Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.730
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.411
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.539
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.526
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
вопрос к разрабам аб ---- куда девать это золото?да,это 3 глава и гг еще не умеет добывать золото,да еще скуплено все что нужно и не нужно..
 

Вложения

Vazaza

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
100
Реакции
5
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Ребят подскажите прокачал ману до 600 , сам нахожусь во второй главе , а Ватрас не хочет учить 4 кругу !!!
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@Vazaza,
4 круг 600 маны, мин 3 глава-в описании же есть..
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
@mastbo Донать богам , там вроде достижения за карму есть. Ну или скупи все!:)
 

dfs

dfs

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
122
Реакции
78
Баллы
38
Лучшие ответы
2
Какие характеристики нужны для мага для прохождения логова Масиаф? Вообще локация очень опасная, может сделать возможность свободного входа/выхода из нее?
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
431
Реакции
79
Баллы
56
Лучшие ответы
1
вопрос к разрабам аб ---- куда девать это золото?
Так у тебя уже 64й уровень. У меня тоже 3я глава и уровень только перевалил за 40. Денег меньше 30к. И я еще золото копал.
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
443
Баллы
160
Лучшие ответы
37
вопрос к разрабам аб ---- куда девать это золото?да,это 3 глава и гг еще не умеет добывать золото,да еще скуплено все что нужно и не нужно..
уже писал что золота слишком много, после чего вышел фикс который еще больше увеличил его :)
 

Mirsannor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Возможно кто-то знает: раньше было понятие профильного стата, и с ними перманентные зелья работали эффективнее. Сейчас я так понял, что это убрали, и непонятно в чем вообще смысл этой механики, работает ли она хоть как то.
 

FANT0M

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
А у Матео только в начале можно кв на ювелирку взять??? А то я уже во 2 главе достал из сундука его форму и вспомнил что квест не взял, во 2 главе его уже никак не получить???
 

White Lion

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
200
Реакции
95
Баллы
40
Лучшие ответы
4
@Mirsannor, Ну например в данже тебе не дадут предметы воина, если ты маг.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу