Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.932
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.862
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.605
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.581
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
в 065 сборке профильный стат может качаться больше чем за 15лп на 5 единиц стата?
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.018
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
до какого уровня стоит качать жизнь за очки...., стоит после + 50 за 10очков???
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0

Viktor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Здравствуйте. Подскажите плиз, стоит ли качать стражу двуруч "коготь Белиара". Имеется ввиду нужно ли раскачивать карму Белиара, затем убивать палов на острове и одевать коготь, или будет лучше пуха? уризель или че то там еще?

Если нет то коготь лучше утопить?
 

Булат

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
59
Реакции
18
Баллы
30
Лучшие ответы
0
@Viktor, стоит. коготь лучший двуруч в игре до 5 главы. покруче уризеля однозначно.
 

shved

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
195
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
1
в 065 протестировал две руны --- вызов демона элигора,от хранителей и руна демонолога,прокачанного до 6 круга демологии.
тестировал в храме спящего на архидемонах,кот появляются при игре в переключатели,правда теперь ограниченное количестве.
руны почти одинаково показали в бою,обе не сильно отличаются друг от друга.на элигора чуть больше маны 100,против 40 у демонолога. может быть чуть чуть сильнее руна демонолога,почти не видно в бою..
теперь о грустном--- руну элигора дали БЕСПЛАТНО хранители,на руну демонолога потратил около 200 очков..как в рекламе --- если не видно разницы,зачем платить больше. мой совет - не стоит изучения руна демонолога,лучше очки потратить на ману...
я считал, 135 лп))от скелетов-воинов в 30 лп толку больше , можно вызвать больше, а маны за удар жрут меньше. Что те, что другие не работают на боссах...))) отпишись потом как тебе новая лока и скольких боссов бил читерным драконьим посохом))
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
Подскажите, имеет ли смысл брать дары на интеллект, а так же есть ли смысл разгонять его отказываясь от маны? Влияние его на регенерацию я уже заметил, и по ощущениям совершенно не важно, прибавляется 5 или же 7 единиц за тик. А вот + 90 маны на 30 ом уровне будут весьма кстати.
Хотелось бы узнать формулу урона и влияние на регенерацию, и существуют ли какие нибудь кратности в целом, а так же урон суммонов, который как я читал, тоже зависит от интеллекта мага.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Lglow, чисто мое мнение, некому не навязываю и не претендую на истину, но, если играешь не за гуру - то не имеет. Возьму в пример легенду, пиковый уровень гг в 5-й главе, т.е конец игры, и что там дальше уже не важно. Так вот, пиковый уровень с нынешним воровством это 70-72 лвл, т.е 7 даров. Считаем.

7 даров интеллекта: это 35 инты, т.е +1ед к регену, 17урона для всех кроме гуру.
7даров на ману: это 210 маны, т.е 3-4 каста сильного спелла(огн.взрыв/гейзер/черепок).

Т.е как по мне, профитнее заюзать больше спеллов, здесь и сейчас, чем эти 17урона(17 карл) и +1ед маны спустя пару сек, мана регена и так собирается на 20ед+ и без даров. Да и банок более чем достаточно.

Вот так вот, делай свои выводы. :flower:
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
пол года назад я также писал что ману профитней -но гуру готики (мож и ти там бил) закидали меня тапками про урон в секунду, защита от магии, убить моба до того как он добежит до гг и тд тп
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу