Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.635
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.728
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.120
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение НБ Воин Аданоса. Общее обсуждение

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.982
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41
@Liker, сверху гарпия падает или воран огненный там спецом скидывают что бы обойти всех мобов
 

seruyman

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
258
Реакции
87
Баллы
47
Лучшие ответы
8
Как играется с зачарованием оружия через лёд? И какой процент там шанса на заморозку? Если можно получить пассивку ледяного молота в начале игры, то сыграл бы за этот класс
Прокачал недавно(шанс на доп урон и замедло еще не брал). Шанс не так что бы сильно большой. По ощущениям 15-20%. Ну и 70 урона сверху каждым ударом.
Как по мне не очень надежно, плюс огонь больше дамажит значительно.
Молнию еще не пробовал лично.
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.620
Реакции
8.605
Баллы
852
Лучшие ответы
370
@Liker, касаемо замедла, про которое недавно говорил. Вот прям на контрасте между двумя зачарами можно посмотреть, что замедление у холода походу вообще не работает. Либо оно настолько незначительное, что на глаз разницы похоже нет:shrugging:
--- Добавлено: ---

@Liker, прокающая буря от способности порыва огня огненного зачарования должна от нежити отражаться? Ударило небольно, на 20 урона всего, но тем не менее. В мили то вообще без шансов увернуться.
 
Последнее редактирование:

dessinatak

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2025
Сообщения
193
Реакции
79
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Шанс не так что бы сильно большой. По ощущениям 15-20%.
С шансом 15% безнаказанно пинать противника - это очень большой шанс. А 20% и подавно, ещё и урона сверху отсыпают. Установи карму, вступай к Аданосу, получишь заморозку ещё на 15%. Мне кажется, это прям оверпавер будет в плане облегчения прохождения.
 

voblavyr

Новичок
Регистрация
22 Авг 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
в новой локации за воина аданоса вначале ворота открыли, я прошел туда недалеко, вернулся, поспал, а на следующий день ворота закрыты. что делать?
 

MonisQ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
1.893
Реакции
891
Баллы
192
Лучшие ответы
29
Хмм, Аданос, ВА и ледяной молот... перма заморозка
 

Berserck

Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
0
в новой локации за воина аданоса вначале ворота открыли, я прошел туда недалеко, вернулся, поспал, а на следующий день ворота закрыты. что делать?
Такая же ерунда, ворота не открываются, фиксы поставил
Нашел решение: оплыл остров )))
От разбитого корабля паладинов вдоль берега на восток до первого пляжа (три часа плыть). Около того места где сидит охотник Скаут есть портал, активировал, теперь можно тпшиться.
 
Последнее редактирование:

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.982
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41
@~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~, в меня тоже прилетал урон от чарки огня на дрейке урон да небольшой но прикольно)))
 

мистор лис🌸

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
1.224
Реакции
705
Баллы
157
Лучшие ответы
13
Ланс выглядит топорно на встрече колечников т.к. у него нет никакого диалога. Со всеми можно поговорить, а он просто стоит. Если ещё не сходить на раскопки то непонятно будет, что это вообще за персонаж, на которого нажать нельзя.
mute.jpg
--- Добавлено: ---

Ну и теперь, когда я прихожу к нему на раскопки после встречи в таверне, он ничего не говорит, никакого квеста про посох.
mute forever.jpg
 
Последнее редактирование:

Divik

Герой
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
5.266
Реакции
1.400
Баллы
311
Лучшие ответы
33
Лансу надо добавить диалог, "добро пожаловать в Кольцо, мой друг". Хотя бы. Тоже заметил это.
А еще, когда ГГ открывает портал, все стоят ждут, а Ланс ковыряется за алхимическим столом. Выглядит не очень, такое великое священнодействие по сути происходит, открывается портал в неизвестную область, а этому пофиг, полная бездуховность вообще, не понимание сути происходящего. Не удивительно, что его сразу завалили в болотах. Так вот сделать надо, чтобы тоже за магами стоял в почтении при данном действии.
 
Сверху Снизу