Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.043
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.571
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.980
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.541
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2: Реновация Сторонние обсуждения

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.409
Реакции
5.444
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#11
так что именно поддерживать его не требуется,
Ну тут человек наверное имел ввиду не "поддержку разработчика", а "поддержку разработки". Но как не назови, имеется ввиду добровольная благодарность за труды автора. Мне вот тоже поддержка в плане проживания не нужна (и слава Богу), но недавно выложил реквизиты для поддержки разработки плагинов и чертовски приятно когда люди немного присылают в знак благодарности, это значит кто-то ценит твой труд. Не все кстати отписываются почему-то.
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.855
Реакции
2.709
Баллы
646
Лучшие ответы
318
#12
@Хедин, да там тележка какашек была, ну да ладно уж)
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.785
Реакции
613
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#13
Минимально не обидная сумма - для вас сколько? Та сумма, получив которую не испытаете обиды... например, могу понять, что получив всего 1 (один) рубль доната можно и обидеться...а вот минимум, но приятно - это сколько?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.669
Реакции
16.098
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
#14
@TraZag, неправда! я одну текстуру сам сделал. :P
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.091
Реакции
10.665
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#15
@TraZag, ай, та не)
Сбор донатов - это тоже труд. И если платят Ликёру, то он грамотно уделил внимание этой сфере и там действительно есть за что донатить.

Эта же тема создана для 1-3 людей, кому взбрело в голову поинтересоваться реквизитами (и может для ещё 1-2 в будущем),
как-то развивать её я не планирую и названа хоть и грубо, зато чётко по делу.

Ну а заявления того, скажем культурно - графофила меня немного задели, из-за чего я написал коммент.
Если он захочет, то отпишется)
Ну я сомневаюсь что в мод играют 1-3 человека... В него сыграют сотни и многие в нем найдут для себя "тот самый правильный баланс" и захотят отблагодарить. Любой труд достоин уважения и благодарности, если конечно это не перекладывание яиц из чужой корзины в свою, чем некоторые тут грешат. А уж докапываться до текстур в готике, это вообще клиника. А можно посмотреть пример текстур от этого горе эксперта, раз он берется судить об их качестве? Наверняка. он должен уметь в них. Ну а как иначе? :P Это мне напомнило пару постов в вк от подобных товарищей, когда они кричали что за пять минут нарисуют годные текстурки для доспехов. На предложение это сделать, они почему то резко слились. ;D
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.266
Реакции
8.213
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#16
Не все кстати отписываются почему-то.
А зачем?🤔
Евангелие от Матфея

6:3. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая
рука
твоя не знает, что делает правая,
6:4. чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой,
видящий тайное, воздаст тебе явно. 🙂
@WoOliN , в интернете до хрена и больше блогеров, которые не стесняются прямым текстом просить деньги с совершенно наглой рожей абсолютно ни за что. Так что любой мододел имеет полное право на вознаграждение за свои труды, ибо интеллектуальных усилий вложил гораздо больше "блогеров-попрошаек", а значит и пользы принёс больше.
P. S. На твоём месте я бы вообще не стал отвечать хейтерам, не нужно кормить их ЧСВ.😎
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.785
Реакции
613
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#17
Лучше бы спасибо сказали, а то начинают учить... Как правило, эти люди сами нефига не умеют и не могут )
Подобные Ликёру или Хедину, такое не напишут, больше чем уверен.
Очень двусмысленный текст получился, в который раз убеждаюсь, насколько мы все часто не точны :)

К примеру вначале я так понял:
Лучше бы спасибо сказали, а то начинают учить...
WoOliN должен сказать спасибо на критику, а он вместо этого начинает учить.
Подобные Ликёру или Хедину, такое не напишут, больше чем уверен.
И что подобные Ликеры или Хедину такое (как он) не напишут.

ну вот...лишь это говорит, что вроде сказано ровно противоположное
Как правило, эти люди сами нефига не умеют и не могут )
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.785
Реакции
613
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#18
@Divik, всё буквально надо тебе, я торопился, поэтому особо не заморачиваося, кто абстрактно мыслить немного может прочитает. Понятно ведь,что спасибо за мод говорить надо. Про Ликера я с новой строки написал, для таких "умников" как ты )
Хотя, ты уже между строк начинаешь всякую хрень вычитывать.

ПС: надо удалить все мои сообщения тут, ибо действительно оффтоп )
Йолки, обиделся чоль 😁
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.855
Реакции
2.709
Баллы
646
Лучшие ответы
318
#19
Перенесено сюда, здесь же можно обсуждать, если есть желание)
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.855
Реакции
2.709
Баллы
646
Лучшие ответы
318
#20
Минимально не обидная сумма - для вас сколько? Та сумма, получив которую не испытаете обиды
Могу сказать, что меня не обидит даже 1 копейка, особенно если подобный донат будет сопровождён неким адекватным отзывом.
По сути - донат, это лишь придание весомости своей оценке.
Можно получить 100 рублей с искренней благодарностью и быть довольным неделю,
или получить 5К с ехидным комментом а-ля "это тебе на художника, пусть перерисует тот хлам, что у тебя сейчас" -и вроде деньги не плохие, но осадочек остался)

Ну я сомневаюсь что в мод играют 1-3 человека
Это 1-3 человека пытались узнать реквизиты)
А можно посмотреть пример текстур от этого горе эксперта, раз он берется судить об их качестве? Наверняка. он должен уметь в них. Ну а как иначе?
Та не, не барское дело) Он накатил DX11 и не увидел 8К пикселей качества со всеми цветами радуги, а лишь белое и серое (снег же, оказывается, белый).

Так что любой мододел имеет полное право на вознаграждение за свои труды, ибо интеллектуальных усилий вложил гораздо больше "блогеров-попрошаек", а значит и пользы принёс больше.
Я, конечно же, совру, если буду заливать истории о своём безразличии к донатам. Деньги, как оценка труда - по любому приятны, не говоря уже о возможности пустить их на какую-то вкусняху)
Но я более-менее адекватен, так что в курсе, что мод вряд ли принесёт более пары К руб. в лучшем случае. И совсем не потому, что он хреновый, а потому что делался для себя, а не на продажу. И нет смысла пытаться переквалифицировать его.
P. S. На твоём месте я бы вообще не стал отвечать хейтерам, не нужно кормить их ЧСВ.😎
Я так не могу) Мне нужно, чтобы последнее слово было за мной ;D
 
Сверху Снизу