Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 641
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.707
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия TES IV: Oblivion - Общее обсуждение

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#1
3aee89ddb7a2b199217285e2b18aabba.jpg

Обсуждаем игру Oblivion из серии игр "Древние Свитки"

Опять же некоторые напоминания! :)

- Не флудим!
- Не оффтопим!
- Не пишем по несколько постов подряд!
- Не спорим с другими, даже если ваши мнения различаются!
- Пишем по возможности на русском языке!
 
Последнее редактирование модератором:

multivoin

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
391
Реакции
74
Баллы
65
Лучшие ответы
0
#2
Всё таки в обле все персонажи какие то уродливые по сравнению со скайримом. Создал в скайриме девушку блондинку худенькую такую, и сразу влюбился в нее. Анимация, походка, доспехи сидят отлично, а в обле это ужас :)
 

Wayman

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
156
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#3
Установил вчера поиграл 1.5 часа. Выключить и не включать захотелось через 30 мин, но решил поиграть думал может зацепит.
Сначала как-то заинтриговала сюжетом.
Но когда начал бегать, показалось убогой, игрой мир почти весь пустой, после готики не смог дольше за ней сидеть, в готике мир больше
насыщен, а тут как будто игра не доделана.
Морровинд мне лично нравился куда больше.
Про обливион могу ещё сказать, что жуткий интерфейс к которому я не смог даже привыкнуть.
После того, как вылез из канализации, интерес к игре стал падать.
P.S. Скайрим тоже не зацепил, почти тоже самое, чувство что и с обливионом, кроме красивой графики и анимации больше, он мне ничего дать не смог.
Лично я не смог бы, себя заставить пройти игру больше 1 раза.
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
344
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#4
Скайрим тоже не зацепил, почти тоже самое, чувство что и с обливионом, кроме красивой графики и анимации больше, он мне ничего дать не смог. Лично я не смог бы, себя заставить пройти игру больше 1 раза.
 

begun

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
604
Реакции
66
Баллы
96
Лучшие ответы
1
#5
Так получилось, что Обливион прошел мимо меня, т.к на момент выхода его комп был совсем слабенький. В Морровинд в свое время провел очень много времени. Интерес остывает, когда становишься не убиваемым. В Скайрим обыгрался летом. Мне очень он понравился. Однако и здесь так же. Докачиваешься до уровня 40 го и все, убьют если сильно поддаваться, драконы - не проблема. Качал воина одно и двуручника, стрелка-вора и мага - разрушителя. ИМХО - стрелок вор самый эффективный. Маг - самый сложный для начала перс. Да...!!! Обливион. Решил попробовать его после Скайрима. Не пошел. И сюжет не цепанул и мир пустой совсем. Интерфейс неудобный, но перенастройв кнопки управления, еще ничего.
 
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#6
В свое время Обливиону было уделено большое количество часов. Не одна ночь, была просижена перед компом за Обливионом. Это такая своебразная серия, не похожая на все остальные части "Древних Свитков".
Обливион меня больше цепанул, чем Скайрим. Морровинд тоже игрушка одна из моих любимых, но Обливион все равно лучше. По крайнее мере для меня. :P
 

todelete_Armisael

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
163
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#7
Полностью согласен с Йелла :) обливной мне понравился больше всего. Возможно морровинд произвел на меня не самое лучшее впечатление,т.к я поиграл в него после облы .скайрим-да,замечательная игра с великолепной графикой и геймплей,но атмосфера пустая,спустя 3 часа игры я выключил комп,ибо от снега меня уже тошнило...везде снег снег снег...так что обла лучше всего,имхо :)
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#8
@todelete_Armisael,
скайрим-да,замечательная игра с великолепной графикой и геймплей,но атмосфера пустая
В яблочко! И поэтому Морроувинд самый лучший!
Круто.gif


Если Обливион хорошая игра то опишите чем именно? И тогда возможно некоторые игроки перестанут называть его Облом, среди которых и я! Вот не хочется звать его Обломом, но стоящей причины так его не называть не найти. Лица там вообще ни одним модом никак не исправить, ну так мне говорили!
Чешет голову.gif
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#9
Вот так выглядит Имперский город с новым глобальным освещением, нормальной водой и растительностью, ну и паком 4К-текстур. И всё это на движке Unreal Engine 5.

 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.139
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#10
Вот так выглядит Имперский город с новым глобальным освещением, нормальной водой и растительностью, ну и паком 4К-текстур. И всё это на движке Unreal Engine 5.

Круть! От того, в какой я сейчас играю, отличается сильно. Авось когда-нибудь погружусь в эту красоту, если до этого не успею пропасть в Скайриме. 😁
 
Сверху Снизу