Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.757
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.476
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.550
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.534
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
@INGLA, отскок, ждешь завершения комбо, ударяешь), если ренжа не хватает то подбегаешь. Либо дерешься через блоки. Дамаг у ворона относительно не большой, босс не самый сложный. Как только хп у тебя снизится до 40-50%, отбегаешь как можно дальше (ты надеюсь под эликом ускорения его бьешь), пьешь банку на моментальное хп (они у тебя есть, надеюсь). Либо у тебя просто статов не хватает, хотя если дошел и перебил миньонов, то статы должны быть норм.

@dsivanov,

Ты хочешь всего и сразу :D. Некру нужно а) много хп для призыва => нужно качать ХП за LP, мин 1000 жизни за ЛП к 4-й главе, лучше больше, б) на кошмаре на одноруч и призыв (без демонов) БЕЗ боевой магии мб и хватит, но я бы не рисковал, в) реши для себя - ты боевой маг или ты маг-кастер или ты маг-призывник? От этого будет строится твой билд:
- Если упор на каст - то по максимуму качай хп за LP
- Если на каст - по максимуму ману за LP
- Если боевой маг, то опять же по макс хп и владение, из магии буквально несколько рун сможешь выучить

Вообще если в АБ первый раз - играй на харде. Хард сам по себе гораздо сложнее харда оригинала В2. И чем дальше, тем сложнее, когда дойдешь до ДР и всяких сублок-данжей, то еще взвоешь ;). Тогда сможешь прокачать полноценного и кастера и призывника. Сможешь с демонами легко одолевать боссов. Нкер же с мечом/посохом, имхо, наихудший выбор. На кошмаре стоит играть, если ты а) точно знаешь сколько что стоит по LP, б) можешь сделать в эеселе схему раскачки на 50 лвл и строго ее придерживаться, в) знаешь где и в каком порядке брать соответствующие твоему классу бонусы.
 

Kek

Kek

Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Серебряный двуручник из шахты Сильвестро куда-то переехал? Или у меня багнулось и он не заспавнился?
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@Kek,
в старой башне ксара,в сундуке..
 

Ёжик92

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
123
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Кто находил шлем Наемника? Я не нашел его в Ярике в Храме Воинов там где он раньше был
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Кто находил шлем Наемника? Я не нашел его в Ярике в Храме Воинов там где он раньше был
хз но
шлемы не так давно добавляли в продажу у Хакона (в Хоринисе)... м.б. у него теперь...
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3
Кто находил шлем Наемника? Я не нашел его в Ярике в Храме Воинов там где он раньше был
хз но
шлемы не так давно добавляли в продажу у Хакона (в Хоринисе)... м.б. у него теперь...
Да нет он в ярике валяется)
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@stoun,
могу ошибаться,но по моему он на скелете,в лагере бандитов,там где зомби воины,алтарь еще там..точно находил его в ярике...
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
Подскажите как и где получить меч (Месть королевы Анны)?
так по направлению к храму в ярике,там где прыгаешь через пропасть акробатикой на другую сторону,через разрушенный мост будет клад,раскопав его и убив именного скелета,с него и получаешь.капитан панч ,вроде, его зовут и 15000 у него хп,очень не просто убить..
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу