Лансу надо добавить диалог, "добро пожаловать в Кольцо, мой друг". Хотя бы. Тоже заметил это.
А еще, когда ГГ открывает портал, все стоят ждут, а Ланс ковыряется за алхимическим столом. Выглядит не очень, такое великое священнодействие по сути происходит, открывается портал в неизвестную область, а этому пофиг, полная бездуховность вообще, не понимание сути происходящего. Не удивительно, что его сразу завалили в болотах. Так вот сделать надо, чтобы тоже за магами стоял в почтении при данном действии.