Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.852
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.690
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.575
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.560
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по прокачке

Статус
Закрыта

LoveNameless

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Я вот даже не знаю, на лучнике что-то не прет(думаю сыграю на другом классе),у воина анимация не очень нравится! Как себя вообще маги чувствуют? Я знаю там вроде 4 класса мага(ГУРУ,МАГ ОГНЯ,ВОДЫ,НЕКРОМАНТ), но думаю что в городе орков проблемы будут если за мага, посоветуйте или подскажите)
 

dsaleks

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
142
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Я вот даже не знаю, на лучнике что-то не прет(думаю сыграю на другом классе),у воина анимация не очень нравится! Как себя вообще маги чувствуют? Я знаю там вроде 4 класса мага(ГУРУ,МАГ ОГНЯ,ВОДЫ,НЕКРОМАНТ), но думаю что в городе орков проблемы будут если за мага, посоветуйте или подскажите)
В городе орков проблем не будет у мага, если ты вылечишь раненого орка в 1 главе, репутации хватит точно, даже без арены. Ну а так да, на арене убить мобов с помощью улу-мулу будет тяжело.
 

LoveNameless

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Хмм и тут встает вопрос, хочу ли я играть на маге? Ну просто я за мага мало что знаю, про интеллект и прочие заклы, вот что лучше из перечисленного мною выше ?
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
вот что лучше из перечисленного мною выше ?
Некр довольно простенький такой, самое то для ознакомления с магами. Все остальные маги на его фоне - бедные крестьяне. Ну а так, все в принципе играбельны. :flower:
 

LoveNameless

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Хмм, интересно, думаю стоит попробовать, а нужны ли ему охотничьи навыки, ковка, и прочие?(Не считая взломы всякие и тд. кстати о взломах, как магу то вообще замки ломать?)))
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@LoveNameless, есть руна взлома у Галлахада, выбирайте что хотите. Охота учиться. Ковка тоже, для 7-й главы. Добыча и плавка руды тоже, для слитков, которые будут нужны и в создании рун и в ювилирке.
 

Nordlor

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Только что прошёл игру за Мага Огня.Собираюсь начинать заново за ловкача,но так как я за ловкача никогда не играл возникло несколько вопросов:
1.Есть какие-то особые советы по прокачке данного класса?
2.Какое оружие стоит качать прежде всего?
3.Какая гильдия предпочтительна для ловкача?
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
283
Баллы
140
Лучшие ответы
6
Только что прошёл игру за Мага Огня.Собираюсь начинать заново за ловкача,но так как я за ловкача никогда не играл возникло несколько вопросов:
1.Есть какие-то особые советы по прокачке данного класса?
2.Какое оружие стоит качать прежде всего?
3.Какая гильдия предпочтительна для ловкача?
1. Главное не забывать воровать у всех и вся))
2. Одноручка и лук, так же можно специализироваться на двуручном оружии , если хочешь юзать копья, а не шпаги)
3. Любая боевая гильдия (имеются ввиду не маги), так как только в боевой гильдии можно выучить пробивание у лука.
 

nunt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
54
Реакции
7
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Всем мир.
вопрос, интересуют места где при респауне (взял квест, сменил главу и т.д.) одни мобы, заменяют других. Как пример лесные гоблины за мракорисом Бартока, которые пропадают как только во второй главе возьмем квест у Торбена на спасение (Гритту где развели бандосы)
Для недопущения потери опыта.
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
Заметил,что порог прокачки жизни и выносливости изменился,в свете чего,стоит ли воину набирать 1.5 базовых хп или же остановиться на 1к и вливать лп в насущное? Полностью прошёл только 0.56,так что о усиленных боссах не в курсе, поделитесь соображениями.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу