Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.961
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.900
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.612
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.588
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

kes1992

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
74
Реакции
14
Баллы
34
Лучшие ответы
0
в 66 сборке теперь все топовые доспехи на ловку требуют выносливость?, (придется ли качать выносливость лучнику)??
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
@Ntraex, отпишись пожалуйста когда дойдёшь до третьей - четвёртой главы, стоили ли твои мытарства этих сэкономленные 10 лп.
Я не играл на легенде, но прошёл хард некромантом и кстати "почти" без демонов, хоть и вложился в них по максимуму. Думаю никто не будет спорить, что тёмные маги имеют топовую атакующею магию, наравне с магами огня и это означает - в суммонах, и даже Сакта Номен нет никакой нужды, просто баловство, дабы класс прочувствовать. Рассчитай количество свободных лп на средний уровень четвёртой главы, вычти круги, охоту, зелья и выйдет, что лп то есть и даже немало. Конечно может ты вкушаешь эти прелести садизма, чахнешь над сэкономленными лп разя врагов халявной молнией ради собственного удовольствия, но суть в том, что после Яркендара, для игрока появляется возможность исследовать открытый мир, хоть и с небольшими ограничения, но всё же. И опыт будет течь рекой, а боль, которую ты испытал в перезагрузках, из за того, что сэкономил на нужных рунах и прокачке хп останется осадком до самого финала.
@kes1992, да, копья и дуалы требуют высокой выносливости - от 60 и более. Качай до первого порога в 340, а дальше только бонусами.
 

kes1992

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
74
Реакции
14
Баллы
34
Лучшие ответы
0
я же - лучник, только чтобы броню одеть
 

Ntraex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@Ntraex, отпишись пожалуйста когда дойдёшь до третьей - четвёртой главы, стоили ли твои мытарства этих сэкономленные 10 лп.
Я не играл на легенде, но прошёл хард некромантом и кстати "почти" без демонов, хоть и вложился в них по максимуму. Думаю никто не будет спорить, что тёмные маги имеют топовую атакующею магию, наравне с магами огня и это означает - в суммонах, и даже Сакта Номен нет никакой нужды, просто баловство, дабы класс прочувствовать. Рассчитай количество свободных лп на средний уровень четвёртой главы, вычти круги, охоту, зелья и выйдет, что лп то есть и даже немало. Конечно может ты вкушаешь эти прелести садизма, чахнешь над сэкономленными лп разя врагов халявной молнией ради собственного удовольствия, но суть в том, что после Яркендара, для игрока появляется возможность исследовать открытый мир, хоть и с небольшими ограничения, но всё же. И опыт будет течь рекой, а боль, которую ты испытал в перезагрузках, из за того, что сэкономил на нужных рунах и прокачке хп останется осадком до самого финала.
@kes1992, да, копья и дуалы требуют высокой выносливости - от 60 и более. Качай до первого порога в 340, а дальше только бонусами.
Короче я сейчас зачистил хоринис с одной руной молнии и свитком призыва скелета-воина который купил у ксардаса, докачал ману до капа и купил руну истощение. Хочу сказать что истощение оказалось намного профитнее стрелы мрака, ибо затраты по мане 15 а урон в два раза больше,но дороже в обучении на 5 лп. Зато с ней могу спокойно проходить яркендар/долину рудников, так что профит. Не буду пока учить призыв скелета/зомби,лучше выучу скелета воина в 3 главе,потому что не стоит забывать что все таки это легендарка и лп нужны еще на изучение перманентов/пирогов/языков и т.д. На харде да сами с усами играл там почти за всех магов,там лп хватит на задуманное сполна, а насчет хп все таки думаю не буду качать,ибо 2к+ и так набирается перманентами и прочим.
 

lteleport

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
125
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
в 066 повышение жизни с помощью эликсиров двигает стоимость прокачки за ЛП?
 

Woldemarych

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Здравствуйте. Играю на нормальном уровне сложности. Наемником. Вопрос по прокачке риторики. Бегаю во второй части. С трудом набрал +15. В основном благодаря Ярику. Где, блин, еще можно раскачаться? На отговорках при воровстве- ни хочу. А с книг и пюпитров пока толку совсем мало. Помогите, кто искушен!
 

Namenloss

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
204
Реакции
62
Баллы
30
Лучшие ответы
1
риторика также в диалогах прокачивается,например с братьями на дворе Акила. с ополченцем у пивнушки если его пивом угостить.в основном в тех диалогах где надо кого-то уговорить
 

Arcedal

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Ребята, может кто-нибудь знающий расписать, как прокачивать риторику или ткнуть носом в гайд ? Пока что по ходу игры я лишь понял, что нужно читать книги(хотелось бы увидеть список книг и где они находятся) и успешно отговариваться в ситуации, когда тебя поймали на воровстве(тут не совсем понятно, как это работает, я убедил уже человек 5, однако, навык так и не поднялся, может быть есть какая-то градация, как, например, в алхимии, когда начальные рецепты перестают повышать навык ?).
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@Arcedal, книгами, еще в диалогах, см пост выше. Каждые 10 отговорок повышают на +1, так что это сомнительный способ прокачки. Ну или же можешь начитерить себе сотню риторики и не париться с ней.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу