Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.610
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.327
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.388
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.131
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

ФРПГ The Elder Scrolls: Skyrim

Статус
Закрыта

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Ибн ничего не говорил просто наблюдая за разговорами и казалось, что не мог вынести из этого ничего полезного для себя. Несмотря на всю свою необразованность, а временами и невменяемость. Он выделил явное разделение по целям в группе, с его личной целью совпадала только одна общая цель, двигаться дальше что бы не быть пойманным. Он прислонился к стене глядя на огонь и прикрыв глаза начал засыпать. "от клинка, а от старости - я все еще буду" - слышался чей то голос и Редгард уснул, погружаясь в царство грёз, снов и безумия...
Мокрая влажная земля, засилье мошкары в воздухе, люди идущие вперёд, куда и зачем они идут Ахмед не знал. Он помнил только то что он один из них, помнил что у них важная и секретная цель, но какая это цель? Всё ускользало от него. Внезапные крики и шум впереди, человек шедший перед Ахмедом падает, из его спины торчит наконечник копья, прошедший насквозь, он мёртв... Вспышка боли в затылке, мир вокруг начинает вертеться и расплываться, рука измазанная в крови и темнота...
 

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Эгиль прыснул в ответ на реплику каджита. Нет, эти два слова, "Альдмерский" и "Доминион" опрпеделённо преследовали его, равно, впрочем, как и весь отряд искателей приключений.
-Да ты издеваешься, Джа'Ресс. Нет, я конечно верю... сначала старик-легионер пристаёт ко всем с вопросами про этих эльфишек, теперь ещё нам и книга о них подвернулась... ну, как говорится, врага надо знать в лицо. Ты это, как прочитаешь, ну или как надоест, выбрасывать её не спеши. Мне тоже интересно.
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Долго ли, коротко, а вся компания, сидя возле костра, уже рассказывала друг другу байки. Гектор сидел на мешке со своим живым... Нет, полуживым трофеем.
- Доминион... Это уже начинает надоедать, точно вам говорю! - возмутился норд. - В Вайтране нет ни доминиона, ни империи! Его расположение не дает ярлу Балгруфу возможности присоединиться ни к тем, ни к другим. А он мудрый ярл, очень. Точно вам говорю. Заботиться о своих людях как никто иной. И если бы не эти кланы... Рано или поздно Серые гривы или Сыны битвы склонят его на ту или иную сторону. И тогда начнется настоящая война...

Гектор замолчал и внезапно поерзал задом на мешке, из которого донеслось возмущенное мычание. Не глядя, норд шандарахнул по мешку кулаком с той стороны, где по его мнению должна была располагаться гоблинская голова. Однако донесшееся визжание убедило его в обратном, поэтому по мешку последовал второй удар и мешок наконец то затих.
- А еще в Вайтране мед неплох, да, точно вам говорю, - довольно мотнув головой, продолжил речь Гектор. - А еще там находиться Йоррваскр - древняя пиршественная зала Соратников. Их кузнец создает лучшее оружие во всем Скайриме, точно вам говорю! Эх...
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
По всей видимости знакомится не у кого желания не возникло. Только Веста попыталась показать свое превосходство над людьми. После реплики на тему кто старше от каджита и вдохов от Эгиля.
Гектор Луций обратился к Весте.

-Я не знаю как я умру, но я по крайней мере все равно лучше тебя сохранился. Только благодаря Джа'Рессу ты еше жива и даже восстановила зрение, впрочем он омолодил тебя как минимум лет на десять. Я же в отличие от тебя имею только тело в шрамах а не в страшных увечьях -

И повернувшисть к Эгилю сказал.
- Эта книга написана самими талморсами с целю показать свое превосходство над другими расами в по большей части там одна лож. Если что то хочешь узнать они спроси у меня а лучше убивай их при каждом удобном случае и старайся не попадаться на их хитроумные и коварные ловушки.

Гектору Косадесу он возразил.
- Доминеон тут в Скарйме , тут есть и талморское посольство и всюду их шпионы. Я бы не стал на твоем месте не недооценивать этот факт.
Они следят тут за каждым шагом. По сути Скайрим главная угроза для них. И они будут действовать жоско коварно подло и решительно. -
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Гектор лишь отмахнулся.
- Сейчас тут самая главная угроза это ты. Для моей больной головы. Точно тебе говорю, еще раз услышу про этот доминион - сделаю с тобой то же, что и с ним, - при этих словах Косадес похлопал по мешку. - Так что это, попробуй о чем нибудь другом подумать. Мало ли у нас проблем окромя доминиона? Кругом твои друзья - собаки Тулия бродят! Как бы не попасться им. Может список и сожжен, но кто даст мне уверенность в том, что где нибудь не лежит его копия? Вы же имперцы любите все записывать и переписывать! Так что пока я не окажусь за городскими стенами и не отведаю Вайтранского меда, ни о чем ином думать не смогу, окромя имперских патрулей! Так что лучше помолись своим богам, что бы они помогли нам добраться до города без приключений. Иначе на тот свет мы отправимся вместе с тобой, точно тебе говорю!
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
- Эта книга написана самими талморцами с целю показать свое превосходство над другими расами, и по большей части там одна ложь. Если что-то хочешь узнать о них, спроси у меня, а лучше убивай их при каждом удобном случае и старайся не попадаться на их хитроумные и коварные ловушки.
- Вообще-то тут обличаются планы Доминиона и их методы воздействия, - усмехнулся Джа'Ресс, подивившись "проницательностью" Гектора Луция и, закрыв надоевшую ему книгу, перекинул её Эгилю и закинул ногу за ногу, сложив лапы на груди.
 

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
-Если так, ответил Харальдсон Гектору. - Тогда, думаю, у этого кузнеца найдётся меч под стать моему. Кто знает, может это он его и выковал... мой меч был точно не виндхельмской работы. Ну а что до мёда, то его грех не отведать.
Тут в разговор вновь встрял имперец. Рыжий решил, что дальше пытаться съехать на другую тему бесполезно.
-Ну хорошо, - хмыкнул Эгиль, обдумывая слова сиродильца. - Давай считать, что в той книжонке, как ты говоришь, нет ни фунта правды. Раз так, и раз ты говоришь, что у тебя можно спросить об альдмерах... тогда я спрашиваю. Ты ведь с ними воевал, старик? Наверняка воевал. А в этом случае твой опыт бесценен будет. Так что с удовольствием послушаю, хе-хе. О! - он поймал брошенную ему каджитом книгу. - Спасибо, друже.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
- Ты что-то имеешь против эльфов? - недовольно покосилась Веста на Гектора Луция. Каджиту же она ничего не ответила, смерив его яростным взглядом, от того что он задел ее высокомерие. Но Джаресс владел магией и становиться ему врагом пока не входило в ее планы. - Мне нисколько не мешало сражаться отсутствие глаза, а травмы и ранения только закаляют тело, позволяя лучше переносить боль. Эту самую боль мне приходилось терпеть неделями во время своего обучения в ... - данмерка резко замолчала, поняв что говорит слишком много, и решила оставить свое прошлое во мраке для остальных.
 

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
-Да, кстати, - произнёс невзначай рыжеусый, не отрывая взгляда от древка. - Я вот тут так подумал... у нас компания сколотилась ведь очень быстро, буквально вчера. Мы ещё даже толком не знаем друг друга, разве что перезнакомиться успели, хех. Ну так я к чему: у кого здесь какие цели? Чего ищете?.. - очередной удар топором по ветке - Куда идёте?.. Мне, как "командиру", надо знать. Чтоб потом не возникало вопросов и несуразиц. Вот, - протянул он и замолк, ожидая ответа.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Каджит поднял голову, бросил внимательный взгляд на Эгиля и задумался.
- Мне придётся с вами расстаться - я вернусь в Винтерхолд. С учётом всего того, что я нового узнал за эти два дня, магистр Арен явно не останется равнодушным к появлению дракона и к попытке умертвить действующего эксперта коллегии магов. Империя зашла слишком далеко, - Джа'Ресс стукнул кулаком по широкому плоскому камню, на котором сидел. В том месте, куда пришёлся удар кулака мага, образовался небольшой электрический разряд. Джа'Ресс отдёрнул лапу и, решив, что могло быть и хуже, опять сложил руки на груди.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу