Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 949
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.744
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Ведьмак 3 — Общее обсуждение

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Эх, был такой соблазн взять сегодня GOTY, но решил ещё потерпеть до глобальных скидок, шоб и жетоны были. :)
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
В догонку, а из допов, что видны на скрине, есть хоть 1 квест, где фигурирует симпатишная девочка?
ГГ интересуется, а я не при делах ;)
Встретит твой Геральт, встретит. И не одну такую. Пускай в Гугле глянет на Анну-Генриетту, и может смело брать путёвку в Туссентский край.
 

Парсиваль

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
258
Реакции
10
Баллы
47
Лучшие ответы
0

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184

Парсиваль

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
258
Реакции
10
Баллы
47
Лучшие ответы
0

Парсиваль

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
258
Реакции
10
Баллы
47
Лучшие ответы
0

Парсиваль

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
258
Реакции
10
Баллы
47
Лучшие ответы
0
Вчера прошёл "КиВ", а, значит и всего В3, великого и ужасного...
И вот моё ИМХО...
Почти безупречный шедевр и так мило, что все убиенные враги так заботливо оставляют возле себя мешочек со всеми своими пожитками :)
Одно непонятно, почему ГГ не может носить шапки/ фуражки/ будёновки!? :)
Все носят, а для него только маски имеются! Возмутительно! А ведь в шапках можно по 3 ячейки иметь...
В "КиВ" очень понравились "Страна тысячи сказок", Невесомость с Сианной и Причёска Анны-Генриетты, вместе со всеми остальными её прелестями :)
ГГ уже не такой жадный, как в остальных частях...
Помните, в В2 одна вдова уговорила ГГ успокоить призрак её мужа, который шлялся по кладбищу и матюкалсо...
ГГ "успокоил", а потом отжал у бедной 300 рублей за работу :(
Хотя та плакала и умоляла не брать с неё кэш-мани...
На месте разработчиков, я бы добавил возможность отказаться от платы...
А вдова, кстати, красивая, пригласила бы его к себе "на пирожок"... ;)

В этой же части мы с ГГ млели от удовольствия, что вопрос об оплате можно вообще пропускать в диалогах...
Радует более уважительное отношение к женщине, теперь низзя снять на улице первую попавшуюся путанку, а доступны только прописанные в сценарии...
Сейчас ещё раз прохожу "КС", т.к. оно задолбало маячить и переключать на себя в списке квестов...
И наконец-то познакомился с Мастером рун!

Если я правильно понял, то в В3 самое большое зло - Белый Хлад?
Вот бы его замочить в моде или в В4...
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.191
Реакции
1.504
Баллы
416
Лучшие ответы
30
не может носить шапки/ фуражки/ будёновки!?
так маски может, а шапки - так прическу Геральта попортят, зря в игре что-ли парикмахеров куча :D

Помните, в В2 одна вдова уговорила ГГ успокоить призрак её мужа, который шлялся по кладбищу и матюкалсо...
насколько помню это было в первом ведьмаке

а чем их лучше заполнить или лучше зачаровать Рассечением??
там есть разные варианты в зависимости от стиля игры, у меня сет кота (кроме мечей) и стиль боя - быстрая атака+уклонения, поэтому мне выгоднее было брать Рассечение, очень хорошая штука
 
Сверху Снизу