Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 649
  • 15
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.065
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.777
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.298
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Сны, их влияние на человека и собственно их расшифровка!

Что бы вы сделали находясь на моём месте во сне, если бы распознали её симпатию в момент общения с н


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    3

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.619
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#31
Это организм твой говорит, что не нужно много кушать перед сном.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.201
Реакции
8.180
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#32
Это организм твой говорит, что не нужно много кушать перед сном.
А, вон оно что, а мне думалось про другое.😉😁
Я практически всегда ем за 3-4 часа до сна, и немного. Но иногда просыпаюсь в 3-4 часа ночи с жутчайшим аппетитом, аж скулы сводит и голова кружится. И если не перекусить, то фиг больше заснёшь. Но стоит кусок хлеба с солью и пару ложек сметаны употребить–засыпаешь быстро как от снотворного. А если ложусь спать на голодный желудок, то кошмары обеспечены. Но самое странное, что перед тем, как проснуться, я вижу во сне то, что мне необходимо наяву, то есть организм чует мою потребность в реале и генерирует соответствующий сон.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.678
Реакции
587
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#33
Судя по сну у тебя проблема с девушками ..ищи жену не тощую, не толстую, но достаточно приятной упитанности - это твой типаж.

Извините если что не так, но если бы мне приснился этот сон, то расшифровал бы именно так :)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.201
Реакции
8.180
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#34
@Divik, ну, я тоже так расшифровал.😁 Но кто знает, может мозг формирует образы из виденных мной женщин или желаемых?(скорее всего, так и есть, ибо мог вряд-ли берёт информацию из пустоты).
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.195
Реакции
1.507
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#35
мне придётся принять "смерть неминучую" из рук упоминаемой дивчины или мне так Вселенная напоминает, что пора уже и в ОП-2.2 заглянуть?
сам ответил на свой вопрос - это надо же оружие не чищено, боеприпасы бракованные, автомат не под рукой, а валяется черт его знает где... позорище! совсем хватку потерял >:(

жди, она ещё раз явится
 

Muxaul-Pycckuy

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
22
Реакции
9
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#36
Судя по сну у тебя проблема с девушками ..ищи жену не тощую, не толстую, но достаточно приятной упитанности - это твой типаж.

Извините если что не так, но если бы мне приснился этот сон, то расшифровал бы именно так :)
Ну не знаю, я считаю что этот сон был просто инфопорция для другого человека на этом форуме, и только. Проблемы с девушками создают для мужчин именно сами "девушки" ::)только и всего. А вот женитьба дело худое. Женщина как всегда взвалит на мужчину свои проблемы, а он ещё должен быть ей благодарен за это! :monocle:Плюс женщина может заявить я слабая самка а ты иди и паши ну и т.д. а, пока ты в пахоте эта самка не имея тебя-самца под боком, заменит тебя другим самцом, а когда ты появишься об этом :shushing: в общем я бы не советовал искать жену. Исключение только колоссальное приданное что идёт всвязке с жёнушкой,:nerd: и имея этот калым за жену хрен с ней какая она сама.

Мне тоже сон сегодня приснился. Я там кого то убивал, с кем то воевал, что то там распределял и расчитывал. Много всего происходило, по воспоминаниям около недели там пробыл но сны на то и сны что это только сказки. Иногда хорошие, иногда кошмарные, а иногда просто удивительные. Если Высшие Силы что то и хотят вам подсказать через сны то только именно вам, никто не сможет расшифровать ваш сон вместо вас имея ваши мозги, ваши воспоминания и ваш стереотип поведения и мышления! :flower:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.201
Реакции
8.180
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#37
оружие не чищено, боеприпасы бракованные, автомат не под рукой, а валяется черт его знает где
Ошибаешься, брат-сталкер, за оружием я тщательно слежу: чищу два раза в день, патроны использую особенные, повышенной надёжности, а-ля спорт, а оружие всегда при мне!😉😄 Это просто девушка, наверное, ведьмой была и затуманила мне разум своими чарами, а заодно и оружие обезвредила.😁
Очень надеюсь на это и постараюсь в этот раз (и следующие тоже🙂) не оплошать и довести дело до логического конца. Пусть сон станет явью. 🤗😁

P. S. Говорят, что во сне летают только в молодости, но я и сейчас часто, бывает, летаю. В основном на низких высотах, но иногда прям как супермен. Настроение после полётов целый день "замечтательное". Значит это хорошо, летать во сне? Кто может похвастаться полётами?😊
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
710
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#38
Недавно приснилось будто я летал по Нью-Йорку 70 годов. Это было очень... странно...:D
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.201
Реакции
8.180
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#39

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
710
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#40
Сверху Снизу