Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.501
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Ваш выбор мага

Выбор мага за которого вы предпочитаете играть

  • Маг огня

    Голосов: 9 16,7%
  • Маг воды

    Голосов: 8 14,8%
  • Маг лагеря братства

    Голосов: 6 11,1%
  • Некромант

    Голосов: 7 13,0%
  • Тёмный маг

    Голосов: 17 31,5%
  • Призыватель

    Голосов: 7 13,0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    54

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#61
@Beleriand, Честно уже не однократно читаю что новый Некромант (Простите Заклинатель...и кто только эту хрень предложил, без обид но мне привычно называть его старым именем) очень хороший рдд маг. Но так же мелькало что он хорош больше с хубой и архидемонами...и возник вопрос как он именно как кастер?! Да я прочел что под сактой+ руной билли это ваншот машина НО мне интересен класс до получения руны из когтя( все таки это 4 глава как минимум а то и 5 )
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.009
Реакции
1.243
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#62
@ЛысыйИзБразерс до получения руны из когтя он средний кастер (лучше гуру, но хуже мага воды), по крайней мере был им до последней обновы, где его апнули. На последних скриптах еще не тестил.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#63
@Beleriand, данж Ворона пройти - не поле перейти... Драконов убить возможно проще ) Так что сакта+коготь не назвать имбой )
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.675
Реакции
363
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#64
@Beleriand, данж Ворона пройти - не поле перейти... Драконов убить возможно проще ) Так что сакта+коготь не назвать имбой )
Незнаю насколько всё плохо на укс, на лёгких уровнях сложности драконов однозначно легче мочить.
 

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
48
Баллы
36
Лучшие ответы
1
#65
Собираем все эссенции демонов, бустим интеллект и хп и вперед к ворону во второй главе
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.009
Реакции
1.243
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#66
@Beleriand, данж Ворона пройти - не поле перейти... Драконов убить возможно проще ) Так что сакта+коготь не назвать имбой )
я играю на УКС, данж ворона проходил перед драконами, да и вообще перед массовой зачисткой локаций. Если грамотно подготовиться, то часа за 1,5-2 данж можно осилить. Немного пострадать, но зато потом с когтем переезжаешь всё и вся.
@Den Kor да, я согласен что сакта + коготь не имба именно по причине сложности получения. Но это реально даже на УКС
--- Добавлено: ---

Собираем все эссенции демонов, бустим интеллект и хп и вперед к ворону во второй главе
@ivanpetrov а высшей демонологии разве не на 4-м круге учат?
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#67
Народ извините конечно но получается что "некроманту" (Да я знаю что он теперь по другому зовется хорошо Демонологу) желательно получать хубу и демонов или реально пройти без всей этой братии?!.Просто Демонологом я играл...да лет 5 наверное...
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#68
@ЛысыйИзБразерс, демонологу без демонов пройти НБ что ли? :D
Постом выше же писали, что вполне кастер играется, если подготовиться к данжу Ворона и взять коготь.
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
944
Реакции
166
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#70
Заклинатель не имеет никаких полезных спецэффектов, только демаг. Не смотря на высокий дпс после апов в последних патчах, может он сейчас из за прокачки хубы на 60+ и сакты номен самый большой. Но бои тяжелые так устроены, что ты быстро не побеждаешь/либо для этого тебе надо прийти очень поздно после кучи прокачки, поэтому маг воды его все равно обойдет.
Бьет он по урону нормально, когда слабо бил это старые версии до осени. Сейчас и урон больше и по моему % крита тоже больше стал.
или реально пройти без всей этой братии?!
Без братии будет грустно, потому что у тебя заклинания не контролят цель, ты боссов не заспамишь лицом к лицу.
Заклинатель должен в кого то выходить, в прокаченного Хубу или в демонов с эссенциями. Но на счет демонов, без доп модов ты по главам заперт в 3м круге до 3й главы, Хубу же близко к началу можно выучить.
Ну играют же как то Призывателя без Призыва или Магом без Магии-))))
Милик из мага через магическое оружие говорят 1 из самых сильных, сам не пробовал)
 
Сверху Снизу