Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.472
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.299
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Ваш выбор мага

Выбор мага за которого вы предпочитаете играть

  • Маг огня

    Голосов: 9 16,7%
  • Маг воды

    Голосов: 8 14,8%
  • Маг лагеря братства

    Голосов: 6 11,1%
  • Некромант

    Голосов: 7 13,0%
  • Тёмный маг

    Голосов: 17 31,5%
  • Призыватель

    Голосов: 7 13,0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    54

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#41
Сейчас число петов уменьшили до двух и ТМ, после нерфа, уступает имхо другим ученикам Ксардаса :cry:
Это скорее не понерфили, а отбалансили, ибо раньше с 3 подконтрольными черными ящерами это просто лютая жесть была. Приходишь с ними к драконам и они живут не более 30 секунд.
@Beleriand, Честно не буду голословным но по моим ощущениям от игры данным классом (ТМ ) доты именно что настакивались. Хотя могу ошибаться и было так как ты сказал.
Стакаются только тики Агонии и любого другого спелла. Тики одного и того же спелла не стакаются, а начинают идти заново
 

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
48
Баллы
36
Лучшие ответы
1
#42
Это скорее не понерфили, а отбалансили, ибо раньше с 3 подконтрольными черными ящерами это просто лютая жесть была. Приходишь с ними к драконам и они живут не более 30 секунд.
теперь драконы живут 30 секунд не у ТМ, а у призывателя. Баланс, он такой :joy:

А вообще, если ты смог набрать столько интеллекта, чтобы контролировать черного ящера, то имеешь право унижать драконов. Вспомни, сколько ж пришлось ТМ побегать от монстров в начале игры.
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#43
@ivanpetrov, Ну раньше да Темный Маг был марафонцем на сверх дальние и сверх короткие дистанции, Теперь же когда рунам добавили разовый урон+ доты ТМ может уже с рунами первого круга спокойно зачищать Хоринис. А с рунами второго круга уже даже Яркендар+ Миненталь, ибо что разовый урон что урон от дот просто дикий. @~DARKSIDE~, Да ты прав проанализировав твой ответ и свои воспоминания то понял что был не прав. И тем не менее ТМ если не самый лютый дамагер то в тройке лучших он твердо стоит.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.673
Реакции
362
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#44
Мне больше понравилось что доты ускорили и что тпшется с петами подконтрольными стало можно, я до этого вообще с контролем не играл, потому что для меня не нормальным казалось найти мракориса и с ним бегать по кд без телепортации, смысл класс лишать удобства. К хорошему привыкаешь быстро, а тут раз и дулю, ну такое.
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#45
Вспомни, сколько ж пришлось ТМ побегать от монстров в начале игры.
Он уже не тот марафонец каким был раньше) до введения мгновенного урона на первых рунах это был симулятор Фореста Гампа, а сейчас на нём беготни не больше и не меньше, чем на любых других магах +-
И тем не менее ТМ если не самый лютый дамагер то в тройке лучших он твердо стоит.
По прямому урону он не лидер, его огромный урон размазан во времени
 

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
48
Баллы
36
Лучшие ответы
1
#46
Мне больше понравилось что доты ускорили и что тпшется с петами подконтрольными стало можно
Доты не ускорили, а раздробили. То есть тикают в два раза чаще и дамажат в два раза меньше. Но общее время не поменялось.
ТП с петами это +1000% к удобству, конечно
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#47
А вообще, если ты смог набрать столько интеллекта, чтобы контролировать черного ящера, то имеешь право унижать драконов.
Кстати, точно не помню, но вроде там и не так много инты надо на их контроль, что то в районе 700 вроде. На Ирдорате у меня было в районе 1100 +-, а вот стражей святилища в логове там законтролить так и не удалось, на них 1200+ надо было
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#48
ТП с петами это +1000% к удобству, конечно
Удобно, но лавочку с отхилом этих петов прикрыли я так понимаю? Я по новому ещё не пробовал, но раньше делаешь ТП, контроль снимается, возвращаешься на место обитания моба, ждёшь когда он отхилится, заново контролишь и обратно в бой. Раньше так можно было "экономить" сильных мобов. А как сейчас не знаю снимать контроль. Либо никак и просто убивать их об кого то, либо по стандарту на шифт+g, чтобы скинуть пета (не помню работает ли это с ними) и пока не успел напасть попробовать телепортироваться. Не знаю как сейчас это реализовано
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.009
Реакции
1.243
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#49
В четвертой главе пришел к ледяному дракону, имея более 800 интеллекта и шестой круг магии. Когда дракон убил петов, не смог прикончить его магией. Бил копьем тьмы и держал под темной агонией, но дракон регенерировал быстрее.
@ivanpetrov драконы рененят себе хп, когда живут их призывные големы. Чем больше големов одновременно живо, тем быстрее регенерация. Вывод - големов надо сразу как можно быстрее прибивать
 

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
48
Баллы
36
Лучшие ответы
1
#50
Удобно, но лавочку с отхилом этих петов прикрыли я так понимаю? Я по новому ещё не пробовал, но раньше делаешь ТП, контроль снимается, возвращаешься на место обитания моба, ждёшь когда он отхилится, заново контролишь и обратно в бой. Раньше так можно было "экономить" сильных мобов. А как сейчас не знаю снимать контроль. Либо никак и просто убивать их об кого то, либо по стандарту на шифт+g, чтобы скинуть пета (не помню работает ли это с ними) и пока не успел напасть попробовать телепортироваться. Не знаю как сейчас это реализовано
Как вариант, можно телепортироваться в другую часть острова. Тогда суммоны сбрасываются
 
Сверху Снизу