Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.858
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.700
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.580
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.561
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Lglow, учитывая что эликсир жизни отвязан от щавля - стоит, я бы даже до 500 качал, все остальное бонусами. Что-бы с экономить лп на силу.
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
Помнится у некроманта набежало порядка 5к хп, при начальных 549,но думаю доведу до тысячи,что особенно приятно - не придётся задротствовать во второй главе,с солидным запасом здоровья можно сразу погрузится в сюжетную линию.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Lglow, на самом деле, главное норм доспех. Я вот решил после ярика сходить на плато, ночью, и завалить тролля босса, дабы доспех из черного тролля сделать, там 160 защиты вроде, до 4-й главы маст хэв. Тяжеловато будет правда. :flower:
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
на сколько надо прокачать риторику , чтобы занять 1000 у Ллемара и получить квест от Порлана >:D
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@михаил, ты с последним фиксом играшь? Если не ошибаюсь - 15-20 дет.
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Кто-нибудь замерял сколько краж надо для бонуса на ловкость?
 

Koron

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
В 065 драконий жезл можно скрафтить?
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
Вопрос знатокам. Имеется некр на рубеже 3/4 глав. У некра 197 не распределенных LP. Есть выбор: либо прокачать руну демона, либо выучить всю ювелирку и скрафтить полный сет на мага. Что приоритетнее? С одной стороны, демоны нужны на боссов. С другой стороны опыт показал что даже демона на болоте или демона в шахте орков можно завалить связкой молния + копье тьмы (а на 4-м кругу будет еще и шар смерти). Т.е. проблема с боссами, на первый взгляд, решаема. Но есть опасении что будут боссы, которых без демонов не вывести. С другой стороны +150 маны и 40-50 интеллекта нужны как раз для ежедневной зачистки.

В общем выбор: либо проще забивать боссов, либо проще чистить локации.

p.s. Понятное дело что в 4-й главе выучить надо и демонов по макс. и ювелирку. Вопрос лишь в порядке.
 

witchergothic

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
I have a question: I want to play the game melee(strength based) should i become apprentice to the blacksmith or to Constantino or Bosper im asking because Constantino is giving nice gold for the plants and mushrooms and blacksmith is buying weapons from orcs but at the beginning it doesnt matter much.
And should this choice will have some significant impact on my game-play late?

У меня есть вопрос: Я хочу играть в эту игру в ближнем бою (сила на основе) я должен стать учеником кузнеца или Константино или Bosper я просят, потому что Константино дает хороший золото для растений и грибов и кузнец покупает оружие у орков, но в начало оно не имеет большого значения.
И если этот выбор будет иметь некоторое существенное влияние на мою игру, играть поздно?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу