Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 520
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.674
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Сны, их влияние на человека и собственно их расшифровка!

Что бы вы сделали находясь на моём месте во сне, если бы распознали её симпатию в момент общения с н


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    3

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#1
Хочу создать тему конкретно про сны! Но попутно устроить небольшой опрос! Я думаю это будет интересно!:S


В общем мне приснился сон и хочу устроить своего рода опрос! Как бы вы поступили, ну а далее уже идёт конкретно описание сна!

Я шёл на приём к врачу, какому, не уверен что вообще знал это во сне. Вроде бы просто к врачу. Почему то в общественный ( тоесть там народу было много ) магазин. Пришёл и сел на стул посреди магазина, врач какую то околесицу нёс и за что то меня отчитывал. Когда этот бред закончился я пошёл погулять по магазину, встретил своего знакомого с причёской ( коротко стриженый, а на лбу расчёска ) ему это почему то не шло, потрещал с ним немного и пошёл на улицу. Шёл в направлении своего дома и тут увидел потоки больных людей, потоки маленькие и жиденькие, но всё равно старался их обходить ( я просёк что это больные коронавирусом ) в общем прикрыл лицо курткой и старался быстрее их пройти. Но тут случилось такое! Одна девка крикнула мне стой, я оглянулся на её окрик и посмотрел на неё. Лицо её было осыпано язвочками, вид болезный, но глаза очень убедительные. Она сорвала с моего лица куртку которой я прикрывался чтоб не дышать микробами болезных, и с наездом на меня сказала чтоб я шёл в колонне с остальными. Странно но именно сейчас я почему то ясно осознал что оказывается у меня был разбит нос и кровоточил, тоесть легко туда занести вирус, но до встречи с ней я не ощущал никакаго расквасивания своего носа. Я понял что нужно делать ноги, и начал ей говорить что я не больной и мадам, если вы хотите потанцевать где нибудь на свадьбе то я с радостью, я просто сейчас по времени не успеваю, ну и в этом же духе. А она ни в какую меня не отпускала, я ей уже на ты мол ты что творишь угробить меня хочешь, а она не отпускает и головой кивнула типо давай в очередь и улыбается ( вот улыбки то я сразу и не заметил ) ! В такой ситуации мысли носятся хаотично и промедление смерти подобно, ну я ей и заорал, "Я убью тебя" она немного ослабила хватку и я вырвался, и дёру а она за мной. В общем долго описывать, как я метался полями-огородами но оторвался, и добрался до своего дома. Там соседи ( дебилы ), почему то спорили в окружении гниющих трупов умерших от коронавируса?! Я забежал вверх по лестнице, и на лестнице остановился передохнуть. Что то мне стало слабоватенько, голова стала кружиться, мать откуда то появилась и смотрит как то странно. Ну я ей говорю, всё прощай мама допрыгался я, отжил своё, она что то начала говорить но я её прервал. Появился какой то хмырь и начал что то записывать, я снял всю одежду только в трусах стою и тапках! Чел как то странно смотрел на мои трусы, типо снимай давай. Но я плюнул ему на шары ( глаза ) морально без слов, типо не сниму и он углубился в свои записи. Я отошёл к окну и задумался о вечном, ведь сейчас кокраз самое время об этом подумать! И тут у меня перед глазами встала та девка, и только сейчас я задумался а чего это она улыбалась и не отпускала меня, вцепилась почти мёртвой хваткой? Офигеть так я ей приглянулся и она хотела идти в колонне вместе со мной, так выходит! Но тут я прервал этот сон! Кстати сны не сложно прерывать самому. Находясь во сне, главное возьмите себя под контроль и скажите себе сами что это ваш сон, не чей то другой а ваш. Мне лично такое не нужно, это для чувствительных особ. Как конкретно сами себя обозначили во сне, подумайте об том что вас раздражает или неприятно и вы проснётесь! Мне был интересен мой сон и я хотел его досмотреть. Во сне ты рискуешь, когда вырываешься из него. Ведь сон реален как жизнь когда ты в нём!

И вот тут кокраз появляется интересный момент. Что бы вы сделали находясь на моём месте во сне, если бы распознали её симпатию в момент общения с ней? Только два варианта ответа!
Остались бы с ней и пошли в колонне, но счастливым человеком? Или да ну её нафиг?
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.214
Реакции
1.751
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#2
Это ничего не значит. Образы на фоне коронавируса. Девушка может олицетворять что-то связанное с твоей мамой.
 
Автор
Автор
М

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#3
@Дол6анатНатрия, Да какая нафиг мама? Я как проснулся минут через 20 как отошёл от сна сразу раскусил смысл! Вам он мало что объяснит или даст! Нужно мыслить как я конкретно, мой генотип. Я про опрос спрашивал. Что бы люди сделали в той ситуации!
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.214
Реакции
1.751
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#4
Автор
Автор
М

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#5
Так это надо во сне смотреть, кто тебе сейчас сможет ответить
Тоесть ты хочешь сказать что люди хрен что скажут? И им плевать на других людей, главное своё я? Жёстко!:o
--- Добавлено: ---

В общем как я и предполагал! Люди боятся открыть себя, хорошо начну первым. Собственно умный человек уже бы понял к какому я ответу склоняюсь. Не знал что здесь одни трусишки! Кстати к больным коронавирусом относятся кое где как к прокажённым, они могут случайно человека не болевшим этой чумой убить. Поэтому у меня и была такая реакция во сне, наверное. Не знаю! Смерть это ещё не конец жизни! ::)

@Друг Ксардаса, Так ты уже ответил. Блин а я поставил ответ и только тогда увидел что ты уже ответил! :S
 
Последнее редактирование:

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.231
Реакции
2.414
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#6
1.jpeg

2.jpg
 
Автор
Автор
М

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#7
@Evg, Что вы хотели этим сказать? У вас, у RPG-шников мода прям какая то говорить загадками!
Вы не для Vip вот так показываетесь
и еще 1 пользователей.
также показана и Баала. Но это так к слову.
Вы спросили что есть сон? А сами как считаете? Скажите что сон для вас и я скажу чем я его считаю. ::)
--- Добавлено: ---

@Evg, А я хотел рассказать вам скрытый смысл слова "Девушка" с условием что вы не расскажите Баале! ;)
А вы какие то ребусы тут загадываете, сон это скорее всего неполная работа мозга. Часть спит, а часть бодрствует. Вот поэтому и говорят некоторые что сны снятся, людям скажем так на пути к сумашествию. Кстати ваш аватар, отвечаю, сегодня я кайфово выспался и отдохнул. :S
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.123
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#8
некоторые что сны снятся, людям скажем так на пути к сумашествию
Осторожнее. Нужно у психиатра провериться.:D
А вообще сны влияют только на жизнь очень впечатлительных людей. Сны, это обработка подсознанием данных, полученных из жизни. Как правило снится то, о чем в последнее время думал так или иначе.
 
Автор
Автор
М

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#9

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.123
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#10
@Михалыч, это только так кажется. Просто мы не можем помнить все, о чем мы думали за день, даже мимоходом.
 
Сверху Снизу