Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Ваш выбор мага

Выбор мага за которого вы предпочитаете играть

  • Маг огня

    Голосов: 9 16,7%
  • Маг воды

    Голосов: 8 14,8%
  • Маг лагеря братства

    Голосов: 6 11,1%
  • Некромант

    Голосов: 7 13,0%
  • Тёмный маг

    Голосов: 17 31,5%
  • Призыватель

    Голосов: 7 13,0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    54

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.396
Реакции
304
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#71
Здравствуйте!
Маг воды через молнию (на 3-м иль 4-м кругу - грозовая сфера вроде называется), ложит всех пачками и особо не парится_) Если уж припекло то тогда призыв любой на ваш выбор:smirk:
Тем более 3-й круг на любой сложности можно получить во второй главе, если чуток повременить и посидеть, а этого уже достаточно что бы начать кусаться >:D
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#72
@AstorDark, Проблема Мага Воды в том что магом ты становишься во второй главе...НУ если ничего не поменяли,
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.009
Реакции
1.243
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#73
Здравствуйте!
Маг воды через молнию (на 3-м иль 4-м кругу - грозовая сфера вроде называется), ложит всех пачками и особо не парится_) Если уж припекло то тогда призыв любой на ваш выбор:smirk:
Тем более 3-й круг на любой сложности можно получить во второй главе, если чуток повременить и посидеть, а этого уже достаточно что бы начать кусаться >:D
@AstorDark я играл за мага-громовержца в ноябре. грозовая сфера на 4-м круге, учится за 20 LP, и имеет крайне странный АОЕ, который срабатывает через раз и очень маленький по площади. Я все силы прилагал чтобы быстрее взять 5-й круг и забыть про этот кошмар. У гуру с кор-галома падает халявная руна, которая лучше грозовой сферы. Заклинателю также достается халявная руна от Креола, она тоже лучше грозовой сферы.
на 3-м круге у мага воды "шаровая молния", которая актуальна до конца игры.

Проблема Мага Воды в том что магом ты становишься во второй главе...
а в чем здесь проблема? обе руны 1-го круга получаешь нахаляву (и +2 магической мощи, как будто выучил их), сразу как только стал послушником, далее выжигаешь банду Декстера и идешь во 2-ю главу и сразу в Яркендар за мантией.
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#74
@ЛысыйИзБразерс, по сути это быстро. Не для новичков, разумеется. А так всё просто - выагриваешь Декстера за, душишь его там по тихому один на один, далее собираешь орнамент для портала и всё. Можно вообще без прокачки, в самом начале
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.396
Реакции
304
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#75
@Beleriand, я обычно иду через лед 3-го круга если играю им_) (магом воды) Можно заспамить ими всё мелко-среднее _)
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.009
Реакции
1.243
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#76
@Beleriand, я обычно иду через лед 3-го круга если играю им_) (магом воды) Можно заспамить ими всё мелко-среднее _)
@AstorDark если на обычной сложности то можно учить обе школы, а на УКС приходится выбирать что-то одно.
Лед 3-го круга хороший, а на 4-м круге насколько помню медленный каст, хотя АОЕ неплохое.
Я обычно не учу руны ледяной глыбы и ледяной волны, т.к. с ними игра становится нереально скучной
 

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.011
Реакции
200
Баллы
240
Лучшие ответы
0
#77
@AstorDark если на обычной сложности то можно учить обе школы, а на УКС приходится выбирать что-то одно.
Лед 3-го круга хороший, а на 4-м круге насколько помню медленный каст, хотя АОЕ неплохое.
Я обычно не учу руны ледяной глыбы и ледяной волны, т.к. с ними игра становится нереально скучной
так как вы проходили НБ 50 раз, не пробовали ли вы такую мариновочку, все рандом луты от punkkk и магический ребаланс с фул фаршем?
 

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
48
Баллы
36
Лучшие ответы
1
#78
Хочу пройти магом воды на обычном КС + СНК.
Есть пара вопросов
- реально ли на КС выучить обе ветки лед и молнию? Если нет, что порекомендуете для комфортной игры
- рекомендации по спеллам? Или там по одной руне на ветку
- нужны ли суммоны?
Цель - до драконов пройти плато и храм спящего
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#79
реально ли на КС выучить обе ветки лед и молнию?
К самому финалу прохождения прокачаешь, если ничего лишнего не качать. Сразу на новом круге, придётся выбирать из одной ветки.
Для меня, лучше одну ветку выбрать, а лишнее очки навыков в мп кидать.

Для остальных ответов, создай отдельную тему с вопросами: Новый Баланс - Вопросы по игре
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.396
Реакции
304
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#80
Здравствуйте!
@ivanpetrov, всего хватит вам, но со временем. Так что получаете молнию первого круга (снимать защиту от магии у мобов) и уходите в лед.
Ничего лишнего не качаете (фул охоту, воровство и прочее) в начале (перед драконами начнете всякую ересь качать).
Аналогично в алхимии и прочих навыках. Владение оружием вам вообще не стоит качать (но из-за снк придется походу вам заниматься херней, я на обычном играл ), вообще не качал милишные навыки (200-300 вынос только и всё для старта вначале - бегать). Помните у вас есть факел+зелье бойца - убивать так можно практически любого моба с оружием иль животное.
В принципе всё, потом уже выучите и ветку молнии и алхимию лишнюю и прочее.
 
Сверху Снизу