9 мая - День Победы!
  • 258
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 636
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.611
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.168
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Ведьмак 3 — Общее обсуждение

Парсиваль

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
258
Реакции
10
Баллы
47
Лучшие ответы
0

Alk1964

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
1.528
Реакции
4.058
Баллы
426
Лучшие ответы
2
@Парсиваль, в DLC, по-моему, стоит желательный уровень Геральта 30 или выше-чтобы начать проходить.
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.188
Реакции
1.499
Баллы
416
Лучшие ответы
30
в DLC, по-моему, стоит желательный уровень Геральта 30 или выше-чтобы начать проходить.
в Кровь и Вино я все же старался попасть по возможности ранее рекомендованного уровня в большинстве прохождений Ведьмака 3 чтобы выполнить в начале его квест на лабораторию доктора Моро (из-за очень хорошей расширенной ветки мутаций) и засеять оранжерею в Корва Бьянко (для крафта нужных мутагенов), потом всё там оставлял и шел в основной сюжет и Каменные сердца

просто даже имея оба DLC в прохождении с нуля обычно выше 50-51 уровня не прыгнешь , поэтому оставлять все плюшки на потом с учетом рекомендованного уровня не всегда хорошо, другое дело, если потом продолжить в в NG+, тогда не так важно
 
Последнее редактирование:

Alk1964

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
1.528
Реакции
4.058
Баллы
426
Лучшие ответы
2
@StrS, Кровь и вино-это супер DLC (я проходил так же).
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.188
Реакции
1.499
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@@StrS, Кровь и вино-это супер DLC (я проходил так же).
О да, в Туссент влюбляешься как только в него въехал. В конце лета буду заново устанавливать В3 большей частью из-за него
 

Парсиваль

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
258
Реакции
10
Баллы
47
Лучшие ответы
0
на Скеллиге не торопись ехать
Так ГГ хочется попробовать поиграться мечами с тамошней девочкой, победить и всё такое...
Можно это сделать инкогнито, не соваясь в сюжетку?
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.188
Реакции
1.499
Баллы
416
Лучшие ответы
30

Парсиваль

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
258
Реакции
10
Баллы
47
Лучшие ответы
0
нет, да ну в принципе - смотри сам, просто потеряешь квестовую побочную ветку и карту гвинта
Намёк понят - Трисс на очереди...
А её можно на первой встрече!? (а то ж мы, гусары, мужики решительные);)
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.188
Реакции
1.499
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@Парсиваль, ну это вы гусары, а она вся в недоумении - Геральт потерял память в 1 ведьмаке, не помнил про свою любовь Йен, а её подруга Трисс как то о ней старалась геральту не напоминать, пользуя его по полной в постели, к 3 ведьмаку Геральт свою любовь к Йен вспомнил, типа "всё, Трисс - хотя...может как-нибудь"

Нет, нельзя, надо выполнить по отношении к Трисс ряд условий, чтобы её отодр... отрыдаться у неё на плече на маяке :)

поцеловать в квесте "Дело жизни и смерти" на приеме в загородном поместье (там тайминг выбора идет - не прозевать) и сказать чтобы осталась, когда её будешь провожать, не спасать магов - а сказать беги сама

так же она будет постоянно подкидывать провокашки про Йен

кстати - там не намного ты по времени отодвинешь прибытие на Скеллиге

но Йен... будет недавольна... кстати только из-за секса ведьмака с Трисс,

секс Геральта с Сахой, Шани, Юттой, Сианой, Кейрой, секс в борделях Новиграда и Боклера- на отношении её с Геральтом не скажется

вот пойми этих женщин :D
 

Парсиваль

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
258
Реакции
10
Баллы
47
Лучшие ответы
0
Стивен Хокинс тоже задаётся этим вопросом, а всё же элементарно, Ватсон!
Барабанная дробь...
Им главное припасть к наилучшей/ вкуснейшей/ перспективнейшей вкусняшке/ кормушке/ мужику...
Запиши это, чтобы не забыть :)
--- Добавлено: ---

ГГ надо создать - гарем...
В идеале из 12 девушек по числу знаков Зодиака...
Да и кто об таком не мечтает!? ;)

Пользуясь случаем, хочу узнать, а есть ли на этом форуме - красивые программистки?
А то хочу сделать мод, который станет популярнее оригинала, а со мной и не такое бывало, и нужна помощь геймерши-мододелки...
Ау, есть такие!?
В личку пишите, а то то вас уведут от меня раньше времени ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу