Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.636
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.174
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.501
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия TES III: Morrowind - Общее обсуждение

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@StrS, Вы не принимайте так близко к сердцу! Я всего лишь пошутил :):flower:
до следующего тура Морровинда
А что проводят какие то туры?
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30
поздно :'(
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@StrS, Ааааааааааааааа :fearful: Сегодня кстати был на Нексусе про Морроувинд смотрел интересности, ничего не нашёл. Не очень то народ играет в Морроувинд! :pensive: Шевеление есть но слабое! ::)
Кстати @StrS, Вы вдохновили меня на этот плагин
Я его кстати залил в ресурсы! Крутой мод! :pride_contempt:
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@StrS, Вы когда нибудь объединяли например 30 плагинов в один? Хочу для простоты все нужные мне плагины, и без которых не вижу смысла играть, объединить в один большой, как Tribunal или Bloodmoon ! Будет один четвёртый мегапак-плагин, может и игра будет без косяков играть! :think: Жду ваших аргументированных предложений по этому поводу! :stick_out_tongue:
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Вы вдохновили меня на этот плагин
Я его кстати залил в ресурсы! Крутой мод!
простите не понял, какой плагин? Вы имеете ввиду плагин Сердце Хаоса? но он вроде как давно залит, а кровавая чума - офквест Трибунала, чего я не понял?

пы.сы. понял, Вы новую версию уже залитого сюда плагина закачали, насколько я понял он не солидаризирован с длс ками, вроде, хотя могу ошибаться
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@StrS, Последняя версия Сердце хаоса 1.7 , А вы случайно не в курсе, его надо с начало новой игры ставить или можно на 50 уровне установить и начать в него играть! Я просто хочу весь Морроувинд без новых квестов пройти. Исключение Возвращение Кая Косадеса, Проповеди Вивека и Кольцо Нуциуса. Это мелкие плагины насчёт них не парюсь! Я уже собрал 17 крупных квестовых плагинов которые по одному намного больше чем какая нибудь гильдия! В общем у меня для игры 90 плагинов ( без квестовых ) , плюс музончик уже 4 гб весят и это без установленной игры и её настройки! Все плагины античитерские! :S Сливать плагины себе дороже, появляются новые баги и будешь в них как в болоте сидеть. Нафиг это.
Вы кстати уже начали по новой проходить игру?
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@@StrS, Последняя версия Сердце хаоса 1.7 ,
с учетом этого ?

А вы случайно не в курсе, его надо с начало новой игры ставить или можно на 50 уровне установить и начать в него играть!
в описание же написано
Нелинейное начало игры
о каком 50 уровне тут можно говорить

В общем у меня для игры 90 плагинов ( без квестовых )
Вот сюда на всякий случай тоже загляните тогда

Вы кстати уже начали по новой проходить игру?
Морровинд у меня на данный момент снесен с компа, поскольку я на днях его очередной раз прошел, игру в таких случаях всегда сношу и когда надумываю проходить в очередной раз накатываю заново с учетом чего мне не понравилось в предыдущей моей сборке.

Полотпуска осталось, так что пока попеременно бегаю в Ведьмак 3 и Народную Солянку 2016 на x 64 пока, когда буду ставить заново Морровинд пока не могу сказать
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@StrS,
Я сейчас всё поставил так красиво блин! Обязательно поставьте Доспех огненных рун, есть в ресурсах! Мне понравился, правда даётся на халяву в начале игры. По защите средний между стеклом и эбонитом. Защита 180 лёгкая. Лук сразу даётся, похож на даэдрический, только круче и мощней! Особенно наплечники и перчатки красивые! Есть ручные косы, двуручная и две одноручные( одна заместо щита ) ! В общем Морроувинд красота! Я немного побегал с таким количеством плагинов и понял Скайрим, конкретная лажа против Морроувинда! :question::cop: Да даже Готика 1 всерает Морроувинду, вот с Готика 2 Морроувинд идёт параллельно. Они разные и несравнимые друг с другом шедевры RPG индустрии! Я всегда это знал, только немного прикалывался! ::) Я Морроувинд сам сюжет не проходил, поэтому Сердце хаоса пока подождёт! :S
--- Добавлено: ---

@StrS,
Морровинд у меня на данный момент снесен с компа, поскольку я на днях его очередной раз прошел
Вот вы и подтвердили что всё таки вы дерижёр! Ваша награда

animaciya205.gif

Морроувинд кстати крутая игра! ::)
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@StrS, Вы пожалуйста ответьте мне на вопрос: В таком варианте броньки будут идентичными?

1) Лёгкая полный доспех с защитой в 50
2) Средняя полный доспех с защитой в 50
3) Тяжёлая полный доспех с защитой в 50

На равном развитии навыка защиты, ну например все на уровне 30 ( лёгкая, средняя и тяжёлая )
Или есть разница, и стоит выбрать определённый тип брони, в зависимости от предпочтения? Тоесть если хочешь быстрее бегать выбирай лёгкую и никакой разницы? Я это имел ввиду спрашивая вас о броньках, а вы мне про артефакты расписали! Мне до артефактов, как до луны, тока лесом! ::) Ну имеет смысл взять "Доспех огненных рун" в гильдии магов с защитой в 180 и не париться, или поставить "Скайримский эбонитовый доспех" с защитой в 200 , сбегать к Девайту Фиру и завалить его гостя, снять с него доспех и бегать в нём. Он чуть более лучше по параметру защиты, но так как он тяжёлый то ты будешь более медленным, и это того не будет стоить? :think: Есть ли разница в видах доспеха, кроме того что чем тяжелее тем вы медленнее? :S

@StrS, А что вы делаете с бриллиантами, изумрудами, рубинами и прочими драг. камнями? В алхимию жалко!
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Я кстати рзобрался что с Морроувиндом не так! Например вы смотрите на нпс и видите его, но это не полноценный нпс, разрабы схалтурили! В общем ты смотришь на нпс но это не нпс а картинка, и глядя на якобы нпс ты видишь картинку, поворачивая камеру ты видишь эту картинку в разных ракурсах. Тоесть нпс не физический нпс а картинка, которая ходит и смотря на неё под разным углом она меняется но это не нпс, не цельный объект! Вот это то, и напрягает человеческое зрение! В цифровой версии всё более чётко видно, и это дало мне распознать причину усталости зрения. Разрабы скорее всего намеренно сделали игру мутноватой с дебильным туманом скрывающим правду! Тут идёт, блин долго это описывать, ну нафиг! Если тоже самое и с Обливионом, и Скайримом? То свитки афёра глобального характера! А пространство в игре не имеет физики, я имею ввиду живой физики как rpg игры Готика, Ведьмак , Risen, Sacred 2, Dark soul ( не играл но видел обзор игры, физика так была ) и им подобные! В Морроувинд ты сдвинулся на определённое растояние, но по сути это камера твоя сдвинулась на большой картинке ( игровой мир ) маленькие же это нпс и все остальные объекты. Они не объекты в физическом понятии, это картинки меняющиеся в соответствии движения камеры игроком. Вот поэтому то и нпс там деревянные, и урон идёт в процентном попадании по врагу ( тоесть лажа, я имею ввиду что очень сложно сделать реальный файтинг как в Готике, с картинками ) , Людей вроде @StrS, это не напрягает, мне постоянно кажется когда я играю в Морроувинд что я в какой то Шараде или Ребусе! В Готике там нпс это один цельный объект, в Морроувинд это, в общем я лучше промолчу. Молчание в данном случае золото!

А раз я теперь знаю что, где и как, то отправлюсь ка я действительно в Одиссею! Она клёвая! А людям которых не напрягает то что я описал выше, удачи с Морроувиндом! Теперь я покидаю Морроувинд, и в этот раз навсегда! Но не могу уйти не попрощавшись! Морроувинду с наилучшими пожеланиями! :S



@StrS, удачи с сердцем хаоса! Обожаю этого кота! ;D

Клёвый кот.jpg
 
Сверху Снизу