Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.750
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.453
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.550
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.531
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
571
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12
Убил Ворона, а Синий дракон (Аданар) не имеет диалогов.
Хотя вот тут читал: " Перебиваем стражей, лутаем всё и читаем каменный аналой. Дверь открыта и финальный бой ждёт впереди. После боя можно поговорить с синим драконом, Сатурасом и обязательно с Аштаром."
--- Добавлено: ---

И по квесту "Останки былого величия" сдал Риордиану 14 древних каменных табличек (все покрыты надписями на древнем языке), но квест не закрылся.
 
Последнее редактирование модератором:

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
201
Лучшие ответы
10
@Alexander19855556, качай силу, делай пироги мясные, тебе надо взять дубинку у Хакона (вроде 1 или 2к) + 30-50% владения двуручкой, ну и еще хп до 500 докачать желательно и всё.

@mr-kav, ачивка кривая была, ликер вроде починил.

@poma_klim, через превращение проходи ДР, не дерись. В 3й главе уже старайся качаться и брать закл 3го круга и тащить.

@mr-kav, синий драк после ворона вроде и не говорит.
 

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
571
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12
@DeepCape, в какой главе и время приходить в бордель?

А что до разговора с синим драконом, то это я вычитал из описания квеста здесь же, на рпграша. Ладно, не суть. Нет, так нет.

И наконец последнее, если несложно, по квесту "Останки былого величия", надо сдать именно все 15 табличек? Вероятно одну я на Плато не нашел/не увидел и в инвентаре только 14. Более того, после сейв/лоада у меня каким то боком вышло, что Риордиан взял сначала 8 табличек, а после повторного к нему обращения, еще 6. Хотя они все сразу были в инвентаре. Тем не менее квест висит.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
там по моему не выше 2-й главы условие...





не потерять нужный опыт на к/н херню
а за какой класс то?

ой блин... если нормальная сложность - то ладно.
А так, если магом на "Кошмаре" - то снятие шкур по идее тоже "ненужная х****"

Для вступления в гильдию воров нужна записка из сундука. Как ее достать - личное дело каждого. Я вот считаю не правильным отманивать монстров от охраняемых ими вещей (в Готике такие действия чит, а не тактика) - потому можно, к примеру, взять первый квест хранителей, пойти убить Люциана и использовать с него зелье "черный туман"... забрав записку у бандитов. Убивать их все равно не лучший вариант так как потом в броне бандита сможешь их обворовать.




--- Добавлено: ---

я сдавал все (еще в 00.66.2)
У меня квест закрылся.
 
Последнее редактирование модератором:

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
540
Реакции
97
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Дип, там не превратиться, драконий снеппер сразу на выходе из прохода стоит мордой к тебе, и атакует сразу просле загрузки локи. Мб его просто убрать чуть дальшк?
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@the9mm, можно просто убежать, потом вернуться и убить его, убирать нечего не будем. Враждебные локации не должны подстраиваться под игрока.
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
540
Реакции
97
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Я не про себя беспокоюсь, я играю сейчас гуру и пробивался через орков, подземка мне не нравится. Просто ты появляешься первый раз на локе ночью, без света, в силу особенностей движка, и тебя сразу из темноты убивают, если ты не знаешь, что там снеппер. И скорее всего хотя бы 1 удар пройдет, и его надо танкануть. В оригинале (я про в2 0.66) его кажись там не было, а если и был, то не был оаким злым. А про враждебную локу, давай там сразу сквад орков-арбалетчиков влепим, типа проход стерегут, или 2-3 шамана, чтоб уж наверняка игрока ваншотили. Мб ты не в курсе, хотя вряд ли, но трансформа спадает при смене локации.
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
Блин, в чем проблема, ну убил тебя 1 раз этот снеппер, на 2й уже будешь знать что он там). Я лично пробегал орков в проходе под черным туманом (не из за снеппера, шахту не хотелось чистить), так что варианты обойти снеппера всегда есть.

Вот странно, никто же не жалуется что в Башне туманов или в затопленной башни в ДР сразу при входе нападает толпа элитной нежити. И ничего, как то же проходят.
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
540
Реакции
97
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Я так и сделал=) Но, тем не менее, ему там не место. Представь, играет кто-то на кошмаре, так ему придется минимум с города бежать заново, чистить опять пещеру, ужас. Кстати, когда будут и будут ли вообще резать хп и инту темным странникам, а то они по силе почти равны темным мастерам, а ое как бы минибоссы. Особенно больно бьет шарик, я на гуру, выходя из ДР в 3ей главе, раз 10 перезагружался, мало того что того говнюка на выходе не сагрить, а после разговора -50% хп и демонический скелет в лицо, та еще и сраный шарик сносит почти 1к хп.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@the9mm,
во ты докопался до этого снепера,при выходе.там еще 307 штук в долине нынче,это так,к слову..да и стаей нападают сразу,не по одному.стайки разные по 10 штук есть. да и не особо они проблема,там сейчас полно всего,что сразу кругом проблема , засада и жесть..
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу