Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.212
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.829
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.109
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.705
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение НБ Сражения на арене - обсуждение боссов

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.776
Реакции
16.226
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@kenturka, боссы арены на 4-5 главу если качаться равномерно.
 

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
620
Реакции
116
Баллы
95
Лучшие ответы
1

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
537
Реакции
209
Баллы
100
Лучшие ответы
2
@kenturka
Вы ведь это не серьезно, да? Тут по форуму стоит вой что масиаф раньше 3 главы недоступен а вы хотите и арену запретить во второй?
Да вас сожгут за это.
 

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
620
Реакции
116
Баллы
95
Лучшие ответы
1
@kenturka
Вы ведь это не серьезно, да? Тут по форуму стоит вой что масиаф раньше 3 главы недоступен а вы хотите и арену запретить во второй?
Да вас сожгут за это.
Как по мне во 2 главе максимум можно победить первых 3 человек на арене. С учётом того что разные режимы игры. Но думаю если брать самый лёгкий режим то конечно это наскучит. Поэтому играйте на УКС
 

Kreolka

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
173
Реакции
45
Баллы
42
Лучшие ответы
0
Ну вообще можно проста Зайти туда активировать рунную плитку в этой локе или возле арены и потом дальше пойти делать свои дела как др игроки делают я лично делаю так все доступные локации открываю тп ставлю где по ближе ну и дальше качаться расти потому что я лично считаю что на арену до пустим сложность УКС+ГБ точней Гнев Ликёра:S а если сложность скажем так ползунки готическая то можно хоть и со 2.й ити) но УКС+ГБ это самоубийство) хд не раньше 5.й главы перед самым отплытием спокойной пройти можно и вк др данжы когда уже перс раскроется по полной программе а со 2.й главы там вообще не чего делать особенно если играешь без смертей 1.й тип тебя уже сразу укокошит и глазом не успеешь моргнуть) ну а там решайте сами)
 
Сверху Снизу