Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.754
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.468
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.550
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.533
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Frandersely

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Народ, никто не хочет объединится для написания квестов для АБ?
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Народ, никто не хочет объединится для написания квестов для АБ?
зачем?
Еще будет Гоэтия.

Сейчас даже в те квесты что есть не играешь.
Обрезали 200 LP... но не пересмотрели цены. В итоге магов играть (подчеркиваю: "играть", а не проходить) - нереально. У воина стало тоже еще хуже. Вместо уменьшения бонусов. что бы игрок сам выбирал вид прокачки персонажа, и не был перекачен воина загнали в линейную прокачку через один вид оружия.
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3
@stoun,
могу ошибаться,но по моему он на скелете,в лагере бандитов,там где зомби воины,алтарь еще там..точно находил его в ярике...
Дак и я про то что он ярике, вот только не помню с кого выбил, на автолуте собирал, а потом увидел в ивентаре
--- Добавлено: ---

Народ, никто не хочет объединится для написания квестов для АБ?
зачем?
Еще будет Гоэтия.
Сейчас даже в те квесты что есть не играешь.
Обрезали 200 LP... но не пересмотрели цены. В итоге магов играть (подчеркиваю: "играть", а не проходить) - нереально. У воина стало тоже еще хуже. Вместо уменьшения бонусов. что бы игрок сам выбирал вид прокачки персонажа, и не был перекачен воина загнали в линейную прокачку через один вид оружия.
щитовика?) Сейчас на кш с двуручкой в ДР, после ловкача просто хочется повеситься....с молотом на 180 урона и имея 200 силы по некоторой нежети по 10 урона бил, этож пзд товарисчи)))) Приходилось шпагой+факелом махать)))) Потом плюнул пошел взял крайта и он мне всю др зачистил))))
 
Последнее редактирование модератором:

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Сейчас на кш с двуручкой в ДР, после ловкача просто хочется повеситься....с молотом на 180 урона и имея 200 силы по некоторой нежети по 10 урона бил, этож пзд товарисчи)))) Приходилось шпагой+факелом махать)))) Потом плюнул пошел взял крайта и он мне всю др зачистил))))
во второй главе Миненталь и не должен чистится...
Только проход вместе с Диего и ополченцем.
Факел - чит. Его надо резать... я им только начальных монстров убивал... Он игнорит резы огня, да?
 

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
201
Лучшие ответы
10
@stoun, а зачем ты на кошмаре играешь, это и есть сложность для страдания, так в чем твои проблемы?

@kiko.-_-, цены пересмотрели еще давно, а лп срезали не 200, максимум 60-70. На харде НА ВСЁ хватает лп более, чем. Хватит ныть.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
@kiko.-_-, цены пересмотрели еще давно, а лп срезали не 200, максимум 60-70. На харде НА ВСЁ хватает лп более, чем
прошу воспринимать то что я пишу только как мнение.

Могу добавить что "тяжелая сложность" мне не надо по причине скорости развития героя.
Т.е. вначале LP и должно быть не больше 5 за уровень. Но потом его должно хватать на полное развитие персонажа.

Надеюсь команда разработчиков завершит пересмотр цен LP как можно быстрее. Что бы можно было начать/продолжить помогать тестить. Так как тактики боссов и т.п. можно изменить по ходу прохождения, а вот изменения стоимости прокачки влияет на запланированное развитие персонажа на всю игру.
 

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
201
Лучшие ответы
10
@kiko.-_-, Мы сейчас стараемся делать максимально плавное развитие героя. Мы порезали начальный опыт за некоторые квесты + перенесли травы и таблички из Хориниса в другие локи, то есть 1я глава будет чуть сложнее.
 

Greywarn

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
94
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Руну "Рой" некромант как сейчас может получить? Или ее вырезали из мода? Ни Ксардас, ни Креол не обучают ее созданию (у ГГ 3 круг магии). В документе разработки у нее вроде всего 2 круг.
 

Frandersely

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Не согласен, квесты стоит сюда занести хотя бы для того, что бы люди опробовали их, а после уже кину в предложку Тразеге, в любом случаи ждать Гоэтию два года не вариант совсем, я уж лучше все свои идеи скину щас на АБ и посмотрю, что выйдет, а что то может и доработаю, придумаю новое, нежели буду ждать 2 года. Или я не прав народ?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу