Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.759
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.479
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.551
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.535
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

INGLA

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
21
Лучшие ответы
1
как бить Ворона в Ярике стражу???Получаю люлей постоянно!
 

indlvarn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
122
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
0
3 глава 1000+ маны, по требованиям подхожу, но 5 кругу не обучают, почему? в 3 главе нельзя?
1 круг без требований
2 круг 200 маны
3 круг 400 маны
4 круг 600 маны, мин 3 глава
5 круг 900 маны
6 круг 1200 маны
 

dsivanov

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
48
Реакции
16
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Всем привет. Начал играть за некроманта, планирую качаться с уклоном в призыв и ближний бой рубить врагов в компании демонов и нежити . А теперь внимание 3 вопроса:
1. В какую ветку оружия вкачаться? Читал что появились одноручки для магов, но сам пока их не видел. Подскажите каким оружием можно будет наносить больше урона мечами или посохами? Так же очень важно какое оружие можно получить раньше меч или посох для ближнего боя. В оригинале первый магический посох был в 4 главе. А до четвертой главы не хочу бегать от мобов без оружия.
2. Хватит ли на кошмаре lp на всю ветку демонов круги до 4 и владения оружия 60% до 4 главы включительно.
3. Как сделать чтобы было достойное количество hp? Царский щавель жалко на зелья жизни, лучше его в ману кинуть и 5lp за уровень не дадут вложить очки в жизнь. Заранее спасибо за ответ.
 

Greywarn

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
94
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Как сделать чтобы было достойное количество hp? Царский щавель жалко на зелья жизни, лучше его в ману кинуть и 5lp за уровень не дадут вложить очки в жизнь
Двойной Молот Лу (Яркендар) и компоты (Долина рудников). Первый можно либо самому готовить по рецепту, либо после сдачи Сэиуэлю рецептов обычного молота Лу и двойного - покупать у него за деньги (обычный молот повышает ману, двойной - здоровье), вторые - учить за руду у повара в замке баронов в ДР.

Магический одноручный (поджигающий) меч можно получить задолго до магических посохов. Даже два разных меча (меч адепта и меч мага) - один появляется у Галахада раньше - он слабее, второй - позже (если не ошибаюсь к кругам магии привязаны - на этот момент еще не обращал внимания). Оба доступны еще до Яркендара.
 

Kang

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
385
Реакции
121
Баллы
55
Лучшие ответы
11
Я правильно понимаю, что после максимального улучшения Когтя Белиара (на 61 уровне) его еще можно и душой Сэньяка усилить? Или мне это показалось, пока я читал всякие изменения? У статуи Белиара есть только строчка - пожертвовать душу за опыт и 15 к макс. хп.
 

frin

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
привет всем, квест "Магия во спасение"
Мильтен не смог призвать деву, а призвал безобидного архидемона Лаларту. Руки тянутся сразу убить его, но есть сомнение. Он нужен будет еще? Язык демонов еще не изучил, поэтому хз
 

avatar2111

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
212
Реакции
65
Баллы
29
Лучшие ответы
11
3 глава 1000+ маны, по требованиям подхожу, но 5 кругу не обучают, почему? в 3 главе нельзя?
5 и 6 круг учатся минимум в 4 главе.

1. В какую ветку оружия вкачаться?
В одноруч. Мечи начиная с первой главы продаются, магические. В продаже у Галлахада. Первый требует 100 маны и звание адепта, второй 200 и быть полноправным магом. Мечи бьют очень больно.

2. Хватит ли на кошмаре lp на всю ветку демонов круги до 4 и владения оружия 60% до 4 главы включительно.
Раньше бы хватило, только не до 4 главы, а в 4. Я в 4 выучил 6 круг, прямо перед драконами, последние 100 лп по миру собирал просто. Но мне демонов не нужно было учить (за гуру играл). После порезки лп за именных монстров, может и не хватить. Не забывай что еще нужно будет учить выносливость.

3. Как сделать чтобы было достойное количество hp? Царский щавель жалко на зелья жизни, лучше его в ману кинуть и 5lp за уровень не дадут вложить очки в жизнь.
Кольцо Аданоса+Череп Тролля+Пояс орков = 300+200+250=750 хп. Правда пояс собирались резать по хп. Если собираешься играть за мили мага, то тебе шибко много маны не нужно ведь. Разгоняй до необходимого минимума для 4 круга и начинай варить зелья на хп. Некромант много маны получает за счет сердец демонов, которых много в игре. Также можно эти сердца сдавать на хп.
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
443
Баллы
160
Лучшие ответы
37

Kang

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
385
Реакции
121
Баллы
55
Лучшие ответы
11
Я правильно понимаю, что после максимального улучшения Когтя Белиара (на 61 уровне) его еще можно и душой Сэньяка усилить?
да
Опять у меня что-то не так, то доспехи не ковались, теперь Коготь не улучшается. Хотя возможно в 5 главе можно будет.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу