Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.761
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.354
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.142
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

ФРПГ The Elder Scrolls: Skyrim

Статус
Закрыта

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Я сказал стой ! Мне нужно только свистнуть и здесь будет дюжина молодцов, которая сделает из твоей задницы - Большой Каньон - Луций натянул тетиву ещё сильнее и добавил Орк, лучше отойди от них !
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
-Я же говорила что старикашка приведет подмогу! -с укором выкрикнула данмерка, приняв одну из боевых стоек и сконцентрировав весь свой взгляд на лучнике - орк если рванется в атаку до нее все равно не пробежит через двух крепких нордов, а вот лучник представлял пусть и небольшую, но угрозу. -Теперь мы прикончим их обоих, и старика, и его приятеля имперца! -усмехнулась Веста, в ее глазу вновь отразилось нечто дикое, словно она превращалась в зверя, охотника. А все вокруг становились добычей.
"Только лук, и ничего более. Стрела, натянутая стрела. Я ее вижу. Как учили, как было сказано. Стрела, ничего более. Одна стрела. Это легко. Я смогу. Я всегда смогу это сделать, как это делала сотню раз в ордене. Стрела и я, здесь ничего больше нет. Концентрация!"
Казалось весь мир перестал существовать для данмерки, всё расплылось, а звуки стали приглушенными, она стояла ничего не делая, и не моргая смотрела на лучника, а точнее на его лук, на его пальцы, и на стрелу.
 

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
-Заткни пасть, сопляк! - всё в той же манере, со злобным оскалом ответил Эгиль. - Никаких молодцев тут нет и в помине, а если и есть, пусть приходят! Я и их, и тебя на мясо нашинкую! Будет чем подкрепиться!
Эгиль ускорил шаг и теперь чуть ли не бежал на лучника, явно намереваясь покончить с ним, либо на худой конец прогнать куда подальше. Выстрела можно было ожидать в любой момент, но щит в руках у воина упрощал положение, главное было вовремя подставить его под траекторию стрелы...
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Тем временем Джа'Ресс кое-как отдышался и привёл себя в чувство, шерсть на его загривке улеглась, взор прояснился. Он встал и снял перчатки, которые мешали фокусировать сложные заклинания.
- Эгиль... Стой. Я сейчас покажу нашему юному другу, что детям с оружием играть нельзя, - холодно и резко процедил он, медленно и эффектно идя навстречу второму имперцу. Он не боялся стрелы - сотворить перед собой щит Джа'Ресс смог бы за долю секунды.
Магия снова потекла в его лапы (руки? Теперь и сам маг не знал, как назвать).
Каджит слегка отвёл руку влево, и стрела вылетела из рук незадачливого лучника. Такой же жест вправо - лук вспыхнул ярким пламенем и рассыпался золой прямо в руках у Луция. Настало время для финального знака телекинеза. Сложив руки перед грудью, маг сконцентрировался и резким движением выбросил руки перед собой. Лучника отбросило далеко за кусты, и, судя по звукам, доносившимся из них, пару раз хорошенько шлёпнуло о деревья.
Маг презрительно сощурился, улыбнулся и повернулся к своим сотоварищам.
- Жаль, мы не успели познакомиться, - с притворным сожалением прокомментировал Ра'Джайт, блеснув небесно-синим глазом.
 

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
-Ть-ха-ха-ха, вот так-то лучше! - воскликнул рыжий. - Спасибо, пушистый! Гляжу, силёнки у тебя ещё есть! Ну а теперь... - с этими словами Эгиль повернулся к орку и медленными шагами направился к нему, всё так же держа оружие наготове. - Ты, орк, послушай, что тебе говорят, лучше будет. Мы, знаешь ли, с тобой драться особого желания не имеем. Но жизнь такова: хочешь жить - умей вертеться.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Пропоица выглядел отнюдь не добродушно. Он надвинулся с довольно грозным видом, а с другого бока начал придвигаться огромный рыжеволосый детина. Да еще и какая-то темнокожая мелочь, с тянущимися за ней булыжниками - "Что бы не сбежала что ли?" - плотоядно сверкала на него одним глазом. "Да, видимо без боя не обойтись", - вздохнул про себя Шагрен.
Внезапно сзади раздался крик: Оставьте его! Так как больше никаких видимых жертв не наблюдалось, то по всей видимости у орка появился неожиданный защитник.
Рыжеволосый двинулся к лучнику, прикрываясь щитом, а закутанный в драную медвежью шкуру по прежнему наседал на зеленокожого здоровяка:
- Лучше отдай по хорошему и топай отсюда своей дорогой!
Норд же через плечо кинул:
- А ты, орк? Чего ты хочешь? Говори, да побыстрее.
Выбрав более "приятного" собеседника и немного пятясь от задиры, Шагрен ответил:
- Не знаю как все, а лично я хочу жрать, да желательно поскорее. Ну и добраться до ближайшего поселения. - глянув на затянутое практически до черна небо, пронзаемое молниями, добавил, - до ночи не доберемся. - Затем немного поразмыслив добавил, - Моё имя Шагрен Гро-Дол, охотник.
Драться после стольких катавасий, выпавших за последние сутки, очень не хотелось и орк решил расположить эту кампанию на дружеский лад.
 

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
-Ну а меня зовут Эгиль, сын Харальда, - ответил рыжий, пристально глядя на орка. Оружия он пока не опускал. - Так ты, выходит, не за дракой сюда пришёл? Ну что ж, тем лучше для тебя. Только вот незадача: у нас в кошельках пусто, а расплачиваться за еду и кров придётся. Зато у тебя на голове висит целая куча золота. Тьхе, выбор у тебя невелик, Шагрен, но я бы на твоём месте отдал тиару подобру-поздорову.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
- Да уж не задача действительно, - гортанно протянул орк. - Драться я не люблю. Но тиару отдать не могу. Давно она стала моим амулетом.
Шагрен помолчал, слегка наклонив голову, прислушался, а затем шумно втянул воздух носом. - А вот накормить в ближайший час, да помочь обзавестись, пусть малым, но все же золотишком, могу помочь. - он опять состроил страшную для человеческих глаз гримасу, похожую на оскал или усмешку тролля. - Так что решайте - или горячий ужин практически сразу, или меняю свое добро на несколько ваших жизней.
Орк стоял величественный в своем нечеловеческом спокойствии, широко расставив ноги, как боец, готовый принять и отразить удар. Открытым взглядом он взирал на эту разношерстную толпу и ожидая их реакции.
 

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
-Складно говоришь, зеленокожий, - процедил Эгиль, медленно опуская оружие. - Раз уж тебе с нами, как видно, по пути, тогда идём, - он кивнул головой в нужном направлении и саркастически усмехнулся. - Только мне вот интересно, как же ты звонкую монету раздобыть собрался? Или ты тоже, - он покосился на Джа'Ресса, - можешь деньги из воздуха делать?
Эгиль при этих словах вопросительно приподнял левую бровь и скривил смешную гримасу. Ему всё ещё слабо верилось, что орк, назвавшийся Шагреном, был столь дружелюбен по отношению к ним, хотя и очень хотелось: меньше всего сейчас нужно было проливать кровь, раз орк не выказывал враждебных намерений. Однако навязчивое подозрение, пусть и беспочвенное, всё ещё сверлило в рыжей голове норда. Он внимательно наблюдал за реакцией Шагрена, ожидая ответа.
 

Агроном

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Рид быстро продвигался к своей цели и впереди уже виднелись камни судьбы. Они всегда интересовали путников, и здесь частенько можно было увидеть молодого воина или мага, только начинающего свой путь, но сейчас здесь было пусто. Льшь голые камни с древними иероглифами и знаками. Толстяк не стал здесь делать привал, так как до деревушки оставалось совсем немного.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу