Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
@~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~, (Достаю полное собрание Айкумены Генри Лайона Олди) там около 5000+ страниц если что. Ну что потанцуем и посмотрим как ты меня выкинешь отсюда.. Так же у меня есть ЧЛЕН данного ФОРУМА и я не побоюсь им воспользоваться!!!!-)))))
У меня нет своей точки зрения, так как не позволено, и вам тоже. Нам только позволено делать "ку"( или как там, фильм не видел). Прийдёт Ересиарх и расскажет как нам быть.
@greenwaider, Знаешь я не знаю твоего имени но У меня был на днях случай который наглядно показал что народ стал...как бы помягче выразиться...а знаешь скажу как есть "Он спрятал свое мнение себе в жопу, и старается не отсвечивать" Для понимания я крупный мужчина (180 кг веса) рост 1.80м. Ехал в пригородном автобусе (Старый советский пазик) в поликлинику. И при въезде в поселок где находится поликлиника водители останавливаются рядом со сбербанком (Там нет остановки НО многие просят там остановиться).Я Вежливо попросил "Если возможно остановите рядом со сбербанком, если это возможно" На что получил от водителя грубый ответ "Из за моего веса я мешаю выходить людям СЯДЬ НА МЕСТО И ЖДИ ОСТАНОВКИ. Для контекста я стоял у выхода и старался не мешать людям. Водитель остановился у сбера, во время своего хамского ответа. На что я его послал матерно и скажем назвал его любителем помесить глину в очке. Самое долбанутое что сидевшие в салоне люди встали на сторону мудачины и начали меня стыдить что я матерюсь при детях. А теперь ответь как бы ты на моем месте поступил?!
@greenwaider, Знаешь я не знаю твоего имени но У меня был на днях случай который наглядно показал что народ стал...как бы помягче выразиться...а знаешь скажу как есть "Он спрятал свое мнение себе в жопу, и старается не отсвечивать" Для понимания я крупный мужчина (180 кг веса) рост 1.80м. Ехал в пригородном автобусе (Старый советский пазик) в поликлинику. И при въезде в поселок где находится поликлиника водители останавливаются рядом со сбербанком (Там нет остановки НО многие просят там остановиться).Я Вежливо попросил "Если возможно остановите рядом со сбербанком, если это возможно" На что получил от водителя грубый ответ "Из за моего веса я мешаю выходить людям СЯДЬ НА МЕСТО И ЖДИ ОСТАНОВКИ. Для контекста я стоял у выхода и старался не мешать людям. Водитель остановился у сбера, во время своего хамского ответа. На что я его послал матерно и скажем назвал его любителем помесить глину в очке. Самое долбанутое что сидевшие в салоне люди встали на сторону мудачины и начали меня стыдить что я матерюсь при детях. А теперь ответь как бы ты на моем месте поступил?!
Чапалах.
У меня рост тоже 180, но я вешу 75. Короче, был ролик на ютубе, найти не могу, где у мужика из-за веса начались проблемы с ногами, дале костыли и кресло. А потом он начал заниматься под чьим-то руководством, и через 2-3 года стоял на голове с нормальным весом. Развивать голову - это крайне полезно, но в данном случае надо уделить внимание телу, с пометкой срочно. Так как ты сам не сможешь измениться, иначе бы это сделал, то надо найти наставника.
@greenwaider, весом я занимаюсь причем активно, но набрать его легко а вот сбросить крайне сложно. Плюс набрал я его не обжиранием еды и выпивкой а сбоем гормонов-)
@greenwaider, весом я занимаюсь причем активно, но набрать его легко а вот сбросить крайне сложно. Плюс набрал я его не обжиранием еды и выпивкой а сбоем гормонов-)
Сбой гормонов это как раз следствие, а не первопричина
Если гормоны стали сбоить, то значит, что к этому что-то привело. И чаще всего это банально неправильный образ жизни - недостаточный сон, стресс, неправильное питание, отсутствие спорта и многие другие факторы. Иногда, конечно, гормоны могут взбеситься из-за медикаментозного вмешательства в следствии какого-то лечения, но в основном это всегда про неправильный образ жизни. Если проще и короче, то это из-за лишнего веса нарушился гормональный фон, а не появился лишний вес из-за сбоя гормонов. Но это всё поправимо и очень часто лечиться надо не у эндокринолога/диетолога, а у психолога в первую очередь. Ведь первый сможет помочь лишь убрать последствия, нормализовав гормоны и вес (временно), а то откуда растёт корень проблемы поможет понять именно психолог.
Действительно, я захожу сюда на форум, что бы читать забавные темы и деградировать, попутно играя в моды на готику или во всякие старые игры от серии Legacy of Kain, старого Варика 3 Фрозен Трон, Stronghold(плюс Crusader) до Ведьмаков и Соулсов