Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.858
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.700
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.580
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.561
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Handelbach, сколько у нас боссов? Правильно, 1-2 на локацию. Сколько у нас орков/нежити/прочей чуши? В десятки раз больше. Соответственно что? Учишь юву, бустишь себе ману+инту+маг.защиту, идешь зачищать локации, собираешь на демонов лп, и уж потом уже их учишь, и убиваешь боссов. :flower:

Ещё бы по-советовал не учить шар смерти, почему? Потому-что у тебя есть копье, вполне себе хорошая руна и мощная руна, не нужно трать лп на ветер. Шар смерте я бы реализовывал только если бы играл без демонов. Т.е через скелетов 3-го круга, но у тебя уже есть копье. Мои имхо. :flower:
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@witchergothic,Only apprentice blacksmith. In sum, with ore mining - is the largest revenue in the game
 

witchergothic

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Thanks i was worried because in the beginning of the game im always in deficit for gold and i can't advance properly.
Спасибо я был обеспокоен, потому что в начале игры им всегда в дефиците золота и я не могу заранее правильно.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@witchergothic, There is no problem with gold. You can kill bandits and cut off their heads. And huntting )
and spend LP to obtain 5,10,... level (increases the cost price gold)
 

witchergothic

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Thanks didn't know that actually i don't know many things since im noob in this game :)
 

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
вопрос такой возник.
давно не играл в готику, только в возвращение 1,1 немного.
если начну сначала качать ловкача немного и потом выберу путь некра все пучком будет? или если магом хочешь стать сразу надо ману и сопутсвующее качать? некр сможет воровать?
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@hodarkovckij, Такой путь возможен, при условии что вы хорош знаете мод. Если не знаете - не стоит.
 

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
@hodarkovckij, Такой путь возможен, при условии что вы хорош знаете мод. Если не знаете - не стоит.
тогда сразу на мага качать ману интеллект? просто в начале магом же не сразу станешь. как то в начале бегать надо. а то у меня начало всегда как то сложно идет и потом тупик - никого убить не могу и денег нет :'(
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@hodarkovckij, Если вы не можете убить волка\падальщика начальным оружием, стоит выбрать сложность пониже..
Вступление в любые маги занимает у знающего игрока 2 часа игры от башни ксардаса до получения 1 круга и 1 закла.
При условии что на максимум квестов до гильдии забиваются, но максимум квестов без гильдии делают только игроки поопытней, кто может спокойно избить например всех наемников начальным оружием и свитками..

ржавой шпагой без прокачки можно комфортно убивать всех врагов с хп до 150 - и с чуть меньшим комфортном до 300...
Т.е. всю карту почти..
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@GavinMagnus, да да да 2 часа ага) может некром и станеш но не магом огня. Нет конешно если забить болт на воров, убийц, квест Парлана(риторика) и +1инти от кости.
Прокачать риторику можна через отговорки и фактически у вас будет 2 часа игри - но с сейв лоадом -уйдет пол дня. не спс.
А первий круг ето ищо и Галахад собрать все письма (чтоб убить региса нужно много ресов).
При етому Пабло просить и Галахад просить подождать до завтра для продолжения банкета).
И верхний квартал как минум 3 раза абузить дерево надо
Нет не верю ибо сам играю за огнемага сейчас.
Даже готов увидеть видео в 480 dpi хотя б)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу