Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.723
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.383
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.536
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.522
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

semislonov

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@White lion, как это не считает таблицы в сундуках? сейф Ieshua, в долине аштара, развалины чуть левее ГГ, сундук с ловушкой, там скрижаль жреца.
 

grog1

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
@grog1, уже выкладывал на другом форуме, поставлю тут, часто спрашивали. Как забрать наглядно:
как я понимаю,второй раз я уже туда не могу зайти?а то я проходил эту локу уже,и сейчас не могу,так как после 1 ловушки дверь закрыта
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
как я понимаю,второй раз я уже туда не могу зайти?а то я проходил эту локу уже,и сейчас не могу,так как после 1 ловушки дверь закрыта
Насколько я знаю попасть туда ещё раз можно, а вот выйти нельзя. Если интересно лежат там 2 скрижали на интеллект. По крайней мере когда записывал так было. Для других классов мб и другие скрижали лежат - не в курсе. В любом случае +2 инты не стоят того чтобы туда возвращаться.
 

Ieshua

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции
59
Баллы
32
Лучшие ответы
3
@semislonov, Не знаю про какой ты сейв говоришь, но последние 2 таблички у Аштара я находил в воде, после чего светлячок успешно показывал мне 0 табличек в локации.
 

semislonov

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@Ieshua,ну да, от 28 числа много времени прошло. но факт есть-последнюю показывал в сундуке
 

grog1

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
как я понимаю,второй раз я уже туда не могу зайти?а то я проходил эту локу уже,и сейчас не могу,так как после 1 ловушки дверь закрыта
Насколько я знаю попасть туда ещё раз можно, а вот выйти нельзя. Если интересно лежат там 2 скрижали на интеллект. По крайней мере когда записывал так было. Для других классов мб и другие скрижали лежат - не в курсе. В любом случае +2 инты не стоят того чтобы туда возвращаться.
я в курсе что на 2 инты,просто пришел ток что туда ради интереса пишет что 5 скрижалей еще,2 как я понял на инту,1 лежит в комнате магов,еще 1 нашел на колонне на ловку(вот мне она как раз нужна) и еще гдето 1 есть ток хз где,и вот теперь уже задумался идти туда или нет
 

Ieshua

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции
59
Баллы
32
Лучшие ответы
3
В низу лощины есть решетка(или нет). Если решетки нет иди туда - там скрижаль на хп, если есть, юзай превращение в жуки и пролезай сквозь решетку.
 

grog1

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
В низу лощины есть решетка(или нет). Если решетки нет иди туда - там скрижаль на хп, если есть, юзай превращение в жуки и пролезай сквозь решетку.
там забирал еще в первый раз как туда заходил
 

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
571
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12
Да, помню. По квесту шамана гоблинов.
может ты давно играешь и посетил локу ДО патча?
Да, ПД прошел давно. Хотя, до какого именно патча? =) Их было великое множество. И сейчас установлены все последние фиксы. Возможно и впрямь, разница в фиксах дала о себе знать. Но вот на этих столбах у меня точно нет табличек.
А насчет элика - Большая пирамида, там где корона льда, левый "Угол".
Не-а. У меня тут ничего нет. =) Ну и ладно. Все равно спасибо.

--- Добавлено: ---

уже выкладывал на другом форуме, поставлю тут, часто спрашивали. Как забрать наглядно:
Кстати, спасибо. Вернулся - забрал. На момент посещения, такого зелья у меня не было еще.

--- Добавлено: ---

Хотя таблички на интеллект ловкачу нафиг не сдались. =)
--- Добавлено: ---

Up
Ха-ха. Вернулся... Телепорт в локу есть, а обратно - нет. =) Быстрое перемещение - не работает.
 
Последнее редактирование модератором:

White Lion

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
200
Реакции
95
Баллы
40
Лучшие ответы
4
Статус
Закрыта
Сверху Снизу