Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.633
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.167
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия TES III: Morrowind - Общее обсуждение

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Conkwer,
тут даже не знаю никого, хаха.
Наверное, сказал на кого-то, что "знает толк в RPG"?
Хорошо, что не на мужика
Вы сказали цитирую " Она лучшее что есть на этом форуме " вы имели ввиду RPG Russia! И добавили " Настоящая RPG-шница, няшка " ::) Если не хотите не говорите об этом. Это не моё дело. Я просто посоветовал.
@Conkwer,
@@Михалыч, как ты только не пытаешься разворошить улей и затянуть всех в дискуссию.
Так скоро лопнешь от натуги!
Все давно просекли фишку и на провокации не ведутся. Не выйдет!
Повторюсь @Михалыч,
Сколько вам раз говорить? Камера чётко двигается и изображение не рвётся как на прочих халтурках. Остальное мне не интересно.
И
И из за чего я в этой теме сюр и писал. То есть если бы цифровую версию выпустили намного раньше, то я бы здесь с вами не спорил. И не только с вами.
Тоесть я спорил пока Морроувинд был кривой, сейчас его исправили. Зачем мне с вами или с кем бы то ни было устраивать дискуссию? Я вам со StrS написал отметьтесь во Вкусняшках ( секретами Морроувина ) , вы ни в какую. Смею предположить что ни вы, ни StrS игру дальше Балморы не видели? Если бы видели, секретами бы не жадничали. А так вы их просто не знаете.:S Как то это по позёрски. ???
@Conkwer, Заметьте я не втягиваю вас в спор, я советую открыть несколько секретов , не более. Зачем мне здесь с вами спорить? Игра стала ИГРАБЕЛЬНОЙ! :thumbsup::question::cop: Я кстати нашёл интересную штуку, гляньте ;)::):exhausted::dizzy::vomiting:
или вот :-\:(:censored::pensive::disappointed::cry::cold_sweat::fearful:
 

Conkwer

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
19
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Вы сказали цитирую " Она лучшее что есть на этом форуме " вы имели ввиду RPG Russia! И добавили " Настоящая RPG-шница, няшка " ::) Если не хотите не говорите об этом. Это не моё дело. Я просто посоветовал.
@Михалыч, если бы я так хотел сказать, я бы сказал.
Ты окончательно потерял связь с реальностью и слетел с катушек!!
Няшкой никого я не называл. Да тут вообще все мужики бородатые, какие ещё няшки?
Ты любитель гадать по аватаркам?

Может, когда-то имел неосторожность, с тобой не согласится по поводу аватары.
Это же ты всё гудел "ууу рога смотри какие, ууу аж дрожь пробирает, как мне развидеть это и дальше жить-то теперь.. Мир не будет прежним, черти уже рядом".

Стильный фентезийный арт, няшно, объяснил я простаку.. Кавай, мол, все дела.
А ты посыл не уловил и всё извратил.
Как говорят в известной русской пословице, "не тронь.. ". Не стоит тебе что-то даже отвечать и говорить, мастеру провокаций.

Про "лучшее, что есть на этом форуме" тем более не говорил такого.
Имелось ввиду, что только Ирис Хартс отличает 20 гранный кубик от шестигранного и может сказать что-то дельное, остальные - фанаты "кого-нибудь прирезать". XD
Feshir_hero.jpg
Ролевушная импотенция, все дела. Такое сложилось впечатление, как человеку проходящему мимо.
Возможно, неуместно всех обобщил, но это было сказано не очень серьезно.

Всё, я умолкаю. Adiós. Достал же ты меня.
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Conkwer, Стойте, тормозите. не вздумайте ещё чего написать. Вас могут забанить.
Вы мне сейчас кое кого напомнили. ::)
Всё, я умолкаю. Adiós. Достал же ты меня.
Я только посоветовал, с ваших слов. Если бы я вас достал, как вы утверждаете. То вы не писали бы мне сейчас, а просто послали подальше и всё. И как я вас мог достать? Советом? Железная логика. Но я понял вас, эгоцентризм. Нет и нет! Мне вообще по барабану, я просто предложил. Повторюсь, нет и нет. Что возмущаться?
Достал же ты меня.
Я вас пытался из вертуальной реальности вытащить, в вас вообще юмор в наличии имеется? ::) .Зачем так реагировать и самое главное не вздумайте тему с первым фото разжигать. Забанят. Имею опыт, я вам говорил. Блин если достал то не общайтесь со мной. Я как лучше хотел. И не надо стеснятся того что вы говорили про Iris Heart. Вот повзрослеете тогда и говорите
Ты окончательно потерял связь с реальностью и слетел с катушек!!
Я между прочем вам не грубил, но могу. Ваши слова со стороны "Слова не мужа но мальчика" . Если бы было так как вы сейчас описываете то вы просто написали бы что этого не говорили. И не пытались бы оправдываться, и меня выставить идиотом.
Хорошо отвечу так, да я слетел с катушек если вам так нравится но я не ссун. Вот повзрослеете тогда и приходите ко мне потрещать, а пока вы ведёте себя как ребёнок. Если бы я достал человека то он либо не ответил на совет, либо написал бы так имя ИННА ! Надеюсь вы поняли смысл?! Риторический вопрос не требующий ответа. Вы прочтите своё смс, полное пафоса, эго и то что вы вообще тут не причём. Вы кстати отсебятины наплели немало. Ваш выпендрёж здесь неуместен, и кстати в теме Морроувинда только про Морроувинд, я вскользь упомянул и всё. Детский сад какой то???!!! Я не няня, повзрослейте сначало! ::)
 
Последнее редактирование:

Conkwer

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
19
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Если бы я вас достал, как вы утверждаете. То вы не писали бы мне сейчас, а просто послали подальше и всё.
Окей, добавил в игнор.

Во имя Белиара, я просто проходил мимо. Никого тут не знаю даже и ничего не говорил.
Что за интриги и заговоры? Мне это не интерестно.
Вы кстати отсебятины наплели немало. Ваш выпендрёж здесь неуместен
Так я могу заскриншотить, если хочешь.
Но, я же не буду выкладывать твои слова, без твоего согласия.

Я как лучше хотел. И не надо стеснятся того что вы говорили про Iris Heart. Вот повзрослеете тогда и говорите
Окей, я поискал, из-за чего весь шум и что же такого криминального было сказано. Только это:
2020-01-19_042230z.png
Это не комплимент. Имелось ввиду, что нет вменяемых игроков D&D.
Случайно зашёл в тему, где говорили, что это очень дурная затея собирать народ с форума в онлайн. Что такое отрыгрыш роли никто не знает, играть никто не умеет и вообще в разные стороны бежит и делает что хочет. Вроде бы, Данж Мастером была Ирис Хартс.
Я мог ошибаться, посыл был не в этом.
Просто, она тебе объясняла популярно на WoP про Морровинд. Вхолостую, ты успешно проигнорил всё что тебе написали, конечно.

А ты прочитал и уже предлогаешь подкатывать к Ирис Хартс?
Потому, что у неё не такой дурной вкус как у тебя? Я слишком стар для этого, сердце в Испании и вообще отец 10 детей.
Это ты у нас гуру пикапа, флаг в руки
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Conkwer, Да мне по ..... ! На всю конкретику от вас относительно меня, Хорошая идея я тоже добавлю вас, как повзрослеете дайте знать, уберу из игнора! ;) Морроувинд кстати хорошая игра!

P.S.

Сколько лазаю по форуму никогда не видел чтоб человек написал обратное этому "Моё сердце занято" ! У всех они заняты поголовно! ::) Ну это так моё наблюдение, возможно ошибочное! :S Морроувинд крутая вещь в цифре!
 
Последнее редактирование:

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Я вам со @StrS написал отметьтесь во Вкусняшках ( секретами Морроувина ) , вы ни в какую
и кому это надо? тем многим, кто играл в морру - стопудов нет, а новичкам, коих вряд ли много, стоит позавидовать, что они эти "вкусняшки" сами откроют

Смею предположить что ни вы, ни @StrS игру дальше Балморы не видели?
вы нас спалили:'(
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@StrS, На слабо не повелись! :hugging: А как вам это ;)::):exhausted::dizzy::vomiting:

Ну мне например вкусняшки с налаженной экономикой ой как пригодились бы. С налаженной экономикой хорошо если за 1/5 от начальной цены продашь. :question::cop: Это вы @StrS, играете на лёгохохонькой сложности.

О как! :S Ну так что отпишите для хардкорщиков что нибудь интересное? :)
Хотя в принципе, если не хотите не пишите! Я просто думал что вам Морроувинд нравиться, а выходит он вам постольку-поскольку интересен. Если человеку игра нравится то он старается все секреты про неё узнать и их для других расписать.
 
Последнее редактирование:

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@StrS, Когда копейки приходится считать. А по пещерам я специально не лазаю чтоб на уровне 50-м в них залезть и посмотреть что в них будет лежать! На 3 уровне уже вещи лучше в отличии от 1 . Уровневые списки.
Да вам то какая разница всё равно вкусным не делитесь? :S
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30
:) Люди ставят моды. Люди получают зачарованные вещи, где их быть не должно. Люди ставят плагины, усложняющие жизнь и вещи на уровень. Меняют торговлю на свою радость. Удачи хардкорщикам

Я в Морровинд обычный играю
 
Сверху Снизу