- Регистрация
- 8 Янв 2021
- Сообщения
- 890
- Реакции
- 333
- Баллы
- 141
- Лучшие ответы
- 0
@AstorDark, Так же можно сказать и про магию молний-), чем мне нравится маг воды так это тем что он может выбирать из двух стихии а не как другие маги одна. Обидно что у мага воды толком и нету квестов...хотя давненько я им не играл может что то поменялось.