Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.971
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.643
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.832
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Велосипеды

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.935
Реакции
4.483
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Бесплатными я не пользуюсь.
Ты чЁ блэ, не русский чтолЯ?! :D Ну у тебя все по-взрослому. Я готов был бы заплатить, если бы я пользовался этим каждый день.
Я ее и скачал, но меня смутили там мили и футы.
Обычно, если нужно просто смотреть пульс
Да пульс меня меньше всего интересует. Мне общие показатели бы вычленить и картинку какую-нибудь. :)
Хоть мы и не накатываем по 400 км за день, как наш админ.
Серьезно или шутка? Я чего-то не понял. :horror:
В общем, в полку веломанов прибыло.:handshake:
поздравляю с приобретением !
Спасибо ребят! :beer:
Настоятельно рекомендую сразу отрегулировать седло по высоте и расстоянию к рулю.
Три раза регулировал: первый раз сползал с него при езде, второй раз отодвинул далеко, было тяжело педали крутить, а вот с третьего раза все-таки настроил и нашел баланс. Сейчас обкатываю. Вот только приехали в городской прогулки с супругой. Пешком не пошел бы даже в этот магазин, а на велике сделали крюк аж в несколько десятков раз больше и довольны. :D
За место приложения я купил себе велокомпютер мне так удобнее.
Так там же только скорость и расстояние? Или чего-то еще там есть...
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.664
Реакции
771
Баллы
346
Лучшие ответы
14
:beer:

Так там же только скорость и расстояние? Или чего-то еще там есть...
В самых дешевых скорость и расстояние,
в средних: скорость, средняя скорость, расстояние общее расстояние, иногда подсветка.
в топовых: добавлены параметры: высота подъема, пульс, кардио нагрузка,сожженные калорий,будильник-напомниалка о питье (нужно делать глоток каждые пятнадцать минут) иногда фонарик и обязательно КАДЕНС ! По сути там отдельный смартфон заточенный под велосипед и дополнительные датчики.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.935
Реакции
4.483
Баллы
666
Лучшие ответы
536

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.935
Реакции
4.483
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Джерард, непонятно что за модель и для меня слишком броский, мне нужен более спокойный вариант по цвету. Да и если честно, на вид они примерно одинаковые для меня, для человека который последний раз сидел на них 15 лет назад.
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
@DonVinnioPuh, я сам не спец, модель STERN, покупали в Спортмастере по акции, как я понял он из недорогих. А цвет... когда за грибами едешь, лишний шанс, что не потеряешь.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.935
Реакции
4.483
Баллы
666
Лучшие ответы
536
А цвет... когда за грибами едешь, лишний шанс, что не потеряешь.
Неее, за грибами на машине, а дальше пешком. В любом случае в багажник можно много нагрузить куда больше. Да и по лесу на велике передвигаться, я по старинке, пешком. Помню с дедушкой уходили на "белые барханы" за 7 км и ломали там белые грибы, когда деревня была еще жилая, сейчас осталось там несколько домов. Лес стал уже очень диким, медведи, волки и лисы гуляют как дома.
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
@DonVinnioPuh, Ну у нас грибов в окрУге не так уж и много, возьмешь ведерную корзину, да на велике и двинешь; в лес зашел, велик поставил и вокруг него ходишь, потом дальше. Пожарить, да супчик сварить хватает. А на заготовки на зиму- да, на машине.
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.628
Баллы
652
Лучшие ответы
184
Решил тут отремонтировать велик, который уже с несколько лет лежит без дела, и вопрос по колесу, по плащу/покрышке точнее: На переднем пишет 26х1.95, обязательно ли покупать такую же по размеру, или на крайний случай сойдёт например и 26х2.0? Играет роль?

Велик чисто на повседневную. А то иногда даже не на чём съездить. Ну, как, великов в семье рабочих 4, но хотелось бы лично свой)). Думал вообще купить б/у какой-то дешёвый, но ремонт дешевле выйдет. Всего-то тормозов задних нет, передачи не работают, ибо тросы порваны (еле вообще сегодня этот переключатель поставил, тьфу на него). Но на это всё пофиг, колесо главное сделать и норм. Ну и седло куда-то затерялось.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.684
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Короче, годная у тебя только рама.
Званочик-то хоть званит?
 
Сверху Снизу