Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.928
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.853
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.598
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.581
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Это сомнительной эффективности вопрос. Думаю, чистый класс будет сильнее гибрида в любом случае. Это просто ради разнообразия - половину боссов так убил, половину так, где как удобнее.
да и статы низкие, 500-600 силы\ловки пороговые значения для такого персонажа.. Не скажу что это комфортные значения для убийства боссов 6-7 главы..

Когда прокачка на бонусах построена можно по разному извращаться и на любой сложности вкачать практически любой мультикласс.
Но прирост мощи от этого не очень большой.
Маг, качающий только магию, и воин\ловкач качающий только свои статы будет сильнее.
Это просто вносит некоторое разнообразие - убил одного босса мечом, 2 молотом, 3 посохом, 4 магией и т.п.
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Кто и как качает в 65 в. выносливость (лучник ополченец) ц.щ. все на ловкость и силу до 200 хотя бы( под орчьи доспехи) очки жалко.....? Хотя бы ц.щ. добавили .
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@михаил, Как хотите, так и качайте. Если вы собираетесь играть по старой привычке гибридом через ловкость и силу, стройте прокачку сами, ибо я думаю что это абсолютно бесполезный расклад.
Бонусами 200 силы сейчас влет наибираются, а больше и не надо..
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Бонусами 200 силы сейчас влет наибираются, а больше и не надо..
во 2 главе , сейчас за ковку мало дают? Еще , спрашиваю в № раз ополченцу ловкачу стоит качать интеллект? ( жалко 3000 на рецепт ) или поможет при использовании магии
 

горыныч

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
344
Реакции
69
Баллы
66
Лучшие ответы
1

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@михаил, а 200 силы до 7 главы нужны только упоротому манчкину который хочет все во 2 пройти.
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
@михаил, а 200 силы до 7 главы нужны только упоротому манчкину который хочет все во 2 пройти.
ну не все , раньше так делал , хочу повторить в 65 в. , вернее буду пробовать, уже схему прокачки изменил, я не манчикин , я задрот.... :flower:
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
в 065 протестировал две руны --- вызов демона элигора,от хранителей и руна демонолога,прокачанного до 6 круга демологии.
тестировал в храме спящего на архидемонах,кот появляются при игре в переключатели,правда теперь ограниченное количестве.
руны почти одинаково показали в бою,обе не сильно отличаются друг от друга.на элигора чуть больше маны 100,против 40 у демонолога. может быть чуть чуть сильнее руна демонолога,почти не видно в бою..
теперь о грустном--- руну элигора дали БЕСПЛАТНО хранители,на руну демонолога потратил около 200 очков..как в рекламе --- если не видно разницы,зачем платить больше. мой совет - не стоит изучения руна демонолога,лучше очки потратить на ману...
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@mastbo, разве руна элигора юзается не ограниченное количество раз?
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@dk5810, 12 демонов... если ничего не меняли...

10 демонов на актуальную сборку.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу