Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.754
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.350
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.141
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

ФРПГ The Elder Scrolls: Skyrim

Статус
Закрыта

gothiclord

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Торлоф хотел было уже дойти пару шагов до таверны без приключений, но не тут то было.Его кто-то окликнул.Спокойно обернувшись норд увидел такого же норда, немного толстоватого, но зато с огромной и пышной русой бородой и волосами.
О боги которых наверное нет, пусть он не придерется ко мне
И ещё не забыв манеры общения, Торлоф подошёл к незнакомцу и спросил
-Вы что-то хотели?
 

Агроном

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
15
Лучшие ответы
0
По выражению лица незнакомца, можно было сказать, что он не горит желанием общаться, но может норд и ошибался.
-Не хочет ли заблудший маг угостить толстяка бутылочкой вина?- расплывшись в улыбке и жутко дыша перегаром, сказал Рид: В этой таверне оличное вино, а я забыл свои монеты удирая от темных сил скайрима- дополнил норд, удивляясь, как он смог все это выговорить.
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Гектор поднял с земли одну из шишек и, оглядев её, запустился ей в белку, которая с испуганным писком скрылась в ветвях. Её недовольство еще было слышно какое то время, но сама она опасалась появиться перед компанией беглецов.
- А идти все-таки надо. Уже за полдень. Задержались мы, точно вам говорю. Кабы нас еще кто не нагнал, вроде вон, того, который улетел, - кивнул на кусты, в которые кошак забросил легионера, Гектор. - Эй, идем уже. Слышишь, чумазый? Эй! Чумазый! - норд подошел поближе к редгарду и провел рукой у него перед глазами. - Ты вообще слышал чо я сказал? Пошли давай!
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
- Пойдём, - отозвался Ибн и прекратил подпирать собой деревце которое с треском вернулась на место, на что сам герой не обратил ни малейшего внимания, наморщив лоб он спросил, - Далеко идти? - вопрос был явно насущный для него, как будто он куда то торопился, хотя кроме интонации в вопросе это ничем не выражалось. Ахмед постоял какое то время подождав пока "пленного", хотя сам он не полагал имперца таким уж пленным, проведут мимо, а уже потом пошёл следом с видом очень задумавшегося человека, так что мог встретится с деревом и даже не обратить на это внимания. Он не был приспособлен для жизни в лесу, скорее для тяжёлой работы в какой-нибудь окраинной деревушке, но за это ведь не отрубают головы? Об истинных причинах его попадания в отряд смертников он и не говорил, как в прочим мало что говорил в отличии от остальных.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Темнокожая, в зенице которой плескалось дикое желание кого-нибудь прибить, разрядилась на несчастном дереве, изколошматив его руками и ногами. Все по очереди встрепенулись, перекинулись репликами, имперец в шкуре разбудил спящего черномазого редгарда и в конце концов эта разношерстная компания двинулась по направлению к ближайшему поселению.
Рыжий главарь изъявил желание, что бы орк двигался впереди, что тому было только на руку. Он выдвинулся, благодаря ширине своих шагов, на некоторое расстояние, отделившее его от компании. Шел он настороженно, прислушиваясь к шорохам леса и потягивая ноздрями холодный зимний воздух наполненный запахом озона.
Через небольшой промежуток времени, он сделал предупреждающий знак рукой, призывая остановиться и затихнуть. Сам же, как будто выполняя замедленное танцевальное па, положил щит на землю, медленно вытащил меч из ножен, и сделав несколько скачков, исчез из поля зрения остальных.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
- Куда, jekosi'it?! - выкрикнул каджит, бросившись за орком, но запутался в полах мантии, споткнулся о корень дерева и, не удержав равновесие, закатился в кусты. Через несколько секунд он, взъерошенный и сердитый, показался из-за этих кустов, держа за хвост пойманную совершенно случайно там же мышь.
- Ajo, ajo... - разочарованно протянул Джа'Ресс и пристально посмотрел на пойманного им грызуна. Мышь тонко пищала и забавно дёргалась. "Барс", почему-то испытывавший некоторое непонятное ему чувство, которое, наверное, дремало во всём народе Эльсвейра уже несколько десятков поколений и теперь внезапно решившее пробудиться именно в Ра'Джайте, ещё раз оглядел смешное существо и щелчком отправил его обратно в заросли.
- Ras'ba'jerrr, - выругался маг на своём языке и кое-как вылез из кустов.
 

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Эгиль усмехнулся, скрестив руки на груди и наблюдая за кинувшимся в кусты каджитом, который, по-видимому, пропустил мимо ушей всю трепотню норда. Шагнув следом за ним, он окликнул Джа'Ресса:
-Да не бойся ты: он, наверное, зверя почуял.
Остановившись прямо подле каджита, в котором, видимо, проснулись древние инстинкты, Харальдсон запрокинул голову кверху, наблюдая за скакавшей по ветвям белкой, и сказал в пространство:
-Так к чему ты спрашивал меня про... принципы?
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
- Видишь ли, - Джа'Ресс пятернёй пригладил шерсть, - если бы я был из вашего роду, норд, то, возможно, я бы всячески одобрял ваши позиции. Но на моей родине, в Эльсвейре, нет такого понятия, как... хм... "месть". Конечно, даже там есть отступники, но у нас принято относиться к ним нейтрально. Предателей - тех казнят на месте, несогласных просто не трогают, пока они сами никому не мешают. Когда мне, ещё будучи ja'khajiit, пришлось покинуть Эльсвейр и искать призвание здесь, я был поражён, что общество iss смотрело на всех непохожих на себя как на дикарей, а если они ещё и отличаются цветом кожи или общей физиологией, то ещё и как на потенциальных рабов. Ваши идеалы, ваши правила жизни допускают расслоение населения на правых и виноватых, на хороших и плохих, на господ и невольников. Слишком резкие градации чёрного и белого цветов в палитре жизни. Появляются такие противоборствующие стороны, как имперцы и вы, норды. Нет постоянства, чувства товарищества и примирения перед ближним и соседом. Отсюда раздоры, расплочённость, междоусобицы. Ненужные кровопролития. Нам, каджитам, это дико слышать. Hekohwoh, тяжело для понимания. Я хочу понять ваши принципы, которым вы следуете. Почему вы не можете объединиться? Неужели ради поклонения богу и культа личности вы поделились на два лагеря, жаждущих друг другу только смерти? Почему вы не умеете принимать действительность такой, какая она есть? Ведь в данный момент ваш враг - не Империя. Алдмерский доминион есть ваш враг, общий враг. Позиции ваши шатки - сегодня вы на поле брани, а завтра сгинете на плахе общего суда, - поистине недоумевал каджит, дискутируя на достаточно отдалённые темы, но с которыми имел очень тесное знакомство.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.664
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Гектор Луций недоумевал и злился на своих пустоголовых пленительней. Разве можно вот так вот оставлять пленника без присмотра, его даже и не связали. Не кто его и не вел за руки имперец мог свободно перемещаться внутри отряда. Какая беспечность думал он. И как подобные союзники смогут бороться с альмермким доминионом. Вопрошал он самого себя.
Эта кучка отребья даже шла в какое то поселение без всякой цели передвигаясь шатко и валко. Это тоже напрягало имперского ветерана привыкшего к быстрому строевому шагу и возможнсть быстро перегрупирвать отряд для тактического превосходства над противником.

Хорошо еше орка в перед поставили. Подумал Гектор Луций и стал изучать нового спутника. Орк понравился имперцу, сразу видно прирожденного война способного не только тупо махать железкой , но и обладающего дипломатией. К тому же чувство и наблюдательность подсказывали что орк явно служил в легионе.

Неожиданно орк остановил отряд и один устремился вперед. Каджит попробовал догнать его а сам свалился в кусты и вылез и с мышкой. И стал её внимательно разглядывать. Похоже он решил её сьесть подумал капитан.
Он решил выяснить что же там увидел орк.
Однако же Джа'Ресс выкинул мыш и стал вести дискусию с рыжим нордом. Имперец решил что разумнее будет узнать о мировоззрений каджита чем идти за орком.

Услышанное понравилось имперцу он думал так же.

- Ты верно говориш Джа'Ресс ! Я согласен с тобой сейчас альмерский доминион главная проблема и империй и её жителей нордов. Я бы с большей радостью воевал с ними открыто а не вел партизанскую войну за которую я был пойман и пленен. И таким образом я попал в повозку с вами.
А теперь ответь пожалуйста. Что у тебя за дела с альмерским доминеоном ?

И Гектор Луций внимательно стал смотреть в глаза Джа'Ресса.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
- А какие у меня могут быть дела с альдмерским доминионом? - несколько вопрошающе переспросил Джа'Ресс и сам себе же ответил: - Ну, меня талморцы чуть не схватили, когда я проводил некоторые магические опыты, порученные мне в Коллегии, вместе одними из врагов Империи. "Чуть". Как видите ли, не удалось. Зато удалось имперцам, я им сам навстречу вышел, надеясь на помощь. Наивный идиот... - поморщился каджит, вспоминая события чуть погодя.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу