Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.454
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.112
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Велосипеды

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.615
Баллы
461
Лучшие ответы
30

𝓗𝓪𝓻𝓵𝓮𝔂 𝓠𝓾𝓲𝓷𝓷 💕

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
463
Реакции
775
Баллы
110
Лучшие ответы
0

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.387
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Чёрт возьми, как люди разленились, всё им надобно, чтобы кто-то за них работу делал: мультиварки, стиралки, метро, автомобили...
Самое лучшее–это проехать 15-20 км на вёлике в сельпо за мукой и дрожжами, приехав домой, замесить тесто, пока оно созревает постирать бельё в корыте, и поставив в печь формы с тестом, пойти на речку полоскать бельё! Вот это жизнь! А то автобусы, трамваи...😁
 

𝓗𝓪𝓻𝓵𝓮𝔂 𝓠𝓾𝓲𝓷𝓷 💕

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
463
Реакции
775
Баллы
110
Лучшие ответы
0
@Друг Ксардаса, ага, жить в лесу, молиться колесу. А если серьезно, то странно читать подобные вещи. Если, вместо того, чтобы ездить на метро на работу, я буду кататься на велосипеде, мне не за чем будет ехать в сельпо, у меня просто не будет денег, чтобы что-то там купить. Возможно, когда-нибудь, когда я выйду замуж за миллиардера, я и стану всякой херней страдать, навроде йоги, икебаны или гольфа. Может даже стану на охоту летать в Африку, или рыбачить на собственной яхте. А в перерывах, буду месить тесто и ставить чудовищные эксперименты в области кулинарии. Ну а пока миллиардеры в очередь не выстроились, мне приходится крутится, по мере сил и возможностей. И вот сижу я такая, в выходной, приходя в себя после вчерашнего, пялюсь в монитор и думаю, а вот жаль, что у меня нету велосипеда, сейчас как бы села на него, как бы проехала 20 км, получила бы массу здоровья, сон был бы крепкий, да и вообще одни плюсы. Но ничего этого не будет. Вечером ко мне придет Велюрка, мы будем пить разные вкусные напитки и всякими непотребствами заниматься, а завтра утром я пойду на работу и вновь буду ждать пятницу и думать о велосипеде.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.387
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
А если серьезно, то странно читать подобные вещи
А их не нужно читать, ими нужно заниматься.

пока миллиардеры в очередь не выстроились, мне приходится крутится, по мере сил и возможностей.
Сейчас миллиардеры всё чаще ведут здоровый образ жизни, так что велосипед, вполне возможно, поспособствует встрече(тогда и Велюрка не понадобится😁).

Вот вместо монитора можно и проехать неспешно эти 20 км, пользы всяко больше будет.(я как-то успевал после двух смен подряд[вечерней и ночной сверхурочно] покататься на велосипеде, учитывая, что ещё хозяйство приличное было и родители огородные маньяки)
P. S. Повезло Велюрке, непотребствами будет заниматься!😉😆(интересно, что это за птица такая–Велюрка🤔)
 

𝓗𝓪𝓻𝓵𝓮𝔂 𝓠𝓾𝓲𝓷𝓷 💕

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
463
Реакции
775
Баллы
110
Лучшие ответы
0
Сериал вспомнила, Байки Митяя назывался, не знаю почему ???

вот если я не прочитаю, откуда же я знать буду чем именно мне заниматься нужно?

@Друг Ксардаса, вот что я заметила, ты испытываешь какой-то повышенный интерес к моей скромной персоне, не то чтобы это меня как-то напрягало, но всюду получается лютый оффтоп. Дабы не спамить в темах, со мной никак не связанных, предлагаю тебе создать тему посвященную мне :P Назови ее как-нибудь, типа: "Я и Харли" или "Харли Квинн - кто она?", ну или "Спроси у Харли". И вот там будешь задавать мне всякие вопросы, состязаться в занудстве остроумии, рассказывать мне как лучше досуг проводить и тд. А я буду отвечать, по мере возможности и все будут довольны, наверное, но это не точно :rofl:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.387
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
ты испытываешь какой-то повышенный интерес к моей скромной персоне
Да нет, не испытываю, устал я от "испытаний", выпавших на мою долю.

предлагаю тебе создать тему посвященную мне
Не-а, не буду. Пусть "поклонники" и получатели "плюшек" этим занимаются, а я пас. Как там пел Владимир Семёнович :
P. S. Ща отдохну немного, соберу велик и "...в путь дорогу пора, мне снится юг..."😉🙂
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.387
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Вот и собрал я велосипед, прокатился свои 20 км
20230424_180738=-=.jpg
Любительница поездок на метро вряд ли покажет такой результат, разве что снимет показания спидометра в кабине машиниста😉😄, но туда её, скорее всего, не пустят.😁 Только @𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷ может похвастаться своими результатами с гигантским отрывом в большую сторону, да @GeorG , но это вообще "монстр" велосипедизма, мне с ним не тягаться.🙂
Устал с непривычки в первый раз после зимы(тем более, что перед поездкой пешочком слегка погулял–5 км с рюкзачком😎💪), но результат стоил того:
20230424_165050===.jpg
душой отдохнул, свежим воздухом подышал и место под рыбалку присмотрел!🤗
 

Dеletеd

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
292
Реакции
271
Баллы
86
Лучшие ответы
1
@Друг Ксардаса, а я свой еще недоставал с прошлого года.
На последней покатушке ему крепко досталось - попал под жуткий ливень. такой что ехать немог, т.к. глаза от потока воды не открывались. вобщем все фонари насквозь, разобранные лежат и сам вело словно в реке утопил. кста, в этой же покатушке на меня стая собак напала, одна клыками по костяшке так ударила, что нога пол года болела)
бл, накатался в тот вечер на долго)...
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.615
Баллы
461
Лучшие ответы
30
@Друг Ксардаса, привет)))
Поздравляю с началом сезона!!!
Как у тебя зелёненько :)
Аж завидую)))
А у меня весна - КозЁл:)
Утки прилетели, а им бедолагам и приводниться некуда(((

Сегодня катал с утреца - холодно блин.
Пальцы думал отвалятся, пожалел, что зимние перчатки не взял с собой.
Посмотрев на твою лЯпоту, тож решил на озеро заехать...
Совершенно другая картинка...
Зелененьким даже и не "пахнет"...

Сразу слова из песни на ум пришли:
"Неприветливое северное небо
Над моею непокорной головой"
Тип так:
IMG_20230426_055135.jpg IMG_20230426_060558.jpg .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу