Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.413
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.722
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.113
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение НБ Воин Аданоса. Общее обсуждение

Out_of_Order

Командор
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3.197
Реакции
3.490
Баллы
321
Лучшие ответы
11
Кроме того, я заметил, что в моддинге Gothic (и в похожих играх) мододелы вообще избегают больших шлемов с перьями, хотя это одна из самых важных и узнаваемых черт цивилизаций, которые вы пытаетесь изобразить как древних строителей.
К переговорам с туземцами готов!

db3732d7-8247-408a-8560-edc7ef470e3d.jpg
 

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.982
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41
@Out_of_Order, так надо к дракону нежити идти он без разговоров просто умрет от одного вида)))
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.618
Реакции
8.603
Баллы
852
Лучшие ответы
370
@ToXaL1, от смеха?) Если от смеха не умрёт, то он эти перья в другое место переставит ему:D
 

Arity

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
1.459
Реакции
609
Баллы
186
Лучшие ответы
28
Это просто ахренеть.
Я ждал Серебряный залив 2.0, а там…
Новая флора и фауна, персонажи, костюмы, сюжет.
Древний ОСТРОВ? Да это КОНТИНЕНТ.
Круто, спасибо, браво.
 

klao

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
114
Реакции
42
Баллы
57
Лучшие ответы
1
Вставлю свои пару копеек, дошел пока до 53 уровня, готическая сложность, не снк и новая стамина, но вся остальная сложность выкручена на максимум. Начал как силовик+щит, но со временем перешел на магические мечи+щит. Способность гнев древних смущает из-за того, что урон порезан сильно по большим аддам, кажется, что абилка не о чем, тот же щит древних хорошо наваливает и он то не порезан по урону. Поиск кладов понравился, приятно порой найти перма апгрейд. Хилка печальная, не стал ее вообще изучать, но смотрю в новых скриптах ее уже апнули немного. В целом на данном этапе игры чувствую себя довольно уже сильным, зачистил все доп локации, перешел не так давно в ДР, пока доволен, но уже чувствуется, что сильный слишком для локации
 

мистор лис🌸

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
1.224
Реакции
705
Баллы
157
Лучшие ответы
13
А еще, когда ГГ открывает портал, все стоят ждут, а Ланс ковыряется за алхимическим столом
Ещё лучше получается, если придти открыть портал ночью.
i really don't give a fuck.jpg
Челу просто турбонасрать на всю эту магическую клоунаду
 

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.401
Реакции
1.509
Баллы
292
Лучшие ответы
31
А мне жалко убранного крокодильчика , который закрывал выход в Ярик вместе с печенькой. Хотя они должны рядом с водой жить и там ему не место. Первое время я проходил их с помощью свитка превращения. Потом научился прыжками по " пересеченной местности" уходить от них. А как стал милишником... стал выманивать их по одному и выносить )))
 

csardas_dark

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
421
Реакции
76
Баллы
64
Лучшие ответы
0
Стоп, я вспомнил, вроде в уже архивной теме пролетело сообщение, что у ВА можно будет любые умения сбросить с возвращением ЛП. Значит можно обмазаться огненной заточкой, а как холод\молния откроются - сбросить и вернуть ЛП?
А когда открывается лёд?
--- Добавлено: ---

А на каком уровни умений меняется анимация на алебардах? 25 умения родного плюс кольцо Рода. При переключении пишет что включена анимация опытного. По факту остается старая анима. На двуручных мечах все ок. АСНК, навык изучен.
Такая же ерунда была. Было владение 25 плюс кольцо рода. Вроде бы анимация не поменялась на копье. А потом с какого-то момента начала нормальное. Может от уровня зависит? Новый Снк
 
Последнее редактирование:

Arity

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
1.459
Реакции
609
Баллы
186
Лучшие ответы
28
А мне жалко убранного крокодильчика , который закрывал выход в Ярик вместе с печенькой.
Вообще нет. Очень хорошо, что убрали.
"Крокодильчик" сильно мешал, был неоправданно сильным противником и просто не вписывался в атмосферу храма.
 

minks-62

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
90
Реакции
6
Баллы
29
Лучшие ответы
1
Такая же ерунда была. Было владение 25 плюс кольцо рода. Вроде бы анимация не поменялась на копье. А потом с какого-то момента начала нормальное. Может от уровня зависит? Новый Снк
Вроде бы тоже было, что на копье анимация не переключалась (АСНК). Переключил её на посохе, и она заработала и на копье.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу