Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 497
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.554
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.664
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Ведьмак 1 - Общее обсуждение

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#91
@Gwynbleidd, с одной стороны они сражаются за свободу, но с другой - террористы. Эльфы сами загнали себя в такое положение.
--- Добавлено: ---

В любом государстве найдутся люди, которых можно назвать слепыми фанатиками идеи общественного согласия. Преданные этой идее, они ради нее готовы на все. На преступление тоже, поскольку цель, по их мнению, оправдывает средства и изменяет соотношения и значимости понятий. Они не убивают, нет, они спасают порядок. Они не истязают, не шантажируют - они обеспечивают интересы государства и дерутся за эти интересы. Жизнь единицы, если единица нарушает догму установленного порядка, для таких людей шелонга ломаного не стоит. А того, что общество, которому они служат, состоит именно из единиц, такие люди во внимание не принимают. Такие люди обладают так называемыми широкими взглядами... а широкие взгляды - это вернейший способ не замечать других людей.

Высогота из Корво, философ
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#92
Такого нет, не надо выдумывать.
может патчи это правят или украинская версия отличается. а так - на протяжении всей игры ударения путают. ( в Готике 2 такая же бурда).
Например диалоги: "100 и ни Ореном меньше", "два корешка за 70 орЕнов" "но это будет стоить тебе 120 Оренов", "Сколько орЕнов у тебя есть?"... с именами точно также. "Где мой любимый ВинсЕнт?" "Я нашел ВИнсента"... ))

к слову все друиды говорят голосом Миши Горбачева, это жестоко ;D

они спасают порядок
искоренение всего, что не есть представители рода человеческого, это что - порядок? хД это фанатизм, гореть им в огне.
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#93
Ой, что-то прет меня на цитаты сегодня :)

Зло перестало быть хаотичным. Перестало быть слепой и стихийной силой... Сегодня Зло правит законами - ибо законы служат ему. Оно действует в соответствии с заключенными мирными договорами, поскольку о нем, Зле, подумали, заключая эти договоры.
Геральт из Ривии, ведьмак
 

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
#94
В первой части выбирать между Белками и людьми легче, считаю, а вот во второй гораздо труднее :)
Кстати, в первой эльфы мне понравились больше. Тот же Яэвинн в конце сказал, что уважает действия простых людей, и, в общем, зла им не желает - чем меня и привлек)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#95
я блин так и знала что мне будут сниться эти полуденицы долбанные, как в темноте оказываюсь начинает мерещиться эта хрень с зашитыми глазами, вот же ...... Надо было в Поля не ходить и не делать проклятый квест -_-
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#96
Ну игра с рейтингом 18+.)))
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#98
18+ ставят за содержание кровавых и эротических сцен, нет?
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#99

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Не, там оценки по PEGI и ESRB отличаются. Первая заостряет внимание на насилии, вторая - на эротике :)
 
Сверху Снизу