Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.713
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.359
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.533
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.520
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

White Lion

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
200
Реакции
95
Баллы
40
Лучшие ответы
4
@uoJlka, Огонек считает только таблички, которые лежат на земле. В сундуках не считает.
--- Добавлено: ---

@Ieshua, Интересно, под чем был Дрим, когда размещал Драконий корень(Там уже надо в текстуры лезть,а игрой это скорее всего не предусмотрено) и вот эту вот табличку? :think:
 
Последнее редактирование модератором:

Ieshua

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции
59
Баллы
32
Лучшие ответы
3
@White lion, Полагаю 70%кокаина, 20%амфетамина и 10% клея момента, нюхать через трубочку, а остатки втереть в десна. Ну на счет текстур хз - пару лет назад, когда Dimell делал S&C, была крутейшая фишка - на всех труднодоступных местах 100% была плюшка - царский щавель, табличка или просто кошелек с запиской). Было очень интересно исследователь Хоринис, пользуясь простой логикой - если есть труднодоступное место - лезь туда. К сожалению только Хоринис - у уважаемого мододела не хватило сил сделать подобное с другими локами. Как мне кажется, @DreamGothiC пошел тем же путем - заставляет исследовать новые места, а в качестве логики пользуется светлячком - мол в локе есть еще травы - дерзайте и ищите, коли хотите собрать ВСЕ плюшки. Лично мне ОЧЕНЬ понравились новые места на столбах и под водой, однако конкретно с тем знаменитым кустом был явный перебор. Хотя до него все же можно добраться. А вот до таблички без использования некоторых багов с физикой - нет. А значит пусть Дрим продолжает свое дело, хотя клей момент в этом коктейле явно лишний - начинаются перегибы ;)
 

White Lion

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
200
Реакции
95
Баллы
40
Лучшие ответы
4
@Ieshua, Надо попробовать залезть на этот столб. :)Мне уже стало интересно.На Плато расположение табличек 1 на 1км в квадрате. Но искать таблички интересно - бонус мотивирует найти все 61.
--- Добавлено: ---

Все, которые я нашел.
1.Табличка позади Аштара
2.На каменном сооружении перед Аштаром.
3.Две таблички на каменных столбах около храма ловкача.
4.В углу каменного сооружения с кристаллом недалеко от храма воина.
5.В кустах от каменного угла из пункта 4 рядом с кристаллом.
6.Табличка в кустах у дерева у скалы в лощине тролля.
7.Около Аштара в воде в каменном углу.
 
Последнее редактирование модератором:

Ieshua

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции
59
Баллы
32
Лучшие ответы
3
@White lion, Бро, я нашел ВСЕ(светляк пишет 0) травы и таблички в Яркендаре, у Аштара и на Плато Древних. В Хоринисе остались таблички в склепах, в Долине рудников 1 табличка у дракона и 1(одна) гребаная трава на Болотах, которую хрен найдешь в текстурах растительности. Правда я потратил 6 часов реального времени на это дело, ну и тонну нервов. Кстати, раз уж ты начал постигать основы манчкинизма - вот тебе небольшой бонус - на Плато древних, за Пирамидой, чуть левее есть камень, за которым лежит элик ловкости и шкура черного тролля. Только сегодня случайно нашел :)
 

White Lion

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
200
Реакции
95
Баллы
40
Лучшие ответы
4
@Ieshua, поставь ноуграсс я с ним только что начал искать.
И нашел у Аштара все.В Валендоре было тоже самое - в труднодоступных местах лежала записка от разработчика и такие места было интересно искать.
 

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
571
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12
@Ieshua, а я вот что то ее тут не вижу:
на Плато древних, за Пирамидой, чуть левее есть камень
А можно поточнее, какая именно пирамида? Если большая, то я там все камни обшманал. Хотя, есть еще вариант, что когда проходил Плато уже нашёл.
 

Ieshua

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции
59
Баллы
32
Лучшие ответы
3
@mr-kav, Место вроде верное, там где гоблин Газгул, а потом, в пятой главе, армия нежити будет. Но ты не забывай про патчи - таблички и травы переносили - может ты давно играешь и посетил локу ДО патча?. А насчет элика - Большая пирамида, там где корона льда, левый "Угол".
 

Вложения

grog1

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Совсем недавно я писал вопрос про драконий корень в Яркендаре, с которым у меня возникли, скажем так, небольшие трудности. Так вот, в Плато Древних есть замечательное место с табличкой, до которого АБСОЛЮТНО ЧЕСТНЫМ способом не добраться. То есть я добрался ИГРОВЫМ способом, без использования марвина или читов. Апогей наркотического прихода @DreamGothiC . Принскрин этого места прикладываю - жду от вас предложений, как забраться на этот столб.
@uoJlka, Ты заблуждаешься, как и я, пару дней назад. ВСЕ таблички собираются (огонек должен показывать 0 табличек), следующий совет для тебя: Две таблички находятся в воде, остальные НА столбах и руинах.
это еще что,в храме слез,на полу при первой ловушке лежат на полу 2 скрижали 2 кошелька,так прикол в том,что при этой ловушке нельзя ходить по полу,вот тебе и нычка,лежат скрижали,но их даже читами оч сложно забрать,так как тебя ловушка убивает
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24
Таблички на полу собираются при помощи напитка защиты от падения
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@grog1, уже выкладывал на другом форуме, поставлю тут, часто спрашивали. Как забрать наглядно:
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу