Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.928
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.853
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.598
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.581
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

marshllee

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
47
Лучшие ответы
1
Комрады, ищу помощи в прокачке. Хочу пройти за стража-воина. Ранее играл за ловкача и пару гибридных магов на харде. Есть ли какие-нибудь нюансы? Что с ловкостью? Хочется пройти гильдию воров. Как в первой главе разжиться с силой и до каких цифр качать арбалет с двуручем??
 

Gothic1986

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
День добрый. Хочу всё знать про мага воды! :D Прокачку, нюансы, советы. Ссылочки. Заранее благодарю.
p.s. играть планирую с выходом сборки 066 на харде.
p.s.s в мод В2.0 первый раз играть буду. :S
--- Добавлено: ---

Похоже, что маги воды самые печальные из магов, если судить по сообщениям готоманов. Так как играть первый раз буду, возьму некра. :-X
 
Последнее редактирование модератором:

bomber88

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
ребят подскажите какой нибудь вменаяемый билд для ловкача через копье, за какую фракцию лучше играть куда лп по профитней вкинуть в 1-2 главе?
--- Добавлено: ---

подскажите что лучше выучить некроманту призыв варга или призыв скелета? кто из них посильнее будет сейчас?
 
Последнее редактирование модератором:

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
Можно ли идти в новую локацию (данж) ловкачу вот с такими параметрами: жизнь 3000, ловкость 400, по 100 лук и двуруч, в арсенале Эр Хазир и Шер Гал Мар и копье демона на 375 дамага? Пройдены все локи кроме Долины теней. Вообще если сравнивать с ввсокоуровневыми локами (Плато, ДТ) то как с ними соотносится данж?
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@Handelbach, Ловкачу в данже сложнее всего. На уровне ирдората примерно. Или чертогов вакханы. И значительно сложнее плато\дт.
Имхо, данж сейчас одно из сложнейших мест в игре. Азгалор был для воина-силовика например проще чем данж.
Рассчитывайте на то что можете убить дракона-нежить, значит можно идти в данж смело.

400 стата и 3к хп - это минимум для прохождения. Будет тяжело.. И запаситесь тонной колб хп и воды аданоса.. И тоннами огненных и магических стрел.
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
За сколько плиток Ватрос дает +10 к манне ?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Всем привет! Подскажите пожалуйста или направьте на путь истинный… Возвращение 2.0 пока еще не прошел, но скоро. Сейчас играю за некроманта, второй раз хочу пройти за ловкача. Сложность - хард, понимаю что по факту очков будет хватать, но все же.

Хочется раскачать двуручное владение и копье, лук после по настроению. Или же все-таки за ловкача луки в приоритете? Вместе с ними одноручные шпаги на подстраховку для отмашки?

Учитель Харад или Боспер? 10 ловкости не так и много… тем более если делать упор в копья, а не луки. У Харада ковка отбивает и деньги и опыт. Если луки, то изготовлению стрел можно обучиться и у других мастеров, а луки делать… очень много хороших и так разбросано.

Какая более-менее тактика стабильна? Не будет ли "просадки" у копьеносца в каких-то моментах игры? Если ближний бой, то нужно качать выносливость, в дальнем бою она ни к чему… так?
Какая все же прокачка более актуальна?

1. Двуручное - копьё (лук на потом, если будет настроение)
2. Лук - одноручное (на подстраховку)
3. Другой вариант…

P.S. Хочется именно в ближнем бою поучаствовать основную часть игры (пиу-пиу за мага приелось), силовика не хочу. Заранее спасибо за помощь!
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.018
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8
просадки по сравнению с чем?
Мод еще на стадии разработки, баланс делать и делать. Если просадки по сравнению с другими перекаченными классами...


Или же все-таки за ловкача луки в приоритете?
в приоритете то - чем больше нравится играть.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
просадки по сравнению с чем?
Я имел ввиду не застрядь бы в каком-нибудь месте надолго, из-за неэффективности ГГ. :)

Мод еще на стадии разработки, баланс делать и делать. Если просадки по сравнению с другими перекаченными классами...
Это да, баланс нужно все равно немного еще доделывать, но это меня тревожит не так сильно (все же сингл бегаю, а не онлайн), думаю у каждого есть свои сильные стороны.

в приоритете то - чем больше нравится играть.
Вот и думаю, магом поиграл, силовиком очень давно в Возвращении 1.1 бегал. Лук как и магом, стрелять... не хочу, хочется боевки вплотную. >:D
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.018
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Статус
Закрыта
Сверху Снизу