручник выдадут в гильдии стражей, нормальный топор выдадут у наемников, лучшие двуручник выдаст андрэ, за головы 6 бандитов, на 200 силы и 210 урона. Но возможно, его выдают только ополченцам, не проверял.
Проходил сейчас 66-ю сборку за ополченца, принес головы всех бандитов Андре - ничего не дали... Играл через одноручник, но я так понимаю, что в этом случае должны были все равно выдать Миротворца...
 

Renzero

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
93
Реакции
65
Баллы
30
Лучшие ответы
0
Проходил сейчас 66-ю сборку за ополченца, принес головы всех бандитов Андре - ничего не дали... Играл через одноручник, но я так понимаю, что в этом случае должны были все равно выдать Миротворца...
Нужно быть ополченцем. Для Миротворца, это гильдейский двуруч... Не важно одноручку качаешь или нет... Скорее всего пропустил голову, мне дали... А ну и конечно же декстера убиваем вместе с квестом от ополченского тренера... Забыл как его зовут... Вольфгар или как то так...
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Проходил сейчас 66-ю сборку за ополченца, принес головы всех бандитов Андре - ничего не дали... Играл через одноручник, но я так понимаю, что в этом случае должны были все равно выдать Миротворца...
Я тоже ополченец через одноручку, выдали миротворец. 150 урона 130 силы. Сложность?
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.018
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
@kiko.-_-, думаю бутылок 20 выйдет, то есть 60 маны. Сердца нужны в первую очередь некромантам, Ксардас меняет сердца демонов на ману или хп. Есть ещё сердца големов, тут либо сдавать Константино, либо употреблять в пищу. У меня они почему то забагованы, эффект от употребления накапливается, даже переигрывать пришлось.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.018
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8

Renzero

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
93
Реакции
65
Баллы
30
Лучшие ответы
0
Сердца нужны в первую очередь некромантам,
@GavinMagnus, давал советы воину. Потому и спрашиваю.


А еще интересует нужна ли добыча мяса магам?
Кушать - да, пироги - нет, получать ежедневно 100г за 20 кусков у Кардифа - да, по многим квестам - да, в свой лагерь скинуть много еды и забыть о ней - да... В остальных случаях - нет
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.018
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Кушать - да, пироги - нет, получать ежедневно 100г за 20 кусков у Кардифа - да, по многим квестам - да, в свой лагерь скинуть много еды и забыть о ней - да... В остальных случаях - нет
из написанного я так и не понял: маг может обойтись без добычи мяса?
к примеру: на квести найти/купить (без добычи)
в лагерь - заменить мясо рыбой (к примеру)...

Если вдруг важно: вопрос относится к "легенде".
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@kiko.-_-, если мясо по-прежнему падает с орков, то ничего не изменилось. На квесты хватит.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу