Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.961
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.900
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.612
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.588
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

Enamp

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
88
Реакции
32
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Добрый день. Хочу поиграть ловкачом, но при этом хочу быть паладином. Но в таком случае будет очень дорого покупать карму у Белиара (для дара на ловкость). Насколько эта проблема будет серьёзной на поздних этапах игры?
1. Из-за воровства - убийств карма Белиара будет течь рекой;
2. С деньгами на поздних стадиях трабл не будет от слова вообще.
 

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
Добрый день. Хочу поиграть ловкачом, но при этом хочу быть паладином. Но в таком случае будет очень дорого покупать карму у Белиара (для дара на ловкость). Насколько эта проблема будет серьёзной на поздних этапах игры?
Насколько я помню, при попытке помолиться Белиару за паладина он шлет тебя куда подальше. Было такое в 61-й сборке, и насколько я знаю ничего не меняли...
 

Aleter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
72
Реакции
8
Баллы
29
Лучшие ответы
0
За деньги - можно. Боги в Возвращении очень корыстны.
 

Kang

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
385
Реакции
121
Баллы
55
Лучшие ответы
11
Вопрос глупый, но имеет место быть на всякий случай. Если я оформлю руну когтя белиара 4 круга, потом смогу ее улучшить до 5 и 6 как выучу соответствующие круги?
 

Hoxeqf

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Что лучше, "Чёрный туман" или "Шторм"?
 

Ntraex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Приветствую,ребят небольшой вопрос. Играю на легендарке за некроманта 16 лвл, хочу узнать насчет прокачки. Что там насчет санкта номен,стоит качать? И я так понимаю для нее нужно вкачать добычу золота иначе столько голды не найдешь, + я так понял так же нужно хп прокачивать для этого дела? Да и вообще кстати хп стоит прокачивать до капа в 10лп за 50 хп? Также стоит вопрос,кого учить из суммонов на начальном этапе: зомби или скелета? И стоит ли учить стрелу мрака или подождать и вкачать истощение,пока бегаю с руной молнии. Лп на вес золота боюсь впустую потратить
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.018
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8
-это то, что тебе могут ответить.

66-ю еще никто не прошел, неизвестно на деле что поменял Тразеге... но если судить по 65-й: на "легенде" некроманту не хватит LP и на Санкта, и на демонологию, а на все заклинания (даже одной школы). Потому у тебя выбор: или возможность много кастовать(максимально-возможная эффективность суммонов), или больше урона у заклинаний.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Ntraex, играл некромантом на Харде на 65-й сборке, почти прошел 4 главу без зачистки ДР (уровень не помню, около 60 был), поделюсь своими впечатлениями.
Что там насчет санкта номен,стоит качать?
На Харде однозначно "Да", по Легенде... думаю что с ЛП будет напряжно, тем более что на Харде я изучил реген здоровья для этого дела.
И я так понимаю для нее нужно вкачать добычу золота иначе столько голды не найдешь
На Легенде не стоит вкладываться в это дело, срубишь ты золота конечно, но и ЛП не вернешь. Золота в принципе и так хватает, но всему свое время.
я так понял так же нужно хп прокачивать для этого дела?
Думаю что нет, потому как по ХП у меня было 2000 с небольшим (без кольца на +500, его я профукал на Плато Древних) не вкладывал ни одного ЛП (для мага думаю можно и плюшками набить, с его дистанционной игрой думаю хватит, если учесть что это не предел). Тем более без Сакты... И кстати если кто добегает до тебя, то крошат тебя как хлеб, убежать имеется только один шанс. :D
Также стоит вопрос,кого учить из суммонов на начальном этапе: зомби или скелета?
Скорее скелета-воина в 3-й главе, они уносят всё что движется. Хотя в начале будет тяжко играть без них, а если "пролететь" третью главу только по основной сюжетке, то в принципе можно и без них, но в некоторых моментах они тащат. Не помню сколько скелеты простые стоят по ЛП, но после они как отвлекающий маневр скорее. Скажу что по 65-й сборке был баг, зобми наносили оркам урон равный ЕДИНИЦЕ! На боссах все суммоны просто рассыпаются на глазах.
И стоит ли учить стрелу мрака или подождать и вкачать истощение,пока бегаю с руной молнии.
Бегал со стрелой мрака до 3-й главы (в 1-й главе с Молнией), было потно и долго, не особо конечно, но свои трудности есть. В 3-й сделал "Копье тьмы" и стало легче. Затем в 4-й сделал ИМБУ под названием "Шар смерти" - это имбища! Может в 66-й его и пофиксили, а так просто АНРИЛ заклинание!
Кстати у Ксардаса получишь за 5 эктоплазм руну "Уничтожить нечисть", вдовесок к Стреле мрака будет самое оно.
Лп на вес золота боюсь впустую потратить
Описал свои ощущения по Харду, по Легенде естественно будут различия, но магия дорогая и круги в том числе. :flower:

P.S. Ману вкладывал до того момента когда она началась 1/3, остальное бонусами до 900 раскачал (без ювелирки, но с плюхами). Демонологию я так подозреваю что не выучить, да и оно того не стоит, это ведь 200+ ЛП (чтобы до последнего демона улучшиться). Все дары и все остальное брал только на Интеллект, маны в принципе хватает, а вот урон и скорость регена росли и это радовало, особенно когда соберешь шайку черных и элитных орков в кучу и закидаешь их Шаром смерти... эх, все ложились разом! :S
 

Atheros88

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Собираюсь начать играть на харде за копьеносца. Уж больно интересно как за него играть вообще)
Есть добрые люди кто может прокачку за копьеносца расписать по главам или по уровням?)
Буду безмерно благодарен!)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу