Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.154
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.291
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.402
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Велосипеды

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Radevor, ну ты и шутник! Мало того, что у тебя от велика только название осталось, так ты еще и камеру неродную хочешь вставить. Камеру-то ты засунешь, но вероятность ее недолговременного использования чуть выше, чем родной. Совет простой–продай этот хлам, добавь доллАров и купи б/у.
P.S. А вот покрышку с другим размером не получится установить, так как там пртсутствует корд. Может и можно "заколотить", но безопасность дороже.
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
185
Короче, годная у тебя только рама.
И переднее колесо с передними тормозами).

Думаю от фуры поставить. :D

ну ты и шутник! Мало того, что у тебя от велика только название осталось, так ты еще и камеру неродную хочешь вставить. Камеру-то ты засунешь, но вероятность ее недолговременного использования чуть выше, чем родной.
Ошибочка вышла. Хотел написать плащ/покрышка. Камера у меня целая. Исправил =)

Совет простой–продай этот хлам, добавь доллАров и купи б/у.
В полтора раза дороже будет, чем ремонт. Я выхожу то редко, а ездить куда-то тем более буду ещё реже, хватит и этого)).

P.S. А вот покрышку с другим размером не получится установить, так как там пртсутствует корд. Может и можно "заколотить", но безопасность дороже.
Разница в 0.5. Вроде не существенно. :)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Вместо камеры засунь в колесо шланг.
Не страшны будут проколы.
И ноги прокачаешь - мама не горюй.
А без накаченных ног мы коммунизм не построим.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Radevor, ты понял!?, некоторым девушкам нравятся "накачанные ноги".;):D
Совет, конечно, шуточный про шланг был дан—воспользоваться можно, но накачаешь не ноги, а мозги. И очень быстро, после пары покатушек.
P.S. Без тормозов и с неродной покрышкой—себе дороже, лучше подкопи на б/у.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.664
Реакции
771
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Так это в дюймах. Помнож на 2,54 и разница вырастет.
Будет 07 миллиметров. Загуглил такой случай, пишут - будет провисание и плохое сцепление с поверхностью.
Да и износ обода, камеры и шины будет значительно быстрее.
Я настоятельно не рекомендую так извращаться.
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.490
Реакции
4.648
Баллы
461
Лучшие ответы
30
Что-то эта довольно интересная тема подзатихла, хотя судя по комментариям пользователей в других, люди катаются, им нравятся велы.
Лично у меня простенький вел, но он мне безумно нравится. Катаю на нем второй сезон. Прошлое лето, катался так, изредка, может раз-два в недельку...
Уже почти год назад, в моем образе жизни произошли (не побоюсь этого слова) глобальные изменения...
На вел, в этом сезоне, сел в конце апреля и поверьте - мне он просто зашел!
Не смотря на хреновую погоду (лета у нас не было - постоянные дожди, холодина) я подсел на вел ежедневно.
За все лето, лишь четыре раза садился за руль автомобиля.
Такая вот, интересная штука есть - тебя люди, с которыми ты общался ранее, просто перестают понимать...
Типа, нафига тебе это надо? Если ты пешком до работы доходишь за двадцать минут, для чего тебе велик если на нем ты доезжаешь за час?
Вот, как сегодня, на улице -4 я уже еду в сторону дома, с меня пар валит и на светофоре мне девушка ну ОчЕнь знакомая, сидя за рулем своего авто опускает стекло.... я думал просто поздороваться...
Нет, выдала утвердительную фразу:
"Женька, ты реально е.....й"! Я еле на работу встала, а ты...

Собственно - мой простой Motion 29
Жекин вел.jpg

Ребят, а вы на чем катаетесь?
Делитесь. Тут не укусят;)
Всем здоровья и кайфовых покатушек:)
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Уже почти год назад, в моем образе жизни произошли (не побоюсь этого слова) глобальные изменения...
Правильно, именно такие изменения и стимулируют занятия спортом в общем, и велосипедом в частности. 😉😁

Я тоже стараюсь ежедневно, правда чаще всего немного проезжаю (14 км по лесам, очень редко по большому маршруту 24 км). А что тут сделаешь? – Я, в отличие от тебя, не молодею, да и стимулов всë меньше. 😆
Но, хоть и малым маршрутом, всë-таки почти 1500 км нонче наездил (1300 с мелочью😁). Планирую до заморозков 1700 с копейками набрать. 😎💪

Вот, как сегодня, на улице -4 я уже еду в сторону дома
Нихрена себе, у вас погодка, у нас бабье лето начинается и до +14 доходит. А ты маньяк, однако, в такую температуру гонять. Похудеть что-ли хочешь, чтобы девочкам нравиться? 😉😁

девушка ну ОчЕнь знакомая
👍🤗😁
Кстати, задумайся, может она права была в своëм высказывании? 😉🤣

Велик классный, но предпочитаю двухподвес, так как езжу чаще всего по буеракам и корням, и попа каждый раз говорит мне спасибо.
Кстати, советую купить такую штучку, если ещë нет, ибо всë, что ниже пупка отблагодарит. 😉 Брать лучше этой марки

P. S. Фотку велика публиковать не буду, его и так дофигища в фотках исть. 😉😄
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.664
Реакции
771
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Всем доброго времени суток!

У меня обычный горный велосипед Trinix 2014 года из Тайваня.
В годом году сдавал его в мастерскую на обслуживание, обычно сам каждые две недели обслуживаю, но в этом году очень сильно занят.
Да же помыть редко удается, кстати только что помыл, сел почитать любый форум а тут тема велосипедах ожила :).

Катаюсть почти каждый день но очень мало и строго по делам. В этом году самый маленький километраж, наверно 80 км за весть год.
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.490
Реакции
4.648
Баллы
461
Лучшие ответы
30
Привет, ребят.
Погодка у меня не из лучших.
Катал с утреца.
Сейчас домой вернулся грязный, мокрый, но с таким офигенным настроением!
Так мы сегодня катали
IMG_20221011_080804.jpg
 
Сверху Снизу